Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Решаются даже пенсионеры! Какие татуировки делают пары
Решаются даже пенсионеры! Какие татуировки делают пары

25 февр 2024 в 17:12

Совсем из ума выжили, особенно пенсионеры

25 февр 2024 в 17:06

дичь...

25 февр 2024 в 23:11

Мое тело …..
Что хочу с ним
То и НЕ ДЕЛАЮ .
Не понимаю тех кто портит свое тело .

25 февр 2024 в 17:14

дикари-с...

25 февр 2024 в 17:29

НГС, а вы любую шнягу будете рекламировать - главное вам денег заслать?

26 февр 2024 в 11:09

И где им мозги так отшибли?

Гость
25 февр 2024 в 18:48

Зоновские привычки покоя не дают любителям живопИси.

25 февр 2024 в 17:26

А вот пенсионеры то как раз из ума и не выжили. Во-первых, это заражение крови, а во-вторых, это в нашей стране всегда ассоциировалось с уголовщиной. С наколками не брали на работу в МВД и в Управление образования.. С наколками ты не мог стать кадровым офицером . Сейчас наколотых женщин мне так и хочется спросить, сколько лет она сидела и по какой статье. Как это все скверно и противно. Вот где нужно работать нашим отечественным специалистам, разъясняя молодежи, что этот американский образ жизни не подходит для русских

26 февр 2024 в 00:24

Пенсионерам нужно накалывать свой адрес и телефоны родственников, чтобы их в случае потери памяти могли опознать и отправить домой. Но мне никакие тату не нравятся. Я не забор, чтобы на мне что-то писали.

Гость
25 февр 2024 в 19:01

Дятлов-то припасено не на один век!

Чушь, бред, ниочем.

Татуировки не делал, хотя пенсионер, потому что работал в тех местах где они зародились.

Гость
25 февр 2024 в 17:14

порядковый нумер набивайте

Гость
25 февр 2024 в 17:30

Сразу видно что антон каблук

Мажор
25 февр 2024 в 18:12

Татуировки - делают только полные ........))))) Позорище полное

Гость
25 февр 2024 в 20:40

Из ума выжили пенсионеры, а молодежь еще без ума

Гость
25 февр 2024 в 17:20

"Не буди" на веках круть.

Гость
25 февр 2024 в 17:09

Пенсионерам можно хоть на лбу делать, они всё равно скоро копыта отбросят.

Гость
26 февр 2024 в 01:55

Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,

Гость
26 февр 2024 в 07:12

МАРГИНАЛЫ НА ЭТО СПОСОБНЫ

1959
26 февр 2024 в 10:21

неработающих пенсионеров прошедших через тату-салон лишать индексации пенсии и ограничивать в юридических правах по причинам нарастающего слабоумия

Гость
26 февр 2024 в 13:05

Маргинальные пары что ли?

25 февр 2024 в 17:51

Татуировки это свобода! И плевать им на чужое мнение! А вы завидуйте!

Гость
25 февр 2024 в 18:57

Сейчас закомплексованные и отсталые начнут вякать, что татуировки только для заключенных ))

Гость
25 февр 2024 в 17:48

Моё тело-что хочу, то и делаю с ним!