Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Дело не в тебе: пять признаков, что вы не подходите друг другу
Дело не в тебе: пять признаков, что вы не подходите друг другу

3 мар 2024 в 13:24

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость (Фрай)

А вообще, в отношениях похоть является главным инструментом! Важно мужчине и женщине выглядеть максимально сексуально! И тогда они продержатся ровно столько, на сколько хватит обоюдной сексуальности!

3 мар 2024 в 12:14

правило одно для всех мужчин: свяжешься с бабой - пожалеешь.

пригодных для отношений женщин практически НЕТ.

абсолютно любая женщина подходит к абсолютно любому мужчине цинично.
и прежде всего их своей материальной выгоды. романтика? это последнее о чём думают бабы, романтика им нужна для показухи, чтобы улучшить своё у на счёт благополучия мужчины.

женщины хотят только одного - построить за счет мужчины свою собственную жизнь, устроиться как можно комфортнен, лучше, богаче за счёт мужчины. жизнь свою они видят по разному, но источник их прекрасной жизни один - это мужчина.

3 мар 2024 в 12:19

построить здоровые отношения с нездоровыми женщинами, каждая из которых с вероятностью 0.8 выросла в семье без отца, воспитанная матерью разведенкой????
она в принципе не понимает что значит любить и уважать мужа, мужчину, она не способна быть ему полезной, она не способна для равных партнёрских отношений, она не пригодна для семьи и для совместного сотрудничества и воспитания детей.
она будет только такой же неудачницей. отношениях с мкжчинами как ее мать.

ну удачи вам пацаны.

3 мар 2024 в 12:20

женщина - обесценивает все, к чему прикасается и с чем соединяется, как царь Мидас, все, к чему прикасался - превращал в золото, так и женщина, все к чему прикасается - превращает в ПРАХ.

и это обесценивание вообще не зависит субъекта. весь этот цирк с конями  происходит только в женской голове.

вот почему ни одну женщину НЕВОЗМОЖНО удовлетвороть все ее желания и/или сделать ее счастливой.

3 мар 2024 в 12:23

если ты не соответствуешь требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью

современная женщина имеет к мужчине различные требования и самое главное, что во всех случаях, когда эти требования не выполняются, она гораздо чаще чем раньше, гораздо чаще чем мужчины, либо отказыватеся вступать в брак или расторгает брак  или отношениия если она уже замужем.

современная женщина не боится остаться одна, чего раньше не было. 

уже нет такой модели поведения, свойственной женщинам прошлого, которые были до сравнительно недавнего времени, например, во времена ссср, уже нет требования женщины или общества, чтобы муж вообще был. сам по себе брак ценится гораздо меньще и женщина вступает в брак когда все ее потребности удовлетворяются (причем щедро)

ведет это к тому, что все меньше и меньше  людей вступает в брак и растет число людей, которые никогда не вступали в брак, а то и вовсе не имеют отноешний вообще, и мужчины и женщины. это сказывается и на демографии.

требований много, и они, по своей сути - неудовлетворимы. их нельзя удовлетворить,чем больше старешься тем более она будет ненасытна.

ее вишлист - по сути бесконечен и цена будет все выше и выше.

это касается и олфициальных браков и сожительства и отношалок вообще

А теперь послушаем мнение от Neo

3 мар 2024 в 12:22

искать компромисс с бабой?? ну
будешь ей уступать - станешь аленем

3 мар 2024 в 15:07

для рашен бабы реальный мужчина всегда не дотягивает до обеда того самого настоящего мужчины, ты всегда немного не тот.
она выдумывает для себя настолько идеальный образ, что ни один мужчина не соответствует ее фантазмам.

причем, чем меньше было отца в жизни девочки, тем более оторванным от реальности будет ее фантазмы о том самом настоящем мужчине.

чем меньше было отца, и чем больше у девочки обиды на мать, тем больше проблем достается ее мужчине: к нему предъявляется гораздо больше требований и к нему предъявляется гораздо больше ожиданий - он должен все это компенсировать и избавить ее от всей этой недополученной материнской и отцовской любви. такие женщины очень неприятны в отношениях это дети обиженные на своих матерей - они вечно в обидах, постоянное ощущение обиды, все человека ранит. "ты меня не любишь, ты меня не ценишь ты меня не принимаешь, ты не видишь во мне женщину" и так далее - это инфантильные претензии к матери. - все что делаешь она воспринимает как боль - и она субъективно ощущает это справедливым но на самом деле за этим стоит неудовлеторенное требование, с которым она не может расстаться - она ждет компенсации за все то что она не получила в детстве прежде всего, от матери и во вторую очередь - от отца - если отец был с дочерью холоден или его не было вовсе!

такие женщины любить не способны. это всегда будут отношения паразит+носитель

Гость
3 мар 2024 в 12:47

Забавно выстроено на НГС. Выходит заметка про межполовые отношения. Чтобы раскачать тему, зарегистрированный комментатор пишет комментарии. Так как платят за это мало, то комментарии остроумием не блещут, только заезжанный примитив. В ответ обязательно пишется от имени гостя комментарий про малиновое зёрнышко. В общем читать неинтересно

3 мар 2024 в 12:24

но простой вопрос вам бабы - кто вам внушил, что мужчины хотят соответсвовать вашим бабским тербованиям или хотят удовлетворять все ваши требования и хотелки???

когда женщина говорит, что ей нужен надежный мужчина, то под этим она понимает только одно - он должен надежно зарабатывать и надежно ее обеспечивать. к сожалению, это эволюционная программа в биосе женщины, которое сформировалось с древнейших времен.
способность добывать, зарабатывать и обеспечивать. и ее, и ее детенышей.
под успешным мужчиной женщина понимает тоже самое.

Гость
3 мар 2024 в 12:09

Голая Правда. Первый год семейной жизни: жена ходит перед мужем в одних трусиках. Муж с нежностью: люблю ее, хочу. Второй год, жена ходит так ж. Муж самодовольно: Любит меня, хочет меня! Третий год. Жена ходит все так же. Муж недоуменнно: чего раздета то, жарко ей поди?

эксперт от бога...

Есть 6 признак - хорошая работа, например, сотрудники ЧОПа очень востребованы у женщин.

Neo
3 мар 2024 в 12:56

Где КУНИМЭН ,без него ничего не скажу.

Neo
3 мар 2024 в 13:57

Кривые ноги-это сексуально только у мужчин . У меня всё.

Гость
3 мар 2024 в 14:27

Если штекер совпадает с розеткой, то да.
Остальное придумали психиатры и те кому не дают.

Гость
3 мар 2024 в 15:47

да ну? как раз от того кто хочет детей и говорит об этом сама убегу - выросли мои дети и новых не хочу. в первый месяц отношений никакого интима и не должно быть если оба настроены серьезно - нужно получше узнать друг друга и решить надо это или нет

Гость
3 мар 2024 в 19:39

Голая Правда. Сайт заблокировал все мои дружелюбные комментарии в адрес АК. Любят они его, берегут. Дают читать только провоцирующие комментарии в его адрес
Значит что? Как что, прикормленный бот!!!!

Гость
3 мар 2024 в 22:10

Говорят, что браки по расчёту самые крепкие, особенно если расчёт верный.

Гость
4 мар 2024 в 04:38

Нет любви! Хоть в одном законе видели ее обозначение? В конституции? Если нет по закону, ничего ее не защищает, о чем печаль тогда. Соответственно все с этим связанное, не более чем демагогия и манипуляшки.

Гость
4 мар 2024 в 14:24

Страсть в старости проходит, и остаются общие цели, интересы и чувство юмора.
Но ... в молодости секс - на одном из первых мест.
А ещё взаимное уважение - базовые вещи.

Гость
4 мар 2024 в 19:30

Ничего более банального и придумать нельзя. Чтобы это нести нужно обязательно быть психологом?

1959
3 мар 2024 в 17:25

у меня с женой железобетонное базовое основание мы оба работающие пенсионеры и остальные бездельники родственники или знакомые нам не интересны нам некогда

Гость
4 мар 2024 в 18:16

Мужчина нужен женщине, как наслаждение. Чувствовать его энергию ! Это мое отношение

Гость
3 мар 2024 в 12:21

Женщины самые умные .

Только приказывать мужчине ))) потомучто мужчина без контроля пропадет и его надо будет менять.