Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Не ведитесь на длинные ноги: эти черты выдают ненасытных любовниц
Не ведитесь на длинные ноги: эти черты выдают ненасытных любовниц

6 апр 2024 в 10:59

бабы больше любят деньги чем секс, иначе, почему они постоянно обменивают секс на деньги???

6 апр 2024 в 11:45

Ненасытные это те, которых от холодильника не оттянешь?

6 апр 2024 в 11:09

Если прям коротконогая, то вообще без разницы какая у нее там конституция, ибо неинтересна вообще.
Средненогая - ну да. Есть и есть.
Особых эмоций тоже не даст.
А таких большинство.
Потому и все остальное подтянулось, мода и все такое. Бабы это чуют и поэтому были придуманы 'каблуки'.

Да чего тут говорит, они даже фотографируясь привстают на цыпочки, либо одну ногу вытягивают всегда вперед и приподнимают пятку.
Чтобы ноги казались длиннее и на нее больше обращали внимание.

Простой и примитивный механизм.

6 апр 2024 в 10:17

партак на ляхе говорит о предпочтении нетрадиционного подхода сзади и повыше? Видимо до свадьбы честь берегут, а партаки бьют, чтоб понимание было, что всё будет, только немного не туда. Зэчки натуральные, при любой внешности для меня они зашкварные.

6 апр 2024 в 10:53

Таки да, установлено при большом количестве половых гормонов в период полового созревания снижается количество гормонов роста. Но количество не всегда означает качество! А уж какая изменчивая вещь конституция - у нас каждый знает...

6 апр 2024 в 10:10

Да в Нск сплошные мелкашки! С короткими ногами и широкими ягодицами и бывает ещё двумя подбородками..Что сплошные страстные любовницы?? Отнюдь. Нормальных стройных ухоженных 0.2%. Самые несуразные девушки из всех городов миллионников.

6 апр 2024 в 10:54

бабы не способны любить. незрелая сексуальность женщины заключается вот в чем, что не понял Фрейд:Проявление инфантильности и незрелой сексуальности заключается в том, что мальчики и особенно девочки начинают заниматься сексом не потому что ЛЮБЯТ, а потому что не любят. Зачесались в промежности, быть как все, любопытство, по пьяни и прочее. Они начинают спать как угодно но не по любви.

Но проблема ещё и в том что современные инфантильные девушки не могут и не умеют любить, ее любовь всегда конечна и в очень скором времени превращается из любовь в нелюбовь и уже женщина уходит на второй круг. И так далее.
С парнями сложнее. Они ещё верят в любовь, но этой любви не находят

6 апр 2024 в 11:28

А что у нее там на ноге? Гематома?

6 апр 2024 в 15:45

"Секс — такая же неотъемлемая потребность, как еда или сон."
"— Хватит! Это естественно, если каждый день! А если один раз в месяц, и то по большому одолжению?"(с) :)

6 апр 2024 в 11:10

если женщина даёт всем то это не сильная половая конституция, это обычная женщина на букву б

6 апр 2024 в 11:03

баба это глупость лживость и развратность.
база

6 апр 2024 в 10:57

ну бсг. типа выбирать из длинногой стройной девушки и коротконогой толстопопой бабы, как выбор очевиден.

жирухи не сексуальны.

но вот проблема: отношения с истеричкой будут яркими но не долгими

6 апр 2024 в 11:04

а у нас это просто называется словом на букву б

6 апр 2024 в 11:07

чем раньше женщина начала заниматься кексом, точнее чем раньше у нее случилось первая кровь - тем хуже он развита умственно, эмоционально и психически

6 апр 2024 в 10:35

Зачем нужна любовница с сильной половой конституцией? Она ведь отличается чрезмерной добротой и отзывчивостью ко всем вокруг

6 апр 2024 в 11:12

тут должна звучать фоновая музыка из передачи в мире животных и голосом Дроздова, говорить: а сейчас мы расскажем о половом поведении бонобо

Гость
6 апр 2024 в 12:17

Сначала мужчина мечтает о женщине, которой нужно ежедневно. Потом страдает от того же.

6 апр 2024 в 11:03

татуировки - точно плохой симптом. как и пирсинг, зелёные волосы и проч гаджеты бабы

6 апр 2024 в 10:39

По указу Эрдогана граждане Таджикистана теперь не могут въехать на территорию Турции без визы.

Тимати теперь руки Эрдогану не подаст.

Гость
6 апр 2024 в 10:27

Опыт из жизни мне говорит,все что написано полная чушь.чем красивее тем деревяннее

6 апр 2024 в 10:29

Трохантерный индекс мы одобряем!

Гость
6 апр 2024 в 10:14

Татьяна Пехотская покажи свои "волосы в интимной зоне" ))))))))

Гость
6 апр 2024 в 10:53

чтобы понять, что тетка торгует собой напрво налево, смотрят не на ноги (они короткие у всех без каблуков), а на полуотсутствующую одежку

Гость
6 апр 2024 в 10:57

Стирать, готовить не умею, зато ........ руки золотые руки.😜

Гость
6 апр 2024 в 11:10

Задолбали уже похотливые взгляды коротконогих новосибирских теток.

Гость
6 апр 2024 в 13:43

Женщины любят с...с? Можно сказать, что у тебя нет денег и женщина в эту же секунду с...с возненавидит

Гость
6 апр 2024 в 10:25

Раньше,да- был выбор. Сейчас- монгольские лошадки,в основном...Сказывается- переселение народов.

Гость
6 апр 2024 в 10:42

Конституция у нас непоколебима

Ведешься?

6 апр 2024 в 12:03

да ладно вам! по глазам всё ясно! === "мне глаза твои напротив говорят, что ты не против!" (песня)

6 апр 2024 в 17:24

А если все перечисленные пункты противоречат друг другу?

Гость
6 апр 2024 в 11:12

Если видите тетку с татухой или с предметами в теле, значит, там не совсем все хорошо с душевным здоровьем, бегите. Кста уши прокалывать детям - из той же оперы загоны у теток. Нормальный человек разве таким озабочивается?

Гость
6 апр 2024 в 10:35

Ш

Гость
6 апр 2024 в 10:52

Что за 🌲🤮ланка это написала?

6 апр 2024 в 11:09

"по волосам" - так вот почему пашен бабы любят настоящих мужчин из Азии и кауказиан

6 апр 2024 в 13:51

Я бы сказала.. между средней и высокой😁🤣

Гость
6 апр 2024 в 11:33

Крылья, ноги... Главное - хвост ! 😂😂😂

Гость
6 апр 2024 в 11:07

написан бред

Гость
6 апр 2024 в 12:44

хочет рожать

6 апр 2024 в 12:00

Очень сильная половая конституция заметна у Лидии Бачич, хорватской певицы! В некоторых клипах - очень сильная! Например, в "вино руменэ" с Вигор или в "соло" с Люка Баси. Аааууууффф!

Гость
6 апр 2024 в 10:51

Как же тетки любят оправдательно называть слабых на передок даvалок в основной позе бревна страстными тигрицами.

Гость
6 апр 2024 в 10:03

Фантастика. Не научно-популярная даже.

Гость
6 апр 2024 в 11:05

На фото у бабы ляхи как у бегемота

6 апр 2024 в 13:09

Мне нравится , когда мужчина зарабатывает много, а распоряжаешься средствами именно ты..... Мужчина всегда будет чувствовать себя ущербным,если жена зарабатывает больше. Факт. Опять таки я про настоящего мужчину говорю, а не про приживалку.

Гость
6 апр 2024 в 12:28

Это что за работница сферы на фото?

Гость
6 апр 2024 в 12:59

Какакий два десятка комментов за десять минут настрочил - бомбануло бедолагу люто,клиника реальная,без лечения принудительного не обойтись.

Гость
6 апр 2024 в 11:03

Что жируха, что тощая (без жира) с высокоми каблуками в шортиках выше талии - по сути одинаковые, но с разными исходными. Со вторыми лишь "множиться" приятно. Но ни тех, ни тех не нужно выбирать для семьи.

Гость
6 апр 2024 в 11:01

Я Длинноногая тигрца 🐅 я тебя съем 😛

Гость
6 апр 2024 в 11:07

Энджиэс получает премию Тупого.

Гость
6 апр 2024 в 11:21

Ваня, увольняйся, бред все