Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Новосибирец задолжал дочери больше миллиона — он выплатил деньги, чтобы не получить срок
Новосибирец задолжал дочери больше миллиона — он выплатил деньги, чтобы не получить срок

Мама сейчас в разгул пойдет.
Салоны, спа, суши, шуба.

4 апр 2024 в 07:10

ну чё, мужчины, хотите стать алиментным рабом и ходить под ФССП и угрозой административного и уголовного преследования????

вперёд, в ЗАГС, женись, заведи детей
Профит (но не твой)гарантирую!

4 апр 2024 в 07:11

мужчины, женатики, а вы в курсе что можете стать должниками по алиментам даже не зная об этом и попасть под административную ответственность? причем даже находясь в браке со своей лууубимкой? рассказываю (хотя женатики не очень то умны, но штош!) итак твоя лууубимка подает на алименты. даже в браке. по закону, алименты начисляются не со дня вынесения судебного решения и передачи судебного предписания в ФССП, а С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АЛИМЕНТАХ В СУД. прицепики то кушать хотят каждый день! поэтому судам, ФССП ВЫГОДНО затягивать дело - надо чтобы ты уже был окончательно завиновачен и подавлен, тебе предъявят сразу и сумму задолждности и пени вот так то женатики-подкаблучники пока идет дело, пока будет вынесено решение, пока отреагируют приставы - пройдет много времени. анпримери я получил судебное решение ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА, с момента вынесения решения, хотя все это это время исправно платил алименты, даже в ОБЪЕМЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПО ЗАКОНУ (Сейчас благодрая стараниям моей бывшей - я плачу меньше!!) к счастью у меня была выписка всех банковских переводов с указанием назначения платежа, поэтому ФССП я быстро послал на три буквы. идем дальше. пока суть да дело, пеня по алиментам составляет 0,1% в день!

4 апр 2024 в 07:17

молодец мама, обменяла ребенка на алименты. да ещё и продешевила

Гость
3 апр 2024 в 22:34

Суровая у него дочь. Вырастет - коллектором станет.

Гость
3 апр 2024 в 22:31

Теперь мужык без штанов остался?

Гость
3 апр 2024 в 22:45

Щас Акакий напишет про то, что баба развалила семью и требует алименты, негодная))

4 апр 2024 в 07:27

7тыс??? копейки... да.. похоже ей не повезло с мужчиной, или ее там искала...или измельчал мужыыык, не тянет.. :))))

жаль прицеп

Гость
3 апр 2024 в 23:05

Женщине нужен олень который купит квартиру и она там будет жить с ребенком а он должен быть на работе. Чем больше тем лутше. Вот собственно и вся психология женщины.

Гость
4 апр 2024 в 05:27

Почему ребёнок остаётся с мамашей?

4 апр 2024 в 07:38

И? Что хотели сказать то?

3 апр 2024 в 22:46

Когда беременеешь вне брака - ответственность только на тебе. Мужчина ничем тебе не обязан и решать - оставить ребенка или нет, также не имеет право. Беременеть и рожать нужно только в браке, предварительно хорошенько подумав. Здесь уже наступает полная совместная ответственность за принятые решения. Только в официальном браке люди становятся по настоящему близкими людьми с ответственностью друг перед другом. Сожительство и прочие отношения ни к чему хорошему не приводят. Так и запишите.

Гость
3 апр 2024 в 23:20

мне кажется эту кормушку скоро прикроют. так как к этому детскому столу припадают вполне здоровые и трудоспособные лбы...

Гость
3 апр 2024 в 22:32

Зеля пугает «300-тысячной мобилизацией в России», чтобы провести могилизацию на диком поле

Гость
3 апр 2024 в 23:07

Ну все мамаша гульнет

Гость
3 апр 2024 в 23:07

Выпустить к АКакена!

4 апр 2024 в 10:24

бабы правратили брак в мошенническую схему по улучшению своего благополучия за счет неблагополучия мужчины

мужчины. задайте себе вопрос: зачем тебе брак и что тебе дает баба?
ничего?
а что онимает?

так зачем ты лезешь то в это все

Гость
3 апр 2024 в 22:48

Если ребенок не живёт с ребенком, то это не его ребенок. И нечего платить алименты.

3 апр 2024 в 23:04

И мне предлагали 100000 в месяц в качестве содержанки))))

Гость
4 апр 2024 в 11:34

странное дело друг друг жители что либо должны ибо алименты, а государство жителям ничего не должно, а потом нужно какой то долг родине отдать!

Гость
4 апр 2024 в 05:16

зажать 7 тысяч на собственного ребенка? позор!

Гость
4 апр 2024 в 07:30

Что то для центрального района алименты слишком скромные - минимальные. Обычно 20% отжимают. И отсутствие штампа в паспорте тоже не освобождает от алиментов, но освобождает от раздела имущества. Поэтому я никогда официально не буду жениться и заводить второго ребенка. Такие законы.

3 апр 2024 в 22:46

Оба несут ответственность в браке. Вне брака, женщина, в случае чего, должна рассчитывать только на себя. Это понимает каждая разумная женщина.

Гость
4 апр 2024 в 11:20

Это только в России мужики (настоящие же!) убегают от алиментов, не хотят заботиться о детях. В Европе и США они через суд пытаются оставить детей себе и заботятся о своих детях.

Гость
4 апр 2024 в 00:07

до вас публиковали уже. кризис жанра? по третьему кругу одни и те же новости

Гость
4 апр 2024 в 00:06

демогрфическая яма, да

Гость
4 апр 2024 в 11:20

с чего бы ему платить? чтоб бывшая на эти семь тыщ своих новых мужиков содержала?

Гость
3 апр 2024 в 23:31

Фамилию бы мужчины ещё писали бы....

Гость
4 апр 2024 в 11:21

надо закон обязать включать в наследство всех брошенных детей, это касается обоих родителей.