Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Получал бы 25 тысяч — давно бы женился»: новосибирцы захейтили мужчину с зарплатой в 150 тысяч — он не ищет жену
«Получал бы <nobr class="_">25 тысяч</nobr> — давно бы женился»: новосибирцы захейтили мужчину с зарплатой в <nobr class="_">150 тысяч</nobr> — он не ищет жену

20 февр 2024 в 13:07

Зачем мужчине в 32 года жениться? Он и один прекрасно живет, я его понимаю. Еду можно заказать, уборку тоже сделают. Зачем ему жена? Найти женщину для встреч не проблема!

20 февр 2024 в 21:21

Ну в принципе любой человек, находящийся, в любом месте социальной пирамиды может найти себе партнера и создать семью/партнерство - при наличии желания, инициативы и удачи. Дворники и кондукторы тоже теребенькаются, женькаются и заводят детей. И внешне иногда выглядят свежее и счастливее замученного среднего класса.

Проблемы возникают, когда скромные доходы становятся источником глубоких комплексов. Или когда мужчина со скромными доходами ориентируется на женщин из более высокой социальной страты, получая от них негативную обратную связь и проецируя этот негатив на весь "женский мир". Возможно, это психологический пережиток условного "безклассового" советского общества.
Во Франции, например, таксист вряд ли будет приглашать на свидание приличную даму из Village de Passy. Я бы лично предпочел жить в условно безклассовом (пусть и бардачном) обществе, но что имеем, то имеем.

20 февр 2024 в 13:03

Саму статью дочитала до знакомств в барах. Ну, это как-то наивно, инфантильно и безответственно искать в баре или ночном клубе скромную девственницу для создания семьи. А так, 150 тыс нормальная зарплата, но не супер-пупер. На жизнь молодому мужчине, даже с описанными занятиями должно хватить. Парашюта безопасности не накопит.

Гость
20 февр 2024 в 13:07

Брешет, насчёт зарплаты, у баб хорошие чутье на бабло, поэтому не ведутся!

20 февр 2024 в 13:07

лучше всего живётся как раз тем у кого ветер в голове и все по фигу) По сути на фига эта ответственность , шоб все как у людёв?)

20 февр 2024 в 13:05

Да это просто соц.опрос.Раньше это делала .левада центр.

20 февр 2024 в 13:26

Ох и зависть распирает людей😁

Гость
20 февр 2024 в 13:09

У меня зарплата 68 т.р... хватает заплатить за квартиру, интернет, мобильную связь, на еду и одежду покупать пару раз в год. Ну еще маме помогаю, на пенсию чуть меньше 15 т.р. особо не поживешь. Женщину не ищу, даже не мечтаю. Слишком дорогое удовольствие. И я точно не соответствую критериям современного преуспевающего мужчины. Так что по заветам инста-самок - мне размножаться категорически нельзя.

Гость
20 февр 2024 в 13:06

Да он сам не знает чего хочет. Понятно, он хочет чтобы ему было всегда 27. А он, сам того не замечая, в 32 года превратился (или почти) в дядьку. Для нормальных девушек 20-25 лет он явно староват. Сравнительно доступных девушек подходящего возраста меньше. Кто-то замужем и с детьми. У кого-то карьера вверх пошла. К таким на кривой козе не подъедешь. А некоторые растеряли свою привлекательность. Да ему, наверняка, уже поднадоели эти бары и однообразные поездки погонять на сноуборде. В чём прикол на заднем канте съезжать с горы, как делает большинство бордеров? Или пойти в бар. В лучшем случае найдешь там девчонку, переспишь с ней пару раз и распрощаешься. А чаще всего, пропьёшь там несколько тысяч и домой отсыпаться.

20 февр 2024 в 14:44

надо налог впулить за бездетность, процентов 7-8.
На граждан обоих полов лет с 25 и до 45.
Либо справочку что не способен, либо плати налог .

Гость
20 февр 2024 в 14:04

Женюсь на ваших деньгах. Пишите.

Гость
20 февр 2024 в 14:07

Интернет-сказка, задача которой раздраконить охочих до мужских кошельков, женщин накануне гендерных праздников. Теперь мы, простые мужики, со своими скромными "46 рублями в мес", будем просто светиться под жадными взорами! Спасибо, тебе паренек, жги еще!

Гость
20 февр 2024 в 13:55

"Нормальная тренажёрка стоит от 10 тысяч в месяц. Бассейны тоже нынче недешевы. Ну, допустим, в одном комплексе. Такие 12–14 тысяч в месяц стоят."
Пурга. Или Нск сошел с ума. В Мск у меня на Ленинском отличный фитнес, 3 этажа, 2 зала, 2 бассейна (10 и 25м), сауна, хамам и пр, отдельные залы для спорта, детские и т.п. Своя парковка, с 7 до 24. Абонемент (если продлять старый) в декабре был 25. Сейчас для новичков -35. За Год!

Гость
20 февр 2024 в 12:51

не в деньгах счастья, 150тр в месяц невелика сумма, сейчас все дорожает.

Гость
20 февр 2024 в 14:05

Выйду замуж за ваши деньги. Тоже пишите.

20 февр 2024 в 12:47

Так он в рф живёт? В рф сколько денег не получай - всё равно безперспективняк, ближайшие 10 лет точно

Гость
20 февр 2024 в 13:26

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
20 февр 2024 в 14:16

Понимаю в чем то его, сейчас сложно найти уверенную в себе девушку, без загонов и аксиомы в голове - что мужик все должен. А она будет только отдыхать и жить на всю катушку на его денежки!

Гость
20 февр 2024 в 14:50

ищет жену, А она что у него потерялась?

Гость
20 февр 2024 в 13:09

Хоть сколько зарабатывай - женщина будет требовать еще и еще. Пушкин в сказке о рыбаке и рыбке раскрыл суть женщин. Размер зарплаты не имеет значения, будут крики дома "отдавай свою зарплату! сколько у тебя зарплата точно?"

20 февр 2024 в 13:09

«Сноуборд, серфинг, скейтбординг, музыка, бассейн, тренажерный зал, я езжу в отпуск несколько раз в год». Ну и когда тут семью заводить? А было бы не 150 тысяч рублей, а 25, давно бы завел. Что делать-то вечерами?, — иронизирует читатели.»

Конечно иронизируют. В такой ситуации с вероятностью 146% ему придётся видеть постоянные, а главное обоснованные упрёки от вечно растрёпанной и недовольной супруги, которая донашивает за бабушкой, моется хозяйственным мылом раз в неделю под тонкой струйкой (за расход воды по счётчикам тоже платить надо) и ничего кроме хлеба и колбасы "Моя цена" из Магнита по 30 рублей не может себе позволить. Попутно запивая это всё жёсткой водой из-под крана. Так как фильтры стоят дорого, плитка тоже от бабушки досталась и одна конфорка едва работает, ну а чайник при его цене относительно зарплаты будет очень крупной покупкой. Так как делают чайники сейчас не на века, а месяца на три, в крайнем случае на год если повезёт.

Гость
20 февр 2024 в 13:36

Абонемент годовой в тренажёрку с бассейном без скидок, стоит 35 000. Бывают акции, скидки. Где взяли 10 - 15 тыс/месяц???

Гость
20 февр 2024 в 12:51

У меня больше в месяц выходит и не особо это много, я вам скажу 🤨

20 февр 2024 в 22:03

парень молодец я тоже не планирую в ближайшее время жениться хотя мне 39 самому не хватает денег, я не хочу что бы потом вся семья ходила в оборвашках, и не понимаю тех кто со средней за зарплатой рожает два три ребёнка , вы бы хоть одного бы одели нормально и воспитали а не троих

Гость
20 февр 2024 в 12:58

Да он готовый кандидат на мобилизацию. Ни семьи, ни детей.

Гость
20 февр 2024 в 13:11

Это вы ещё рублёвских содержанок не слышали у них запросов на проядки выше по каждому пункту, там в сумме и 2 лямов в месяц рублей не хватает а вы 150 тыщ, птьфу срамота!

А если серьёзно в деревню пущай поезжает к какой нибудь женщине и удивится что на 10 тыщ можно целый месяц прожить, правда потрудитья придётся с хозяйством!

Гость
20 февр 2024 в 14:02

Я похож на героя статьи.
37 лет, 100+ ЗП, свое жилье (коттедж в пригороде)
Хожу в зал, люблю горные лыжи, латиноамериканские танцы.
С девушками не знакомлюсь в принципе.
Те кто мне нравится чаще всего замужем, кто не замужем с таким гусями что ой ой ой. Ну и вариант с детьми конечно строго нет.
Судьба такая - холостяк...

Гость
20 февр 2024 в 13:21

Да ориентация у него другая, что тут непонятного.

Гость
20 февр 2024 в 12:54

/Бездетный Бич/ 150 - ни о чём. Цены-то в магазинах видали как галопируют? Завтра уже хлеб с яйцами 50 000 будет стоить. Квартиры сейчас, пока вы это читаете, уже подорожали. Автомобили - более чем в 2 раза за полгода. За разваливающиеся прули гнилые, 30-летней давности просят 500 тыс.!

Согласен с новосибирцами, самая нормальная зарплата 25 тысяч, примерно столько в ЧОПе и получают, а жены у подчинённых кассирши , кондукторши да уборщицы. жизнь удалась, как они говорят.

20 февр 2024 в 13:42

не новосибирцев, а новосибирек и женатиков

Часть новосибирцев уверены, что колонку написал инфантильный мужчина, который не готов к серьезным отношениям.

упрек что мужчина инфантилен - звучит ТОЛЬКО от инфантильных баб уверенных что за нее надо нести ответственность

Гость толя
20 февр 2024 в 14:04

чё про его писать второй день? помрёт бобылем да и всё. с ЗП сто пиисят тыщ.

Гость
20 февр 2024 в 14:24

"Получал бы 25 тысяч — давно бы женился"
Какая женщина выйдет замуж за мужчину с зарплатой 25 тыс.?

Гость
20 февр 2024 в 13:03

Медведьева, напиши лучше сколько сейчас получают те, кто за ленточкой

Гость
20 февр 2024 в 14:04

Походу парень не слабо экономит, и в барах пьет один чай, вот и проблема с семьей. Набухивался давно бы дитем обзавелся и подругой и дитем и "семьей".

Гость
20 февр 2024 в 14:11

Ну прям слезки в платочек собираю, ну прям загляденье мужичок. И зарабатывает то он, и спортсмен, и в барах то стесняется к девушке подойти. Ну прям мечта женщин, ах, так и таю, но с ним ни-ни. А он случайно не-не?

Гость
20 февр 2024 в 14:29

нормальные девушки до 20 уже замужем, и не бросят. Все остальные нездоровы головой, увы.

Гость
20 февр 2024 в 15:46

Бред какой то пишут!Что за фитнес за 10 тыс в месяц?Максимум 3-4 тыс !Гостишки за 10 тыс/сутки тоже бред в Шерегеше!3-5 тыс /сутки максимум если около горы гостишка!

Гость
20 февр 2024 в 17:32

большинство знакомых женились в 22-25 лет, институт закончили и вперед. кто-то конечно за прошедшие 20 лет развелся, но хороших парней разбирают щенками - это про жизнь. сейчас нам 40+, и в семьях нормальные мужики - выросли профессионально, зп выше 100 у всех, квартиры-машины куплены, дети подрастают, с отпусками правда не у всех гладко - у кого море 2 р/год, а у кого и дача у бабушки. а оставшиеся неженатики к 40 - это неликвид по характеру или по образу жизни (или разгуляй как в статье, или работать нехочуинебуду).

Гость
20 февр 2024 в 13:19

Согласен. Как раз таких и надо. Заодно о жизни бы подумал и из детства подрос.

Гость
20 февр 2024 в 13:43

Фсё правильно делает. Ответственный подход. Я вот тоже не могу себе позволить семью завести на свои 30 тысяч. Я тоже человек ответственный.

Гость
20 февр 2024 в 14:33

Ну да, по мнению комментаторов лучше жениться в 20, развестись в 25, зато в 40 ты уже капец опытный чувак))) ну ну.
Все правильно пацан делает.

Гость
20 февр 2024 в 16:30

как-то 20 лет назад все проще было

Гость
20 февр 2024 в 20:15

Никто его не захейтил

Гость
20 февр 2024 в 21:16

Ему никто не нужен...но и он никому не нужен. Сейчас пока есть молодость и желание ходить по барам. Но пройдет несколько лет и это ему надоест. Подцепит тогда его какая ни будь расчетливая дамочка и нагреет по полной программе. Сценарий жизни эгоистов поразительно похож ...Такому человеку безнадежно объяснять счастье семьи, смысл родительского счастья. Так что мне такого даже не жаль. Пустоцвет...

Гость
20 февр 2024 в 22:01

Молодец от баб одно зло

Гость
21 февр 2024 в 04:47

Пусть ищет тщательно, иначе пропадёт и он, и его потомство.

Гость
20 февр 2024 в 14:42

Не знаю у кого как, у нас супругой около 60-80 в месяц на еду только уходят. Да конечно мы в мясе себе не отказываем, но жить на гречке с котлетами не для нас. Сейчас доход в 150 тысяч в месяц это совсем немного. Я понимаю что большинство работают за 30-50. Но факт есть факт. Только съездить в тоже Сочи посмотрите сколько стоит.

Гость
20 февр 2024 в 12:55

/Внучок/ Сейчас Там Отлично Всем Платят... Даже охранник 100 тыщ в месяц Получает...

Гость
20 февр 2024 в 14:01

150000 на одного нормально, на семью с ребенком мало.