Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Желаю тебе никогда не увидеть, как растут твои дети»: как аферист из Колумбии соблазнял и бросал женщин
«Желаю тебе никогда не увидеть, как растут твои дети»: как аферист из Колумбии соблазнял и бросал женщин

11 апр 2024 в 17:13

Меркантильное бабьё

11 апр 2024 в 17:37

А мне надоели все эти ваши псевдолюбовные истории до чёртиков.
Я верю в любовь с первого взгляда и на всю жизнь.

Давайте лучше о том, как жить дальше будем и к каким невзгодам нужно готовиться и, главное, как???

11 апр 2024 в 17:58

Эти бабы теперь должны общаться. Их дети братья и сестры. Родня.

11 апр 2024 в 17:31

Кто ж вам виноват, что смотрите на эфиопских и колумбийских "принцев"?

Как можно не видеть, кто перед тобой?
По одному только взгляду можно понять, чего хочет от тебя мужчина и как он к тебе относится. Любовь нельзя сыграть.

11 апр 2024 в 17:55

Так чем там дело кончилось? Алименты будут?

11 апр 2024 в 17:42

Поделом Наташкам!!! Не жалко ни одну!!!

Гость
11 апр 2024 в 17:12

Я что-то не уловил, каким образом "справедливость восторжествовала" в финале этой истории. Тем что они все в масках пришли к нему на концерт? Ну да, хэппи-энд, возмездие, аж жалко парня стало. ;)

Гость
11 апр 2024 в 17:15

"Желаю тебе никогда не увидеть, как растут твои дети"
Подозреваю что он и сам не горит желанием на это смотреть))

Гость
11 апр 2024 в 17:07

"Рассказывал, что у него огромный фэшн-бизнес, что на него работают четыре тысячи человек. Также рассказывал, что у него с братом фирма по поставкам авокадо, очень влиятельная колумбийская семья, очень богатые, очень состоятельные люди. И я такая думаю, господи, такой интересный молодой человек"

И чем богаче, тем интереснее. :) Это звучит прямо как известный анекдот: если человек хороший, то совершенно не важно какого цвета у него Бентли. :))

12 апр 2024 в 02:20

к концу статьи начало подташнивать от миллиардер я думала он миллиардер.ну фу же так мыслить, не знаю насчет колумбийца, цыган какой то вроде. Либералы скажут что видят руку Кремля. Путин же сказал плодитесь и размножайтесь. ггг.

11 апр 2024 в 18:16

а что он вообще тут делает, этот пряник? Вернуть Колумбии и пусть там развлекается

11 апр 2024 в 20:06

мужчина, а знаешь почему баба так легко попадается??

да все просто. в следствии своей природной лживости и глупости, женщины не живут в реальности, они живут в мире своих грез фантазмов и помыслов. они не отличают вымышленное в своей голове от реальности. то что она надумала, нафантазировала - то и реальность.

то что ее фантазмы не соответствует реальности, она не понять не способна, а если вдруг понимает - он резко и обильно фрустрирует. и в этом виновата не она сама, а ты! это же ты не отвечаешь ее ожиданиям!!!

на самом деле, есть ещё одни существа, которые не соотносят реальное с фантазиями - это дети. и дети и женщины чудовищно инфантильны

Гость
11 апр 2024 в 17:20

Бабье, что с них взять

Neo
11 апр 2024 в 17:23

Распечатывал.

Гость
11 апр 2024 в 18:44

Бедненькие девчонки, повелись на огромный ... пентхауз афериста и лапшу с ушей не стряхивали. Сочувствую.

11 апр 2024 в 20:00

баб вообще не жаль.они получили то что. и хотели.

баба всегда получает такие отношалки какие она и хочет.

11 апр 2024 в 17:10

а вообще мне очень жаль женщин. надо же быть такими существами.
постоянно сами по свей глупости лживости и развратности портят себе жизнь, постоянно рушат отношения постоянно выбирают каких то не тех самых мужчин, постоянно фрустрируют, все, к чему прикасаются - преврахают в прах и руины.

удивительные существа!
как так вышло!! с точки зрения эволюции - с такий прошивкой как жиут - не знаю
чудо!

Гость
11 апр 2024 в 17:13

"он представился ей успешным колумбийским бизнесменом из очень состоятельной семьи — ну как тут было устоять?"

Ну то есть по крайней мере один эпитет, брошенный им на прощание, был верным?

Гость
11 апр 2024 в 18:10

Тетки несказанно умные! Поэтому несколько поколений уже выросло иных представителей.

11 апр 2024 в 17:08

в общем бабы таких любят. база!

11 апр 2024 в 17:04

потому что он настоящий мужчина, бабы таких любят
но как не странно, мужчина-альфонс, в которого баба вкладывается - и есть ф фантазме бабы воплощением того самого настоящего мужчины - его она и будет любить.
что прекрасно описал автор жоржи амаду в романе дона флор и два ее мужа.

страдала и вожделела то она именно "гуляку"

11 апр 2024 в 17:30

на что лучше всего ловить окуня?
на блесну
на что лучше всего ловить бабу? на кошелек!

11 апр 2024 в 20:49

Иии-эх! наши винтовочки-трёхлинеечки! безотказны и просты в обращении.

Винни Пух: "Пятачок, мне кажется пчелы, что-то подозревают!"
Пятачок: "А что они подозревают?"
Винни Пух: "Не знаю, но они ведут себя подозрительно!"😂😂😂😂😂😂

Испанские страсти.😁

Гость
11 апр 2024 в 17:20

Путину такие и нужны, виолончелисты

11 апр 2024 в 20:50

это кто? калогривый о5??

Гость
11 апр 2024 в 17:29

родятся красивые дети от доверчивых и наивных женщин.

Гость
11 апр 2024 в 18:11

бедные девчонки

Гость
11 апр 2024 в 19:04

Красивый еврейский мальчик! Не понимаю, при чём тут Колумбия?

Гость
11 апр 2024 в 20:40

Анджелло Торрес, Пабло Эскобар и Карлос Вальдеррама. Вот и все мои знания о Колумбии

Гость
11 апр 2024 в 21:49

такие бабы тупые!

Гость
11 апр 2024 в 17:06

Я не понимаю что что то происходит ,но не понятно, что происходит и продолжаю наблюдение за тем что происходит !

Гость
11 апр 2024 в 17:31

Владислава Суркова. Неясно, что там с бабами у него. Но можно догадаться

Гость
11 апр 2024 в 23:22

Не по сеньке шапка, выбирать надо из своей среды обитания, тогда не будет жестких разочарований

Гость
12 апр 2024 в 07:20

Русские женщины да как и мужчины, любят все импортное, иностранное. Иностранец, да еще и богатый, вызывает благоговение. Поэтому то и процветает до сих пор брачный туризм, секс туризм в Россию. Хотя все эти приезжие иностранцы никакой женщине в своей стране не нужны. Так и дурят доверчивых россиянок)))

Гость
12 апр 2024 в 07:32

Почему аборт не сделали , да и столько времени за нос водили , видно рады были обманываться!

Гость
12 апр 2024 в 07:38

Бабцы получили удовольствие - какие у них претензии?

Гость
12 апр 2024 в 08:27

Почему аферист? Музыкант же ;)

Гость
12 апр 2024 в 09:25

Не симпатичные дамы клюнули на неприятного парня исключительно из за денег. Вобщем, неудачная инвестиция

Гость
12 апр 2024 в 10:36

С Кати Гордеевой розовые очки начали спадать...
Стесняюсь спросить, откуда взялась еще Катя Гордеева? Или Добрякова фамилию сменила?

Гость
12 апр 2024 в 11:33

........"родители очень богатые, очень состоятельные люди. И я такая думаю, господи, такой интересный молодой человек"... конец!😂😂😂

Гость
11 апр 2024 в 17:39

Со всех утюгов вещают про опасность печенегов, половцев. неона. наполеона - а оказалось - езиды армяне и колумбийцы, хутси пока не подъехали. Шапира - то же самое, но прикид патриота, вера в единого б-га и другая весовая категория

Гость
11 апр 2024 в 21:02

Чувак отомстил за всех мужчин! Молодец!!