Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Такой мужик вам не нужен: ошибки любви, которые совершают все
Такой мужик вам не нужен: ошибки любви, которые совершают все

28 февр 2024 в 16:12

мужчина, если ты по глупости угодил во френдзону, немедленно пре4кращай все отношалки с этой женщиной. предварительно - выскажи ей все что о ней думаешь -она динамщица и френдзонщица.

она не дась. потому что уже оценила тебя как не настоящего мужыыыка. но она будет стараться пользоваться тобой, поулчать от тебя помощьь (починить че нить, собраь мебель или че то принести, будет использовать тебя чтобы пожрать в ресторане за твой счет, будет тянуть деньги и подарки, но она не даст.
если в прошлые славные времена женщина выменивалиа деньги на секс, и это было вполне понятно, то современные женщины выменивают ресурсы мужчины надежду на секс

немедленно в самой циничной и грубой форме сливай френдзонщицу

28 февр 2024 в 16:14

мужчина. запомни, а то забудешь
ничего и никогда не делай женщине просто так. типа помочь или потому что ты добрый или хочешь заслужить ее расположение
не унижай себя, она это не оценит. и не будет благодарна: ты ей служишь, а кто служит - тот раб

если баба просит что то- ответ простой: А ТЫ МНЕ ЧТО?
и все вопросы сами самой отпадают

28 февр 2024 в 16:15

«Нужно видеть поступки, а не вестись на красивые слова»

бабская манипуляшка типа "настоящий мужчина - способен на поступок, ведь женщины не верят словам а верят поступкам"
прчием поступок должен быть ради нее и делательно ЩЕДРЫЙ

28 февр 2024 в 16:57

Типичный портрет , типичной женщины- кто посещал женские паблики и сообщества , не сможет не согласиться с данным текстом:
Беспринципность, вероломность, лживость, непорядочность, аморальность, презрение к мужчинам. Позиция женщин не предполагает формирования уважения к мужчине, но лишь его использование. Стоит только заикнуться об этом , обратить на это внимание, со стороны женщин польются потоки оскорблений, налетают всем курятником

28 февр 2024 в 16:26

мужчина, запомни а то забудешь: почему френдзонщину надо выпинывать сразу, блокирвоать все контакты и никогда больше не отвечать ей?
потому
С т.з антропологии, женщина эволюционировала только так чтобы бессовестно обменивать луууубовное удовольствие на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей. это эволюционная наиболее успешная стратегия выживания и самки и ее детёнышей.
и это в общем всех устаривало. ты мне банан, я тебе секс.

Нынешние ;tyobys, пошли ещё дальше: они норовят продавать лишь обещания на секс
теперь они понияли, что для того, чтобы отжимать ресурсы мужчины - не обязательно ему "давать" реально..можно.не давать секс, а давать надежду на секс, как это желают френдзонщицы.

так что предче чем выпнуть такую женщину из своей жизни - выскажи ей все это, скажи ей что она френдзоонщица непригодная для отношений и больше никогда не возвращйся не смотря на все ее уговоры

28 февр 2024 в 16:12

После пожара и шланг-брансбойт!!!

Гость
28 февр 2024 в 16:17

я один только взял в жены одноклассницу?
знакомы с 7го класса :)

Вадик, 43 годика

28 февр 2024 в 16:19

не быть ведомым: иногда вторая половинка может диктовать свои условия и желания, игнорируя ваши, учить жизни и дает непрошенные советы.

так это про баб

28 февр 2024 в 16:56

такие женщины нам не нужны!

С т.з антропологии, женщина эволюционировала только так чтобы бессовестно обменивать лууубовное удовольствие на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей. это эволюционная наиболее успешная стратегия выживания и самки и ее детёнышей.
это как бы пронятно и эволюционно оправданно: Поощрительное спаривание - ты мне банан, я тебе секс.
но Нынешние женщины пошли ещё дальше: они норовят продавать лишь обещания или надежду - теперь они понияли, что для того, чтобы отжимать ресурсы мужчины - не обязательно ему "давать" реально..можно.не давать секс, а давать надежду на секс, как это желают френдзонщицы.

поэтому, мужчина, если ты угодил во френдзону, знай что из нее есть один выход - выпнуть эту бабу высказав ей все это и заблокировать и никогда не возвращаться к ней не смотря на все ее уговоры

29 февр 2024 в 09:16

Узнав меня и моих родителей за 30 лет жена сказала что знала бы и не вышла за меня.

Гость
28 февр 2024 в 16:40

Уважаемая редакция! Создайте отдельную рубрику для АК.

Гость
28 февр 2024 в 16:49

Если мужик воняет, он даже во френдзоне нафик не нужен.

28 февр 2024 в 16:18

блин на 76ру не читают меня!!!

Гость
28 февр 2024 в 16:45

Если бы можно было менять прошлое, то многих бы из нас не было. Ошибку бы исправили родители, выбрав другую пару себе.

Гость
28 февр 2024 в 16:06

Мужчина должен быть. Ловким, дерзким как удар резким ! Ну и агрессивным конечно.

Гость
28 февр 2024 в 18:04

Надо отдать женоненавистника, гражданке Мизулиной. Лично адресовав его лозунги и прокламации.

Гость
28 февр 2024 в 20:36

Всё-таки достали АКашку. Он под гостем стал огрызаться. Видимо совсем с ним плохо.

Гость
28 февр 2024 в 18:24

Одна девочка. Родила в пять лет. Теперь её дочь, бьёт её ремнём по попе, за кражу конфет из конфетницы. И ставит в угол, если мимо кошачьего лотка.

Гость
28 февр 2024 в 19:25

Это хлебная тема для АК 😂

Михаил
28 февр 2024 в 17:29

с нетерпением ждем статьи "такая баба вам не нужна,...."

Гость
28 февр 2024 в 19:45

Я бы себе в молодости дала совет не бояться самой делать первый шаг в отношениях. Первый шаг не имею ввиду секс, доступность, ни к коем случае. Просто не бояться проявить интерес первой. Хотя сейчас другое поколение, вероятно, таких проблем у девушек практически нет.

Гость
28 февр 2024 в 17:51

Для начала определитесь с целями, ответьте на вопрос - зачем, а уж потом совместно живите или не живите. Для почпокаться жить вместе совсем не обязательно, а "просто быть вместе" очень быстро приедается.

Гость
28 февр 2024 в 16:12

Спасибо, Кэп!

Neo
28 февр 2024 в 17:00

Распечатал и свободен. 🤦‍♂️

Гость
28 февр 2024 в 17:04

🤮💩

Гость
28 февр 2024 в 17:22

что за бред там выше пишут?невменяемые

Гость
28 февр 2024 в 18:08

Это, а про Мизулину. И любовь. И какие позы и формы любви. Разрешены и кошерны. Будет в паблике. Может французский вариант.

Гость
28 февр 2024 в 18:05

Любовь это зло

Гость
28 февр 2024 в 18:12

Дыхание - рот в рот. Ну типо , в рот. Так кошерно. Это проходят в первом классе обучения НЛП. При сборке автомата и его разборке. И технике безопасности. Отставные военные научат. Слушайте внимательно уроки.

Гость
28 февр 2024 в 21:57

Одни "эксперты" везде. У них-то все хорошо и проблем нет.

Гость
28 февр 2024 в 22:17

Запретите все круглосуточные наливайки в жилых домах!

Гость
28 февр 2024 в 16:24

Вы не кто не разбираетесь в этом. Все сводится к продолжению рода. Вот в чем смысл. Рожайте детей . Плодитесь и размножайтесь. Просто секс противоестественнен