Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Сексотерапевт рассказал, сколько нужно секса в браке, чтобы дело не дошло до развода
Сексотерапевт рассказал, сколько нужно секса в браке, чтобы дело не дошло до развода

Гость
22 апр 2024 в 18:30

2 раза в неделю- 8 раз в месяц -96 раз в год - а если все там сотрется ? Я боюсь ...

Гость
22 апр 2024 в 18:30

а краник не иссякнет ?

Гость
22 апр 2024 в 18:32

ИНАЯ в этом специалист, практикуется на Немировича-Данченко (прямо на обочине).

22 апр 2024 в 18:39

Я смотрю одни тролли резвятся на сайте. Им не до секса давно))

Neo
22 апр 2024 в 18:44

Скажите терапевту , что секс бывает в принципе без брака.

22 апр 2024 в 18:49

Если рядом с тобой мужчина, которого ты любишь, обожаешь, уважаешь и считаешь лучшим на земле, то и секс с ним за радость!!!
Я люблю тебя, мой герой❤️ Всегда помни об этом!

Эшмамат
22 апр 2024 в 18:50

Женщинам.. самое главное.. не забывать омолаживать зону бикини.. и использовать сужающую гель смазку.

22 апр 2024 в 18:53

Свою женщину мужчина должен с закрытыми глазами узнать. По запаху и на ощупь.... А главное обязан ( раз уж женится) любить с макияжем и без, лохматую и причесанную....разную в общем.

Гость
22 апр 2024 в 18:56

Интересно, у них хоть один текст без ошибок реально найти?

Гость
22 апр 2024 в 18:58

А чего большинство населения ходит налево.

Neo
22 апр 2024 в 19:21

Зачем жениться, если на первом свидании всегда секс.

22 апр 2024 в 19:48

Кто сдает продукт вторичный, тот сексуется отлично!

Гость
22 апр 2024 в 19:49

Важная тема дня. Если про секс начали писать, значит ресурс новостей исчерпан.

22 апр 2024 в 20:00

К сведению. Британские ученые выяснили, что 19% женщин никогда не испытывали отвращения к сексу. А через 20 лет секс с роботами вытеснит традиционный, они лучше имитируют оргазм.

Гость
22 апр 2024 в 20:34

Я конечно извиняюсь, но эта тема слишком часто появляется на данном сайте. У кого то что то очень болит да?!

Гость
22 апр 2024 в 20:44

секс это скучнейшее занятие и бессмысленное

Гость
22 апр 2024 в 20:57

100% бред не читая

Гость
22 апр 2024 в 21:53

Жена сказала, что секса не будет больше. Я подумал, у тебя да, а у меня сколько угодно. Тут же нашел шикарную озабоченную женщину и пердолимся с ней! Дарите секс тем, кто его ценит! А тем, кому скучно им заниматься, пусть сидят без него.

Гость
22 апр 2024 в 22:45

"Владимир Дашевский — кандидат психологических наук, психотерапевт, системный семейный терапевт, IFS- EMDR-практик, сексотерапевт, автор книги «Цветы эгоизма».

- вообще-то, автор книги «Цветы эгоизма» - великий французский поэт Шарль Бодлер, это известно даже любознательным восьмиклассницам. И как нам относиться к психотерапевту, который - помягче выразимся ради нежных взоров модераторов - "свистнул" название книги у давным-давно умершего поэта, который, соответственно, уже не может возмутиться, и без всякого стеснения? Дальше сей эксперт будет писать "Божественную комедию" или "Песни невинности и опыта" или "Простое как мычание" или вообще замахнется на "Медного всадника"?

Лучше, короче, я у Бодлера попытаюсь найти ответ на вопрос, сколько нужно секса в браке. А психотерапевту могу порекомендовать проанализировать себя: что заставляет его "лямзить" названия книг? Сам не может придумать?

Гость
23 апр 2024 в 00:55

Сексотерапевт не хочет дать толковый совет, что делать, если жена динамит несколько лет, а уходить из семьи муж не хочет?

Гость
23 апр 2024 в 01:50

как только РПЦ дорвалась до власти, сексу пришел конец.
А сейчас и ВС против, одно постановление за другим выносят, в угоду Хинштейнам

23 апр 2024 в 07:22

Какие-то браки, сексы...а я мечтаю просто влюбиться🤭
Где ты мой альфач....

Гость
23 апр 2024 в 07:38

В браке секса нет.

Гость
23 апр 2024 в 08:08

С чего все решили, что брак это история про секс? В браке секса нет, запишите. Строго говоря, брак про экономику. И про поражение в правах одной из сторон этого "добровольного союза", где вход за рубль, а выход за стольник.

Гость
23 апр 2024 в 09:46

Секс это всего лишь попытка зачатия ребенка. Функцию размножения человека излишне романтизировали

Гость
23 апр 2024 в 10:47

Йа уже 24 года без секса живу, и не тянет. Такшта, секс сильно переоценен, он и нужен-то, по большому счету, пару-тройку раз в жизни, чисто для размножения.

Гость
23 апр 2024 в 11:31

и еще рецепт сохранности брака - не впускать туда Любовь ни под каким видом.