Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Получал бы 25 тысяч — давно бы женился»: новосибирцы захейтили мужчину с зарплатой в 150 тысяч — он не ищет жену
«Получал бы <nobr class="_">25 тысяч</nobr> — давно бы женился»: новосибирцы захейтили мужчину с зарплатой в <nobr class="_">150 тысяч</nobr> — он не ищет жену

Гость
20 февр 2024 в 14:02

Я похож на героя статьи.
37 лет, 100+ ЗП, свое жилье (коттедж в пригороде)
Хожу в зал, люблю горные лыжи, латиноамериканские танцы.
С девушками не знакомлюсь в принципе.
Те кто мне нравится чаще всего замужем, кто не замужем с таким гусями что ой ой ой. Ну и вариант с детьми конечно строго нет.
Судьба такая - холостяк...

Гость толя
20 февр 2024 в 14:04

чё про его писать второй день? помрёт бобылем да и всё. с ЗП сто пиисят тыщ.

Гость
20 февр 2024 в 14:04

Женюсь на ваших деньгах. Пишите.

Гость
20 февр 2024 в 14:04

Походу парень не слабо экономит, и в барах пьет один чай, вот и проблема с семьей. Набухивался давно бы дитем обзавелся и подругой и дитем и "семьей".

Гость
20 февр 2024 в 14:05

Выйду замуж за ваши деньги. Тоже пишите.

Гость
20 февр 2024 в 14:07

Интернет-сказка, задача которой раздраконить охочих до мужских кошельков, женщин накануне гендерных праздников. Теперь мы, простые мужики, со своими скромными "46 рублями в мес", будем просто светиться под жадными взорами! Спасибо, тебе паренек, жги еще!

Гость
20 февр 2024 в 14:11

Ну прям слезки в платочек собираю, ну прям загляденье мужичок. И зарабатывает то он, и спортсмен, и в барах то стесняется к девушке подойти. Ну прям мечта женщин, ах, так и таю, но с ним ни-ни. А он случайно не-не?

Гость
20 февр 2024 в 14:16

Понимаю в чем то его, сейчас сложно найти уверенную в себе девушку, без загонов и аксиомы в голове - что мужик все должен. А она будет только отдыхать и жить на всю катушку на его денежки!

Гость
20 февр 2024 в 14:24

"Получал бы 25 тысяч — давно бы женился"
Какая женщина выйдет замуж за мужчину с зарплатой 25 тыс.?

Гость
20 февр 2024 в 14:29

нормальные девушки до 20 уже замужем, и не бросят. Все остальные нездоровы головой, увы.

Гость
20 февр 2024 в 14:33

Ну да, по мнению комментаторов лучше жениться в 20, развестись в 25, зато в 40 ты уже капец опытный чувак))) ну ну.
Все правильно пацан делает.

Гость
20 февр 2024 в 14:42

Не знаю у кого как, у нас супругой около 60-80 в месяц на еду только уходят. Да конечно мы в мясе себе не отказываем, но жить на гречке с котлетами не для нас. Сейчас доход в 150 тысяч в месяц это совсем немного. Я понимаю что большинство работают за 30-50. Но факт есть факт. Только съездить в тоже Сочи посмотрите сколько стоит.

20 февр 2024 в 14:44

надо налог впулить за бездетность, процентов 7-8.
На граждан обоих полов лет с 25 и до 45.
Либо справочку что не способен, либо плати налог .

Гость
20 февр 2024 в 14:50

ищет жену, А она что у него потерялась?

Гость
20 февр 2024 в 15:46

Бред какой то пишут!Что за фитнес за 10 тыс в месяц?Максимум 3-4 тыс !Гостишки за 10 тыс/сутки тоже бред в Шерегеше!3-5 тыс /сутки максимум если около горы гостишка!

Гость
20 февр 2024 в 16:30

как-то 20 лет назад все проще было

Гость
20 февр 2024 в 17:32

большинство знакомых женились в 22-25 лет, институт закончили и вперед. кто-то конечно за прошедшие 20 лет развелся, но хороших парней разбирают щенками - это про жизнь. сейчас нам 40+, и в семьях нормальные мужики - выросли профессионально, зп выше 100 у всех, квартиры-машины куплены, дети подрастают, с отпусками правда не у всех гладко - у кого море 2 р/год, а у кого и дача у бабушки. а оставшиеся неженатики к 40 - это неликвид по характеру или по образу жизни (или разгуляй как в статье, или работать нехочуинебуду).

Гость
20 февр 2024 в 20:15

Никто его не захейтил

Гость
20 февр 2024 в 21:16

Ему никто не нужен...но и он никому не нужен. Сейчас пока есть молодость и желание ходить по барам. Но пройдет несколько лет и это ему надоест. Подцепит тогда его какая ни будь расчетливая дамочка и нагреет по полной программе. Сценарий жизни эгоистов поразительно похож ...Такому человеку безнадежно объяснять счастье семьи, смысл родительского счастья. Так что мне такого даже не жаль. Пустоцвет...

20 февр 2024 в 21:21

Ну в принципе любой человек, находящийся, в любом месте социальной пирамиды может найти себе партнера и создать семью/партнерство - при наличии желания, инициативы и удачи. Дворники и кондукторы тоже теребенькаются, женькаются и заводят детей. И внешне иногда выглядят свежее и счастливее замученного среднего класса.

Проблемы возникают, когда скромные доходы становятся источником глубоких комплексов. Или когда мужчина со скромными доходами ориентируется на женщин из более высокой социальной страты, получая от них негативную обратную связь и проецируя этот негатив на весь "женский мир". Возможно, это психологический пережиток условного "безклассового" советского общества.
Во Франции, например, таксист вряд ли будет приглашать на свидание приличную даму из Village de Passy. Я бы лично предпочел жить в условно безклассовом (пусть и бардачном) обществе, но что имеем, то имеем.

Гость
20 февр 2024 в 22:01

Молодец от баб одно зло

20 февр 2024 в 22:03

парень молодец я тоже не планирую в ближайшее время жениться хотя мне 39 самому не хватает денег, я не хочу что бы потом вся семья ходила в оборвашках, и не понимаю тех кто со средней за зарплатой рожает два три ребёнка , вы бы хоть одного бы одели нормально и воспитали а не троих

Гость
21 февр 2024 в 04:47

Пусть ищет тщательно, иначе пропадёт и он, и его потомство.