Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

549 комментариев к публикации Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах
Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах

24 апр 2024 в 14:43

Какая неприятная эта Алина, как ее муж терпит?!

24 апр 2024 в 14:47

У психолога мужчин вышли какие-то сильно бедные-несчастные. Почему нельзя нормально к мужчинам относиться? Либо феминистка обливает помоями, либо спасатель представляет какими-то инфантильными.

От чужих жён в мою сторону звучит много комплиментов.
Правда, они ими просто пилят своих мужей.

Гость
24 апр 2024 в 15:02

Женщины восхищаются только приматами-доминантами, быдлом криминальным, проще говоря. Что там, да одно доминирование, принуждение.
Я учился в престижном лицее, мои одноклассницы презирали пианистов, велосипедистов и лыжников, математиков и программистов.
Зато бегали дружить к бандитам, которые грабили людей, и на мой вопрос зачем вы с ними общаетесь вы знаете откуда у него деньги, эти отличницы заявляли гордо что их не интересует откуда у настоящих мужиков деньги.

24 апр 2024 в 15:17

Очень странная статья. Прямо таки все мужчины у нас настолько забиты и заброшены, что только обнять и плакать?

Да в жизни не поверю, т.к. вижу, что и моральных "поглаживаний", и комплиментов, и внимания они плучают совсем даже немало. Вот, например, этот - с фотографии к статье, наверняка круглосуточно слышит о том, что он - красавчик :)

Гость
24 апр 2024 в 15:31

АК женился недавно на разведенке с двумя детьми, которая ещё и старше его на много лет. Почему его никто не поздравил? Почему никто не написал ему комплименты, и не оценил его выбор. Он такой же красавчик как французский президент со своей Бриджит

Гость
24 апр 2024 в 15:36

а теперь еще при поступлении на СВО: молодец, годен!

Гость
24 апр 2024 в 16:34

акакий старается за пятерых ... порвётся щас жалкий

24 апр 2024 в 16:39

«Мне неприятно то, что ты делаешь, но было бы хорошо, если бы ты…» - это не Я-сообщение.
Такое же ТЫ-сообщение, только в обвёртке.

Гость
24 апр 2024 в 17:34

Бабы, чё огрызаетесь, правда глаза колет?

Гость
24 апр 2024 в 17:40

Геи?

24 апр 2024 в 18:13

Всем кому должен#Простил))
А вообще мы мужики часто сами виноваты,особенно тогда, когда позволяем бабам об себя "ноги вытирать".

Гость
24 апр 2024 в 18:49

Прикольно. Пришел муж, лег на диван, включил телек. Я должна сказать как он красиво лежит?

Гость
24 апр 2024 в 18:59

Пацаны, кто обидел АК?

Гость
24 апр 2024 в 19:58

Не надо надеяться на доброту и искренность от бабья, они на это не способны, все лишь притворство

Гость
24 апр 2024 в 20:00

Мужчинам надо искать опору в других мужчинах - отцах, братьях, друзьях. Ни одна женщина не способна дать мужчине теплоту и поддержку, да они и не будут это делать. Для женщин мужчина только ресурс.

Хороший текст. Правильная тема. Сейчас мужчины - на вес золота. Их надо беречь. Они - наше счастье и наша гордость. Их надо жалеть и любить бескорыстно.

25 апр 2024 в 00:12

Странные жалобы. Я кучу комплиментов в жизни получал и получаю - и от женщин, и от мужчин. Достаточно даже бабушке помочь через какой-нибудь ледяной буерак перебраться, и она тебе похвалами осыпает.

Что касается амурных дел, то если ты понравился какой-то девушке, то первое что она делает - это начинает льстить тебе, так, что иногда в краску вгоняет. 😠Мужчины по-моему так не умеют. Мужчины больше любят действием, телом.
Еще часто комплименты делают несвободные девушки или женщины в присутствии своих бойфрендов или мужей - чтобы вызвать у них ревность или намекнуть на то, что им недостает. 😁

Гость
25 апр 2024 в 07:52

Ну и кто мешает отцам давать сыновьям "первые уроки, как надо одеваться"? Кто мешает мужчинам массово идти работать в садики, школы и университеты? Ась? Не слышу!