Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Большинство девочек выбирает самовлюбленных эгоистов». Разбираемся в личной жизни звезд сериала «Слово пацана»
«Большинство девочек выбирает самовлюбленных эгоистов». Разбираемся в личной жизни звезд сериала «Слово пацана»

Кто такие, чем знамениты?
Непонятно

27 апр 2024 в 13:14

мда. деградация нации на лицо

27 апр 2024 в 13:01

да коммон
бабы любят только плохишей алкашей зк и проч

Гость
27 апр 2024 в 13:29

Ну и к чему нам эти актеришки? Чо, сериал никто не смотрит? Рекламу подогнали?

Гость
27 апр 2024 в 13:57

Что носитесь с этим "словом"🤬🤬, покоя не дают 90е! Правильно, что Казань запретила Это снимать

Гость
27 апр 2024 в 14:13

Ограничусь чтением комментов. Подробности из жизни чушпанского сериала мне не интересны.

Гость
27 апр 2024 в 13:20

Опять?! 🤬

Гость
27 апр 2024 в 14:48

Представляю, что бы было, если бы в советские году "Вечному зову" устроили бы такой промоушн. Если бы ещё исполнители главных ролей куролесили бы как Кологривый

Гость
27 апр 2024 в 13:35

Выросла на МЖК, вот где было "бодро".

А сериал минут 15 осилила - скучища.

Гость
27 апр 2024 в 13:36

Чушпаны сыграли пацанов.

Гость
27 апр 2024 в 13:52

А говорят санкции не работают. Работают! Фильмов снимают не только больше, но и лучше.
У соседей где из страны сделали конц лагерь и безвиз заменили невыездными и колючей проволокой, ради этого фильма специальное постановление приняли, чтобы запретить смотреть этот фильм и слушать эту музыку (там вообще уже по улицам ходить из-за людоловов не безопасно) и каков результат? Он оказался самым просматреваемым.
И санкциям спасибо, что в России производство качественных фильмов вышло на другой уровень.

Гость
27 апр 2024 в 13:02

если учесть, что тетки - это самовлюбленные эгоистки, то выходит, они любят самх себя

Гость
27 апр 2024 в 15:44

Таксиста-онаниста поймали? А?

Гость
27 апр 2024 в 13:34

А кто у них бабушки, надо тоже рассказать

1959
27 апр 2024 в 15:44

это городские дурочки так выбирают а деревенские выбирают основательно чтобы не меньше агронома

Из Риги
27 апр 2024 в 15:38

Думаете у нас сейчас всё иначе? Русскоязычные так и жили, так и живут, как в этом телесериале.

Гость
27 апр 2024 в 14:04

Это не 90е. Это 80е. А в Казани зря запретили. Не они одни пережили период советского ужаса и отстоя. Но у них от СССР осталось намного меньше чем в других российских городах, поэтому сейчас это не советская преисподняя, а красивый, комфортный город.
А это новая тенденция приукрашивать советский период до добра не доведёт