Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации «Я воспринимала это как шутки»: два врача больницы в Краснообске заявили о флирте со стороны начальника — теперь их увольняют
«Я воспринимала это как шутки»: два врача больницы в Краснообске заявили о флирте со стороны начальника — теперь их увольняют

8 апр 2024 в 07:41

Понятия "работа" и "сдружились" не нужно ставить в один ряд. Будто не о больнице, а коллективе придорожной забегаловки читаю. Какие-то гулянки, ночевки, каблуки... Не серьезно, дорогие доктора и, смотрю, времени у вас на это много.

8 апр 2024 в 07:47

Несколько лет назад было модно обвинять артистов, политиков в приставаниях.Добрались до врачей

8 апр 2024 в 07:48

Флирт со стороны начальника - самое страшное, что может случиться на работе. Дышать не даст спокойно. Знаем, проходили. Работать невозможно, жаловаться - себе дороже. Говорить супругу - опасно. Лучше уйти на другое место, где начальница женщина или глубокий - глубокий одомашненный старичок.

8 апр 2024 в 07:50

В Краснообске воздух такой.

Лев
8 апр 2024 в 07:52

У Докторов проблема, а всем хаханьки. Завотделением надо гнать с должности, ведь остальные женщины-доктора просто боятся рассказать о его приставаниях!

8 апр 2024 в 07:53

баба для чего пришла. работать или глазки строить???

Гость
8 апр 2024 в 07:53

Бред какой-то, лучше расскажите какая баба не мечтает залезть в койку к начальнику?

8 апр 2024 в 07:55

Барри!! Ничего себе. Удивительно. В этой Сибирской глухомани слушают и знают таких исполнителей.

Гость
8 апр 2024 в 07:56

А был ли флирт и приставания?????

Гость
8 апр 2024 в 08:01

Спасибо, что оповестили население о нравах в больнице Краснообска, будем знать.

Гость
8 апр 2024 в 08:02

Девушки старались. Надели поди красные туфли с каблуком 18 см, сетчатые чулочки, ультракороткие юбки, душились духами с феромонами. А главврач не повёлся.

8 апр 2024 в 08:02

" я неподобающе для врача одеваюсь, то есть вызывающе: красивое платье, каблуки. Однако это не запрещено: главное, опрятный вид и халат поверху"
Однако лукавит "Ольга", в инструкциях по охране труда сказано, что обувь медиков должна быть на невысоком каблуке и на не скользкой подошве.Не выполнение требований по охране труда,это нарушение трудового кодекса

Гость
8 апр 2024 в 08:03

Мда, медики не людей лечат, а плетут интриги и все силы тратят на детсадовские страсти

Гость
8 апр 2024 в 08:04

Попадание под нож к врачу с нестабильным, угнетённым эмоциональным фоном может оказаться приговором.
Обвинения в харрасменте в этом конкретном случае должны быть самым тщательным образом проверены.
В случае прямого подтверждения или по совокупности косвенных виновник должен быть немедленно уволен(а) по некомпетентности, поскольку представляет своими действиями угрозу здоровью пациентов.

8 апр 2024 в 08:06

Все погрязли в распутстве

Гость
8 апр 2024 в 08:06

Самая лучшая больница за Уралом

Гость
8 апр 2024 в 08:09

Судя по комментариям, журналист НГС некоторым пациентам глаза открыл на происходящее в новосибирской медицине.

Гость
8 апр 2024 в 08:11

- Здравствуйте, меня зовут Олег, и я peace door ball.
- Садитесь, Олег.
- Я не Олег.

Гость )
8 апр 2024 в 08:13

Вот чем заканчиваются корпоративы на работе
Флирт со стороны женщин тоже очень актуальная тема Ситуации бывают разные конечно же преследования начальником сотрудниц по поичинн домашательства не приемлимо К Сожалению Поведение людей очень пограничном к психических отклонений
Флирт на работе грязные дела ...
Девушки ведут себя тоже не лучшим образом возможно преследуя свою цель ...
Люди оставайтесь людьми в разных ситуациях ...

8 апр 2024 в 08:24

баба - плохой работник. упд значительно ниже чем у мужчин, не способны работать самостоятельно, не способны выполнять тяжёлую сложную работу, сразу начинает ныть и искать, кому бы построить глазки чтобы работу сделали за нее мужчины.
постоянно болеют, отпрашиваются, то дети болеют то красные дни календаря, то декрет то дети болеют.

пользы мало.

8 апр 2024 в 08:28

Правило Пенса: «Почтенный вице-президент никогда не будет есть наедине с женщиной, не приходящейся ему женой, а также не будет присутствовать без супруги на мероприятиях, где подают алкоголь».

мужчина, запомни, о забудешь: баба всегда врёт
ну вот прошивка такая в биосе

Гость
8 апр 2024 в 08:28

Деревенские сплетни - обычное дело. Даже дочитывать не стала. Вообще ни на чьей стороне, тк прекрасно знаю контингент этой деревни городского типа.

8 апр 2024 в 08:31

В Южной Корее следование «правилу Пенса» вызвало немалые проблемы. Некоторые руководители, опасаясь судебного преследования, решили гендерный вопрос очень просто – уволили по разным поводам женскую часть коллектива, заменив мужчинами. Теперь и в суд подавать заявления некому, и объекты харрасмента исчезли.

В учреждениях, где от женщин-сотрудниц избавиться не удалось, появился негласный запрет на неформальные мероприятия в нерабочее время. Либо запретили женщинам на них появляться.

Мужчины-руководители считают, что с такими сотрудницами и соблазнов будет меньше, и риски судебных преследований гораздо ниже. Широко разрекламированная история с Харви Вайнштейном как бы говорит мужчинам всего мира:

«Любая неосторожность с вашей стороны, связанная с «токсичной маскулинностью», и вашу карьеру (личную жизнь) ничего уже не спасет».

Гость
8 апр 2024 в 08:32

Молодая терапевт стала "искать работу поближе к земле".
Землекопом что ли?

8 апр 2024 в 08:34

вопрос этот неплохо решается, если у подвергшимся харассменту есть настоящий защитник - мужчина -муж, друг,... или знакомый хулиган.

Гость
8 апр 2024 в 08:35

И всё таки, как это так: постоянные жалобы на нехватку врачей в медицине ? И вдруг не нужная в больнице ставка врача?

8 апр 2024 в 08:35

надо было фиксировать всё приставания на диктофон.

Гость
8 апр 2024 в 08:38

Может в этой больнице всё таки лечить будут, а не заниматься склоками?

Гость
8 апр 2024 в 08:41

Действительно,зачем одеваться вызывающе, если ты нее дома, а на работе. Ольге нужно записать на диктофон домогательства. Может,окажется,что она сама флиртует.

Гость
8 апр 2024 в 08:43

да всегда в больницах это было

Гость
8 апр 2024 в 08:44

Похоже в этой больнице занимаются всем чем угодно, но не лечением больных.

8 апр 2024 в 08:46

" ... высокое либидо начальника- залог победы в соцсоревновании! "🤣🤣🤣

Гость
8 апр 2024 в 08:49

Как-то все хороши..была возможность увидеть в коридоре эту даму в красном, ну как-то не к месту выбор обуви. Заведущего гнать в шею, врачей на такого дон жуана не напасешься.

Гость
8 апр 2024 в 08:49

Много лет назад я своей жене задавал вопрос, а почему она не нашла в своей медицинской среде мужа? Она ответила просто, что мы их за мужиков то не принимаем. Того же мнения и теща, замужем за простым инженером, одна из главных специалистов в области медицины, города Новосибирска. Дочь тоже не рассматривала себе мужа врача-мужчину. Просто медбратья. Вот и весь ответ на эту статью

1959
8 апр 2024 в 08:52

самый нужный врач - это эндокринолог Но это и самый редкий врач на гэсе уже 6 лет как нет эндокринолога. судя по объявлениям и рекламе они все сконцентрированы в платных услугах там наверное пациенты по привлекательнее

Гость
8 апр 2024 в 08:52

всегда приятно смотреть на красивых ухоженных женщин докторов, с маникюром, укладкой, красиво одетых, на каблучках. люди, которые пишут, что это запрещено - кому и кем? если человек следит за собой, он и в профессии обычно также аккуратен и профессионален.
и обратные примеры - растрепанная женщина в мятом халате внезапно забывает оформить нужные пациенту документы, опаздывает на работу, не успевает ничего в течение дня. за 20 лет работы в медицине (и я женщина, если что) давно пришла к выводу, что ухоженные красотки работают куда качественнее.

Гость
8 апр 2024 в 09:03

Это страшно! Тоже прошла через такое. Долго боролась и потеряла очень много здоровья. Не хотела сама увольняться, т.к. очень любила свою работу и коллектив. В тот момент выплачивала ипотеку, зарплата была хорошая, но в конце концов пришлось уйти((( Обидчикам бумеранг вернулся, их всех убрали со временем. Вот так приходишь на работу и думаешь, что там все приличные люди работают, а оказывается, что устроили публичный дом из серьёзной организации. В процессе жизни убеждаюсь всё больше и больше, что это было, есть и будет, к сожалению. И брать стараются туповатых и покладистых, чтобы тебя не подсидели и не перечили, твоё мнение не в счёт. Девчонкам плюнуть на всё и жить дальше своей жизнью, скорей всего их ждёт что-то лучшее, получили иммунитет на такое руководство и надо идти дальше, а обидчикам бумеранг обязательно вернётся.

Гость
8 апр 2024 в 09:10

Так надо его жене всё это рассказать и всё)))

А потом эти больницы нагло заявляют о том, что они не могут оказать надлежащую мед помощь, потому что врачей не хватает!! А увольняют почти ни за что. Пациенты видите ли на туфли пожаловались. Вы там уже совсем?! Невозможно получить по омс мед услугу!!
Минздрав разберитесь!!

Гость
8 апр 2024 в 09:12

жесть, ради интересна послушала Барри Уайта Never, Never Gonna Give You Up) ну что сказать заржала в голос) жесть конечно. порядочный блин семьянин) аххахаха

Гость
8 апр 2024 в 09:22

Что необычного в этом ?
на то он и начальник чтобы остальные были рабами во всём .
В академгородке точно так же .

Гость
8 апр 2024 в 09:25

стандартная ситуация для Академгородка , элитные НГУшники считаю себя царями - начальниками а остальных рабами , всё правильно они жалуются на такое начальство .

Гость
8 апр 2024 в 09:25

ой не стоит выеденного яйца. расписали простыню. не дочитала.

Гость )
8 апр 2024 в 09:30

Попойки на работе заканчиваются обычно изменами грязными интригами ...
Кесарю кесарево каждый вляпывается в истлрию достойную своего повидения
Очень сложно стало разбираться в людях кто есть кто
Уважаемые женщины если не хотите оказаться в истории ведите себя достойно ...

Гость
8 апр 2024 в 09:30

Жена зав.отделением возьми на заметку информацию!!!

Гость
8 апр 2024 в 09:41

так кто пьяный-то в больнице дрых на высоких каблуках (видимо в ожидании повышения)?.. тоже заставили?..
это хорошо еще, что в изнасиловании не обвинила, как одна студентка тут тоже лепила..
https://ngs.ru/text/gorod/2020/06/16/69317686/
олег, ты только не менжуйся - иск о защите чести и достоинства и соточку морального ущерба ей выкати..

Гость
8 апр 2024 в 09:41

Что за Олег?

Гость
8 апр 2024 в 09:46

Странно.. Я тоже медработник, но на работе хожу в босоножках без каблуков и уже полгода в одних брюках, стирая раз в неделю, потому что нет времени и сил ходить по магазинам и покупать одежду.. (

8 апр 2024 в 10:00

Гость, юрист, профессор Гарварда Алан Дершовиц высказался о процедуре судопроизводства по харрасменту так:

«Доказательства больше не имеют значения. Имеет значение только обвинение, а также личности обвинителя и обвиняемого. Презумпция невиновности сменилась презумпцией вины».
.

Гость
8 апр 2024 в 10:11

"Спустя месяц после трудоустройства Ольга присоединилась к посиделкам коллектива отделения в баре неподалеку от больницы. Засидевшись, женщина приняла решение не ехать домой в Кольцово"

Вот это конечно зря.

Гость
8 апр 2024 в 10:12

Не могу принять чью-то сторону, нужны доказательства, что был факт приставания. Есть женщины демоницы, они так прелестно фантазируют и есть мужчины- фантазеры. Мой вердикт- всех троих уволить.