Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Матриархат в однушке. Журналистка НГС — о том, как она лежит на диване, а ее парень моет полы и готовит еду
Матриархат в однушке. Журналистка НГС — о том, как она лежит на диване, а ее парень моет полы и готовит еду

8 мар 2024 в 14:07

у Ивана Кузина большая кукурузина.

завтра ,а точнее в полночь сегодня , за все свои унижения оттыграется

а вообще ситуация ненормальная.
впрочем и праздник странный

Гость
8 мар 2024 в 14:08

А в чем проблема? Все течет, все меняется, раньше женщины были в домашнем рабстве, сейчас слава феминизму, женщины стали себя больше уважать и более справедливо распределять обязанности, так что комментаторы можете лить желчь сколько угодно, но такой формат отношений будет только становится все популярнее

8 мар 2024 в 14:15

АААААААААААААААААААААААААААААААА. Жесть. Штамп в паспорте изменит жизнь. Но не в лучшую это точно. Потом деваха полностью сядет на шею своему мужу и ножки свесит. В принципе это и сейчас у них происходит. И это сейчас в головах у большинства девушек в данное время. Девушка даже не написала ,что хочет помочь в чем-то (уборка ,готовка) своему гражданскому мужу. Не спеши мужик в ЗАГС. :))

Гость
8 мар 2024 в 14:15

Зачем мне мужчина, который моет полы и готовит еду??? Мне нужен мужчина, который сможет заработать и оплатить специально обученного человека, который все это сделает ))))
А мы с любимым в это время будем заниматься более интересными делами )))))

Гость
8 мар 2024 в 14:16

Ой ой ой сколько нетакушних комментаторов . А почему же в рейтинге 💯 процентов , что бы мужчина помогал? Это может быть вам не повезло по жизни и вы и посудомойки и стиралка в одном флаконе

Гость
8 мар 2024 в 14:20

А чего не написала общий у них бюджет или раздельный?

Мажор
8 мар 2024 в 14:28

Да врёт она всем. Нету у неё парня

Гость
8 мар 2024 в 14:29

Влажные мечты Барнаулицы.

Гость
8 мар 2024 в 14:30

а некоторые и куниллингус делают и не только по-праздникам

этот мир сошёл с ума

Гость
8 мар 2024 в 14:32

Нет у ней никакого парня. Вот и вся правда.

8 мар 2024 в 14:43

"...прокрастинирую на диване)" Простите, не очень стыдно, но что это такое? Приличное ли занятие???

8 мар 2024 в 15:13

Понять не могу. почему мой комментарий дважды удален. Просто написала, что до свадьбы парень говорил, что не надо из женщины делать домохозяйку, а когда на такой "принцессе" женился, то очень быстро передумал. И развелся. Правда, второй раз женился точно на такой же. И снова развелся. Сейчас в солидном возрасте один. Дело в том, что у сказочных принцесс полон дворец слуг...

8 мар 2024 в 15:23

каблук

8 мар 2024 в 15:24

а бичакова. ясно

Гость
8 мар 2024 в 15:31

книга-"фантазии Бичаковой"

8 мар 2024 в 16:05

То есть она нефига не делает, заставляет всё делать мужика + работать за троих (как сама пишет) и считает это нормальным?
Да нафиг такую бабу, еще и мозг будет выносить.

Гость
8 мар 2024 в 16:17

Врет походу, какой там парень

Гость
8 мар 2024 в 16:17

Настя, мне Вас жалко. Вы и сами понимаете, что быть энергичной - это здорово. Похоже, Вам надо срочно заземляться и в прямом и в переносном смыслах - стать ближе к природе, чтобы появилась энергия. Срочно нужен физический труд на земле, не бойтесь поменять занятие, не считайте это стыдным. А лежать на диване -разве это радость?

8 мар 2024 в 16:23

если баба не вкладывается в отношения - она не будет ими дорожить и легко их разрушит.
это поведение паразита и носителя

8 мар 2024 в 16:26

матриархат не в однешке, а в стране

Гость
8 мар 2024 в 16:40

Думали, она только здороваться не умеет?

Гость
8 мар 2024 в 16:48

Кринжанул)

Гость
8 мар 2024 в 16:50

Бичакова, ты научилась маршруты по чужому для себя городу по дубль гису строить?

Гость
8 мар 2024 в 17:15

Тяжела и неказиста тройная работа россиянского трубочиста.

Гость
8 мар 2024 в 18:07

Для чего этот бессвязный поток мечт? чем она хвалится?своей никчемностью, в молодые годы валяться на диване?

8 мар 2024 в 18:19

Странная Бичакова. И родители у неё странные. Отправили мелкую не пойми куда.

Гость
8 мар 2024 в 18:22

Запаситесь туалетной бумагой , сейчас АК придет для акта дефекации через буквы

8 мар 2024 в 18:29

Фантазии Анастасии🤣.
А был ли мальчик🙃

Гость
8 мар 2024 в 19:03

Я-то думала, девушка заболела. Или в ДТП пострадала. А так.... Парень просто привык с детства. И старается не именно ради неё! С другой девушкой он вёл бы себя точно так же.

Гость
8 мар 2024 в 19:44

хорошая выдумка

Гость
8 мар 2024 в 20:22

интересно, но непонятно

8 мар 2024 в 21:20

а че взамуж не берет то? а Насть?

Гость
8 мар 2024 в 21:35

Какой ужос. Жаль парня. Беги от туда!

Гость
8 мар 2024 в 22:38

нормальный мужик должен хорошо зарабатывать, чтоб ужинать в ресторане и нанимать дома клининг.

Гость
8 мар 2024 в 22:58

Работодателю, после такой статьи, нужно её выгнать с работы. Зачем лодыри в издательстве?

Гость
8 мар 2024 в 23:22

Не поняла, а что такого, что в этом странного? Девушка работает вне дома, приходит уставшая. У парня, видимо, есть время днём, чтобы приготовить, что в это необычного? У меня муж периодически тоже работает из дома и тоже готовит. Нет, наверное, будет голодный меня ждать. Полы, правда, не моет, но делает уборку, моет сантехнику. И отец мой тоже в быту всё делал, и готовил вкусно. Это не матриархат, а просто муж не бытовой инвалид.

Гость
9 мар 2024 в 00:45

Не признаю слово "помогать" в вопросах быта. Погладить свою мужскую рубашку, сготовить самому себе поесть, почистить за собой унитаз - где тут помощь? Женщине можно помочь, ну не знаю, ногти на правой руке накрасить или заодно со своей рубашкой погладить и её платье. А делать свои бытовые дела - это не помощь , это база любого взрослого человека и очень желательный навык для ребенка лет с 10.

9 мар 2024 в 02:17

Такое ощущение, что парень её удочерил)))

9 мар 2024 в 02:26

фантазии афторши

Я так и подозревал, что Медведева - более интересный вариант.

9 мар 2024 в 03:46

мне вот стало очевидно - что Hгc вообще всех таких подобных подбирает

Гость
9 мар 2024 в 06:09

У них дисбаланс в другую сторону. Обычно мужчины - эгоисты, а тут женщина. Она-то что хорошего делает для него?

Гость
9 мар 2024 в 08:50

Видимо мужик получает что-то особенное за такие старания.

Гость
9 мар 2024 в 10:40

Сейчас девчонки ничего не умеют кроме сведения глаз в одну точку с высовыванием языка на камеру.

Гость
9 мар 2024 в 10:43

Он моет полы, а она лежит на диване в кожаном корсете и высоких сапогах, с плеткой руках.

Гость
9 мар 2024 в 10:44

Завела парня, зовут его Сяоми, он китаец, работает роботом пылесосом.

Гость
9 мар 2024 в 11:05

Когда все тоже самое, но наоборот, то почему-то всех всё устраивает, даже баб. А тут умная женщина, живёт в удовольствие.

Гость
9 мар 2024 в 16:01

Позор мужского рода! 🤮🤮🤮

Гость
9 мар 2024 в 19:11

Этот не мужчина, подкаблучник

9 мар 2024 в 21:18

Повезло тому, кого повезли. Пока не сбросят.

Гость
10 мар 2024 в 01:28

Эти отношения в одночасье закончатся, когда оба участника повзрослеют