Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Желаю тебе никогда не увидеть, как растут твои дети»: как аферист из Колумбии соблазнял и бросал женщин
«Желаю тебе никогда не увидеть, как растут твои дети»: как аферист из Колумбии соблазнял и бросал женщин

11 апр 2024 в 17:42

Поделом Наташкам!!! Не жалко ни одну!!!

11 апр 2024 в 17:55

Так чем там дело кончилось? Алименты будут?

11 апр 2024 в 17:58

Эти бабы теперь должны общаться. Их дети братья и сестры. Родня.

Гость
11 апр 2024 в 18:10

Тетки несказанно умные! Поэтому несколько поколений уже выросло иных представителей.

Гость
11 апр 2024 в 18:11

бедные девчонки

11 апр 2024 в 18:16

а что он вообще тут делает, этот пряник? Вернуть Колумбии и пусть там развлекается

Гость
11 апр 2024 в 18:44

Бедненькие девчонки, повелись на огромный ... пентхауз афериста и лапшу с ушей не стряхивали. Сочувствую.

Гость
11 апр 2024 в 19:04

Красивый еврейский мальчик! Не понимаю, при чём тут Колумбия?

11 апр 2024 в 20:00

баб вообще не жаль.они получили то что. и хотели.

баба всегда получает такие отношалки какие она и хочет.

11 апр 2024 в 20:06

мужчина, а знаешь почему баба так легко попадается??

да все просто. в следствии своей природной лживости и глупости, женщины не живут в реальности, они живут в мире своих грез фантазмов и помыслов. они не отличают вымышленное в своей голове от реальности. то что она надумала, нафантазировала - то и реальность.

то что ее фантазмы не соответствует реальности, она не понять не способна, а если вдруг понимает - он резко и обильно фрустрирует. и в этом виновата не она сама, а ты! это же ты не отвечаешь ее ожиданиям!!!

на самом деле, есть ещё одни существа, которые не соотносят реальное с фантазиями - это дети. и дети и женщины чудовищно инфантильны

Гость
11 апр 2024 в 20:40

Анджелло Торрес, Пабло Эскобар и Карлос Вальдеррама. Вот и все мои знания о Колумбии

11 апр 2024 в 20:49

Иии-эх! наши винтовочки-трёхлинеечки! безотказны и просты в обращении.

11 апр 2024 в 20:50

это кто? калогривый о5??

Гость
11 апр 2024 в 21:02

Чувак отомстил за всех мужчин! Молодец!!

Гость
11 апр 2024 в 21:49

такие бабы тупые!

Гость
11 апр 2024 в 23:22

Не по сеньке шапка, выбирать надо из своей среды обитания, тогда не будет жестких разочарований

12 апр 2024 в 02:20

к концу статьи начало подташнивать от миллиардер я думала он миллиардер.ну фу же так мыслить, не знаю насчет колумбийца, цыган какой то вроде. Либералы скажут что видят руку Кремля. Путин же сказал плодитесь и размножайтесь. ггг.

Гость
12 апр 2024 в 07:20

Русские женщины да как и мужчины, любят все импортное, иностранное. Иностранец, да еще и богатый, вызывает благоговение. Поэтому то и процветает до сих пор брачный туризм, секс туризм в Россию. Хотя все эти приезжие иностранцы никакой женщине в своей стране не нужны. Так и дурят доверчивых россиянок)))

Гость
12 апр 2024 в 07:32

Почему аборт не сделали , да и столько времени за нос водили , видно рады были обманываться!

Гость
12 апр 2024 в 07:38

Бабцы получили удовольствие - какие у них претензии?

Гость
12 апр 2024 в 08:27

Почему аферист? Музыкант же ;)

Гость
12 апр 2024 в 09:25

Не симпатичные дамы клюнули на неприятного парня исключительно из за денег. Вобщем, неудачная инвестиция

Гость
12 апр 2024 в 10:36

С Кати Гордеевой розовые очки начали спадать...
Стесняюсь спросить, откуда взялась еще Катя Гордеева? Или Добрякова фамилию сменила?

Гость
12 апр 2024 в 11:33

........"родители очень богатые, очень состоятельные люди. И я такая думаю, господи, такой интересный молодой человек"... конец!😂😂😂