Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Вы — женское поголовье»: как я побывала на лекции «психолога» Сатьи и какие уроки усвоила
«Вы — женское поголовье»: как я побывала на лекции «психолога» Сатьи и какие уроки усвоила

3 мар 2024 в 20:24

На ютюбе попадался. Часто такую ересь несёт, аж волосы дыбом.

Гость
4 мар 2024 в 01:45

Не.. Оно конечно лучше и приятнее когда тебя по шерсти гладят.... А как только человек поперек моды на тренд на "сильную и независимую женщину" но давайте по чесному как, правило с абсолютным несоответствием требований и возможностей что то дать в замен,.. посмел вякнуть и покусится и лишить права управлять окучиваемыми самцам... То изначально гад во всех инстанциях.. А не чего что он и по мужчинам проходится будь здоров?
Правда если глаза колит так хоть отведи свой взгляд.....

Гость
4 мар 2024 в 05:17

Он не нравится большинству женщин по простой причине - слишком уж часто он бывает прав. А признать это - значит признать ошибочность своих стереотипов мышления. А вот на это далеко не все способны.

Гость
4 мар 2024 в 06:13

Готовы слушать кого угодно лишь бы не думать собственным умом???? Я офигеваю!!! Просветитель??? Читайте, думайте, разговаривайте друг с другом и не придётся верить всяким не пойми кому!!!!

Гость
4 мар 2024 в 07:46

Автор, или вам нужно было лучше подготовиться и прослушать большее количество лекций Сатьи, или, боюсь, он иногда прав про поголовье 🫣 Вы, как впрочем и многие женщины, просто вырвали что-то из контекста и сделали какие-то выводы. Сложная работа у мужика, очень странно, что он не колошматит женщин сумками чаще. За этим так страшно наблюдать, ведь эти женщины среди нас...

Гость
4 мар 2024 в 08:05

Сатью слушаю. Меня он развлекает. Вот какой есть. Настроение улучшает. Советы разные дает. У него парадоксальный ум. Циничен. Манера дерзкая. Провокационная. Есть вещи о которых не задумываешься, у него можно поболтать любую тему. Он большой молодец. Сумочкой бил. Он этим не гордится. Сорвался мужчина. Прощать надо ближнего. Особенно если это Сатья. Но сумочку лучше не брать на лекции🤣🤣🤣

Гость
4 мар 2024 в 10:37

А самое отвратное, в подобных пиарашках, что коменты адекватных челов не пропускают

4 мар 2024 в 10:41

Сатья - молодец, как может раскрывает суть женщины.
А тут все печально

Гость
4 мар 2024 в 13:02

Как всегда. Статья хайп. Перевёрнутые смыслы. Предвзятость на все 100%. Не удивлюсь, если это проплаченная заказуха, но скорее всего хайп для поднятия рейтинга.

Гость
4 мар 2024 в 15:45

Назывался я как то на него в ютюбе. Какие то вещи он говорит правильные, а какие то нет, как и любой человек. А в разводах, по моему мнению, всегда оба виновать

Гость
4 мар 2024 в 15:52

Образования психолога нет, но есть диплом кулинарного техникума.

Гость
4 мар 2024 в 16:14

Да, очень не предвзято!!! 👍😉

Гость
4 мар 2024 в 18:34

Хам и самозванец. Но, как сломаные часы, иногда попадает в точку. Как то увидел на ютубе момент когда он сказал одной: " Тебя тут что-то не устраивает? А зачем билет купила?" И действительно.

4 мар 2024 в 22:17

Людям всегда не нравится, когда им говорят правду в лицо.

5 мар 2024 в 15:03

Чем больше зарабатывает Сатья, тем больше таких статей. Для них характерно:
1. Вбросы. Где реальные цитаты окружают ложь. Причём ложь основополагающую, по базовым вопросам. «Какой секрет семейного счастья?» «его нет». Даже из контекста не вырвать подобный ответ, потому что из лекции в лекцию ответы могут быть переформулированы, но суть останется. «Суть счастливого брака - любовь, которая держится как на трехногом табурете на трёх составляющих: страсть, близость, ответственность. Убери ножку, табурет рухнет».
2. Вырывание из контекста. Когда в процессе диалога Сатья что-то гиперболизирует, выводит человека на чистую воду, либо шутит. А чаще просто: «женщина всегда виновата в разводе. либо это неблагодарная, всегда недовольная жена, либо мать, либо любовница», но по сути-то автор почти не соврала, только обрезала цитату.
3. Неуверенность автора. Она как будто приходит на лекцию без сформированного мнения, всю лекцию колеблется, озвучивая все возможные точки зрения, чтобы попасть в конкретного читающего и его настрой, а в конце подводит, не особо скрываясь, к выводу, что конкурент непрофессионален, необразован и в общении неадекватен.
Данный конкретный отзыв , к сожалению, сырой. Не собрано ни реальных фактов на персону (образование среднее поварское, высшее философское, 30 лет женат и это одна и та же женщина), да и отзыв короткий, как будто на базе ролика на Ютуб

Гость
5 мар 2024 в 15:34

Сатия в принципе прав насчёт российских женщин, что они к мужьям относят как вещи нужна взяла, стал не нужен выбросила. Сказал все верно

Гость
5 мар 2024 в 17:09

Видимо, женщинам нравится, когда мужчина для них сам выбирает место и сам их туда задвигает. А, потом возмущаются, что нет уважения.

Гость
5 мар 2024 в 21:53

Я слушаю его давно, не во всём с ним согласна однозначно, но во многом он прав. И благодаря его лекциям я изменила своё отношение к мужчинам и вышла замуж. Удачно. Если учесть что мы вместе 5 лет и мне за 60

6 мар 2024 в 15:13

неправда Сатья не говорит, что он ничего не умеет на кухне, наоборот он подтверждает, что является профессиональным поваром, но ему приятно когда жена заботится о нем, готовит его любимые блюда

6 мар 2024 в 17:44

а чем плохо?к психологу пойдешь он начнет канитель разводить и теже деньги снимет потому что начнет тебе подыгрывать а сатья в двух словах весело и все на своих местах он же не призывает всех быть как он имеешь право на свою жизньтолько надо чтоб и вторая половина такие же понятия об этой жизни имела не сатья орел

Гость
6 мар 2024 в 21:40

Спасибо ему за великие слова!