Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации У спортсмена Дмитрия Тарасова родился четвертый ребенок. Его бывшая жена Ольга Бузова называла его тираном
У спортсмена Дмитрия Тарасова родился четвертый ребенок. Его бывшая жена Ольга Бузова называла его тираном

20 февр 2024 в 18:38

Еле вспомнила кто это.

20 февр 2024 в 18:43

Цель всегда одна. Баба старается улучшить свое благопооучие за счет неблагополучия мужчины. Твои ресурсы и имущество становятся ее ресурсом и имуществом

Гость
20 февр 2024 в 18:48

Тарасов..это который себе пластику сделал и губы подкачал? Ну, прям, альфа- самец!

Гость
20 февр 2024 в 18:58

По мне так Анастасия покрасивее будет, фото с голым животом лишнее. А так красивая пара. Тарасов большую семью хотел, а Бузова непойми что, вот и развелись. Она так и будет лет до 50 пупком свистеть, хотя может и родит от донора.

Гость
20 февр 2024 в 19:09

Счастье привалило! Как же мы жили без этой информации?!

Гость
20 февр 2024 в 19:15

Тарасов кроликом стал.

Гость
20 февр 2024 в 19:19

".. богинеподобной сногсшибательной.."
а я только поел 🤮

Гость
20 февр 2024 в 19:53

Абьюзерша

Гость
20 февр 2024 в 20:01

А нам то что?

Гость
20 февр 2024 в 20:10

Ну понятно
Что Тарасов что Дава судя по всему об нее ноги вытирали. А ее качало от этих эмоций.короче классическая созавистмость которую инфантилы считают большой любовью

Гость
20 февр 2024 в 20:11

Что у жены Тарасова одеть нечего?

Гость
20 февр 2024 в 20:17

Ему как Сергею Жукову бесплатную парковку в Москве дали, или надо пятого родить?

Гость
20 февр 2024 в 20:24

Это должна была быть Златоухина!!!

20 февр 2024 в 20:31

тарасов и его бабы чушки.

Гость
20 февр 2024 в 21:23

Каждый год решили рожать!!! Демографию повышают в стране...Но на троих можно было бы остановиться...

20 февр 2024 в 21:41

богинеподобной Ольги Бузовой?? Диагноз Джгурды

Гость
20 февр 2024 в 21:56

Бузова-пустышка! Вот и весь сказ.

20 февр 2024 в 22:14

Так вычурно и неесиественно работают фильтпы "улучшайзеры" инсты.
Взять хотя бы девочку. Там где поясок должна быть талия, ну может совсем немного пониже. А в итоге видим крохотное непропорциональное туловище и гипертрофированно длинные ноги.
Да и вообще, у всех какие-то мизерные лица по соотношению к телу.. 🤭
Реально, мутанты какие-то..

Гость
20 февр 2024 в 22:26

Молодцы ребята. Красивая семья. Счастья вам и вашим деткам. А эти бузовы и ей подобные бездари пусть пляшут до пенсии и живут воспоминаниями

21 февр 2024 в 00:05

...богинеподобной, сногсшибательной...
Поржал от души.

Гость
21 февр 2024 в 02:19

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

21 февр 2024 в 06:20

Пример того, что для кого-то тиран, а с другой рожает детей и является хорошим отцом и мужем. Вероятно с той, с которой был тираном иначе было не выжить.

Гость
21 февр 2024 в 07:39

Чем наряд этой барышни лучше, чем наряд Ивлеевой с Голой вечеринки???

Гость
21 февр 2024 в 10:56

Ну эта то покрасивее Бузовой будет, понятно почему уже четверо детей.

Гость
22 февр 2024 в 04:56

Конечно не в пользу Бузовой сравнение, и по фото видно что жена Тарасова лучше неё внешне и плодовитая....