Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Через два года въехала к бывшему: сибирячка через суд попала в квартиру, которую покупала вместе с женихом
Через два года въехала к бывшему: сибирячка через суд попала в квартиру, которую покупала вместе с женихом

11 апр 2024 в 10:21

Насильно мил не будешь.

11 апр 2024 в 10:20

Долго она доказывала своё право на жил.площадь...
А бывший жених почему оказался таким бессовестным? И как они теперь будут там сосуществовать?

Совет да любовь! Как говорится.

11 апр 2024 в 10:35

От местных РСП нет покоя. Какие они не дурные!

11 апр 2024 в 10:21

мужчина - ни шагу на зад, ничего не оставляй бабе, борись за каждый метр.
баба то уверена что ты должен ей оставить хату и уйти, сама то она уйти вовсе не собирается. ее задача выжить тебя.

отношалки с рашен бабьем - это всегда сказла зайкина избушка. там типа лисичка сначала проросилась на двор, потом на крылечко, потом в избушку, а потом выжила зайчика из его же хаты

ничего и никогда не оставляй бабе, не отдавай ни метра ни полушки.
расчет бабы на то чтобы ты все оставил ей!!!1

борись до последнего, сделай так чтобы жизнь бабы стала невыносимой

все что не делится- унчитожай чтобы не досталось бабе

11 апр 2024 в 10:52

мужчина, запомни. задача бабы - улучшить свое благополучие за твой счет.
всегда. ибо БАЗА

Гость
11 апр 2024 в 12:35

Т.к. они не были женаты, а квартира в долях, то, вероятнее всего, что вкладывались пополам. Но не захотел парниша делиться, такое тоже бывает.

12 апр 2024 в 09:16

именнно бабы превратили в семью в мошенническую стратегию по отжатию ресурсовм мужчины в свою пользу.

но в перспективе сокращения кормовой базы, хозяева будут стараться избавиться от паразитов

11 апр 2024 в 10:57

ну и как доверять АН после такого?
сделки лучше осуществлять через нотариуса -надёжнее и дешевле выйдет
А реельтеров АНшиков гнать "поганой метлой"

Гость
11 апр 2024 в 10:25

ждем очередное бытовое убийство на почве личной не приязни.

Гость
11 апр 2024 в 10:53

Прикольно чувак купил на свои деньги хату, выселенная баба насильно въехала, а ипотеку кто платит?

Гость
11 апр 2024 в 10:16

Ну щяс ак бомбанет!

Анатолий
11 апр 2024 в 11:13

смысл надо с него было взыскивать стоимость доли, жизни в такой квартире не будет. В качестве обеспечение выплаты в суде указывать наложения запрета на ту самую квартиру

Гость
11 апр 2024 в 13:26

Семья года 2024.

Гость
11 апр 2024 в 15:30

Баба всегда хочет отжать имущество и деньги

11 апр 2024 в 10:41

ну короче совет вам да любовь

Гость
11 апр 2024 в 11:32

нагулялась и перебесилась, теперь обратно мужику мозг клевать прилетела. Мужик, купи себе другую хату, а комнату сдай в аренду кому-нибудь

Гость
11 апр 2024 в 20:06

Теперь будет- заходи сосед к соседу,на веселую беседу.))

Гость
11 апр 2024 в 10:19

Где Путин! Там Россия! Где Россия! Там Путин!
Вместе к победе!Слава Вождям! Поклонимся начальникам! Батюшки скажут! Нет вкусняшек! Без господина!

Гость
11 апр 2024 в 10:24

:)))))

Гость
11 апр 2024 в 10:28

Стекла толченого ей в супчик

Гость
11 апр 2024 в 10:31

Швецкой семье швецкий стол и швецкий стул любовь швецкая и швецкая путь в НАТУ

Гость
11 апр 2024 в 10:40

Справку с Венеры принесла - или у АнгарыА5 погода не лётная?

Гость
11 апр 2024 в 10:46

Глядишь, и поженятся.

эра
11 апр 2024 в 13:59

ну что за статья опять? где опрос двух сторон? ща чьи деньги была куплена квартира? почему разошлись?

Гость
11 апр 2024 в 21:46

Ох, несладко ей придётся в этой квартирке проживать!

Гость
25 апр 2024 в 14:37

✨🎩

Гость