Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации За деньги — да: секс-колумнистка НГС — о том, как хитрые продавцы делают любовь товаром и когда это не работает
За деньги — да: секс-колумнистка НГС — о том, как хитрые продавцы делают любовь товаром и когда это не работает

30 мар 2024 в 20:23

"Массажист эротично шептал мне что-то, наклоняясь прямо к уху, нежно развязывал мне лямки купальника "
Не фантазии ли это? У массажистов трудная энергозатратная работа. Им заняться больше нечем, как еще заигрывать с телами - которые для них просто рабочий объект и ничего более?
Мне, напротив, знакомый массажист рассказывал о частом заигрывании, нездоровом внимании и намеках со стороны клиенток и иногда клиентов - которые хотят, чтобы им были оказаны какие-то дополнительные приятные услуги помимо самого массажа.

30 мар 2024 в 14:45

какой-то очередной пустопорожний пост

30 мар 2024 в 14:34

что то на неудовлетворенном?))

30 мар 2024 в 21:04

К сожалению да все продаётся когда то мне было 20 и я получал 10 тыс , девушки улыбались не очень часто , но было видно что искренне. Потом стало 30 и зп 150 тыс улыбаться стали куда чаще, сейчас 40 и зп 300+ , улыбаются все кто знает , флиртуют , но опыт говорит что правды в этом нет

30 мар 2024 в 15:35

дайте уже кто нибудь ааторке, страдает же

30 мар 2024 в 16:16

Эту авториню не читаю. Она не умеет писать.

30 мар 2024 в 15:12

женщина всех старается монетизировать свою любовь и получить очевидные выгоды за свое тело.
таким образом, женщина всегда выманивает секс на ресурсы мужчины.

если он обменивает себя на деньги, неужели к ней относиться как к субъекту?? конечно нет. она - товар.

дайте фото автора, охота посмотреть. Вангую, что чуть симпатичнее крокодила.

30 мар 2024 в 17:23

Найдите ей мужика, а

30 мар 2024 в 14:44

По опросу видно, что для 61-одного процента актуален анекдот "Ну кто ты понятно, осталось только о сумме договориться".

30 мар 2024 в 15:28

если ты не соответствуешь требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью

современная женщина имеет к мужчине различные требования и самое главное, что во всех случаях, когда эти требования не выполняются, она гораздо чаще чем раньше, гораздо чаще чем мужчины, либо отказыватеся вступать в брак или расторгает брак  или отношениия если она уже замужем.

Гость
30 мар 2024 в 14:53

И девочки стайками собираются посидеть именно в этот барчик....
Этим "девочкам" уже далеко за 30?

Гость
30 мар 2024 в 14:10

Что это было, о чем?

Гость
30 мар 2024 в 14:58

Секс-колумнистка уже и деньги готова предлагать, но все равно желающих с ней не находится.

30 мар 2024 в 23:17

Сколько видела тетенек, которые за деньги.. И даже за большие деньги - умерли от онкологии. И даже тетенек, которые замуж за богатых иностранцев. Итог тот же. Неблагополучные дети от первых мужей и онкология.
Я за любовь и здоровые отношения!

Гость
30 мар 2024 в 14:25

Бедняжка никак не может найти себе мужика.

Гость
30 мар 2024 в 14:26

Никто ей не даёт.

30 мар 2024 в 15:24

капиталистическая система все отношения превращает в товарно-денежные. в этой структуре женщины - товар, мужчины - покупатели.

с товаром отношения не строят, зачем? это ж товар, он продается и покупается за деньги

30 мар 2024 в 22:10

а за второй — пока нет (с)
пока...

Гость
30 мар 2024 в 14:27

Неужели у тебя настолько всё запущено, что здесь пишешь.

30 мар 2024 в 17:57

"Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит."

слисторияедствия:

Закон Бриффо имеет ряд следствий:

1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.

2. Любое соглашение, по которому самец даёт выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.

3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу

Если вы ничего не поняли, перечитайте, заменив слово "ассоциация" на "секс" ими "любовь"

выгода может быть как вполне реальной и осязаемой, так и кажущейся или вымышленной, типа надумала сама себе - т.е. ей кажется что выгоды будут сейчас или в будущем. если она обманулась или мужчина удачно иммитировал свою успешность - закон бриффо все равно сработает.

30 мар 2024 в 18:51

- Красавчик, как насчет выпивки в обмен на секс?
- Отлично. Только имей в виду, крошка: я могу выпить очень много.

Гость
30 мар 2024 в 21:14

Ей бы на работу устроиться, хотя бы дворником или санитаркой, хоть какую-то пользу обществу бы приносила! ФРИЛАНСЕР-ЛИНГВИСТ-ПЕРЕВОДЧИК!

Гость
30 мар 2024 в 14:29

Пескову напиши, он прокомментирует.

Гость
30 мар 2024 в 15:34

Насчёт тайки с массажем ступней. Видал я такую картину в Бангкоке на Каосан-роад. Тайка делала массаж ступней одному американцу в фойе гостиницы (там это вполне обыденное дело). Американец к этому действу подготовился основательно. Набрал пива, чипсов, поставил рядом с собой пепельницу. Тайка его мяла минимум часа 2 (я выходил из отеля, она его мяла, через пару часов возвращался, она его продолжала мять). Он радостный пил пиво и курил. Более счастливого человека трудно было найти.

Гость
30 мар 2024 в 14:27

В Спортлото пиши.

Гость
30 мар 2024 в 16:31

практическая аутопсихотерапия в действии

30 мар 2024 в 16:56

Очередной бред и ничего более, даже комментарии не нужны.

Гость
30 мар 2024 в 16:51

Зачем колумнистка, Я-иная круче.

Гость
30 мар 2024 в 17:15

Что такое "переводчик-фрилансер"?

Гость
30 мар 2024 в 18:59

А что Светка хотела.., деньжат.., так не дадут, за деньжатами нужно было до тридцати...😉

31 мар 2024 в 10:30

П в чем смысл статьи и есть ли он?

Гость
30 мар 2024 в 16:26

ТАК не уметь писать - это тоже талант. Отвратный набор букв

Гость
30 мар 2024 в 15:38

Ну если, допустим, в баре барышня-бармен будет оказывать некие знаки внимания лицам мужского пола, то это чревато тем, что она может нарваться на озабоченного неадеквата. Так что более надёжно и безопасно четвертую кружку в подарок

Гость
30 мар 2024 в 15:40

Выдает желаемое за действительное : в ней нет секса от слова совсем , начиная с тембра голоса и заканчивая некрасивой спиной. Нет женственности и харизмы, только пафос и потуги, потуги, потуги..

Гость
30 мар 2024 в 15:46

Это какой-то позор!

Гость
30 мар 2024 в 23:56

Бывает, гормон-играет.

Гость
30 мар 2024 в 14:55

Не читал, но осуждаю

Гость
31 мар 2024 в 01:54

Светлана, не пиши больше ничего! Это не твое. Тема вялая, затронута вскользь. За броскими словами - секс, товар, любовь - и не поймешь, чего не хватает колумнистке. Массажист шептал в ушко? Не понравилось? Скажи мужу! Нет мужа - заявление в полицию. Дескать так и так, приставал, пользуясь беспомощным состоянием. Все эти ситуации описаны, в том числе законами, какие тут кривотолки..

1 апр 2024 в 00:12

это же гладкова, если бы вы знали все подробности о ней, вам бы стало понятнее, почему всё так плохо

Гость
30 мар 2024 в 15:30

мужчинки, без денег вы нужны только своей маме

Гость
30 мар 2024 в 17:36

Нет никакой любви. Это называется половое влечение по научному.)

Гость
31 мар 2024 в 12:45

Что такое секс колумнистка? Это как пониженная социальная ответственность?

Гость
30 мар 2024 в 22:21

Ниче не поняла.

Гость
30 мар 2024 в 23:01

Да нормально, лишь бы все были довольны и не вынуждены были идти к венерологу

Гость
30 мар 2024 в 23:53

Какой нелепый выпук. Реал на Онли фанс.
Ну и афторке если оргазмов не делаюют-обращайся.

Гость
31 мар 2024 в 10:26

Бабусю понесло по кочкам!

Гость
31 мар 2024 в 23:17

Можно поинтересоваться, почем услуги Секс-колумнистки?

Гость
4 апр 2024 в 16:51

размечталась неликвидница...

Гость
2 мая 2024 в 20:03

Довольно "слабый" лирико-провинциальный стиль изложения, начинающим литератором Светланой. Нет конкретики, они "намеки", абстрактные выводы выводы. Следует поработать над слогом.