Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей
Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей

19 февр 2024 в 19:04

какой-то мальчик с зарплатой уровня отделочника тут из себя строит. фу, емаё.

Гость
19 февр 2024 в 19:07

Кроме боязни этих самых отношений, о которых он так мечтает, ничего нет. Это и называется комплексом неполноценности - боязнь несоответствия, боязнь что пошлют, посмеются. Зависимость от мнения других людей и отсутствие самодостаточности, ощущение неполноценности - а с возрастом это начнет прогрессировать и как следствие может попасть с появившейся "второй половинкой на фсю жизнь" в такое разводилово и кидалово, что мама не горюй.

19 февр 2024 в 19:35

Да тут всё просто: нужны отношения - заводи, не нужны - не заводи) ЗАчем нужны эти социальные конструкты? Каждый счастлив и несчастлив по-своему) Кому-то нужна семья и 10 детей, кому-то очень хорошо одному, и он дорожит своим одиночеством, при этому каждый из них прав)

19 февр 2024 в 19:36

150000 долларов тебе надо?! Люди многие на 50000р общего дохода живут! Ты! Конечно, сколько у тебя хобби...так тебе и ляма НЕ хватит! Ты ещё в козяву начни ходить 😂

Гость
19 февр 2024 в 19:47

Просто парень не хочет семью, вот и все. Дело совсем не в том, может он себе позволить или нет. У него нет желания. Возможно, со временем появится.

Гость толя
19 февр 2024 в 19:49

ничего не получится. заранее знаю. бабьё тоже раскусило вкус одиночества. и затянуть их в отношения или познакомиться сложно. а замуж так не реально. готовься паренёк кайфовать далее.

Москвич
19 февр 2024 в 19:55

В статье про зп говорится но не делается акцент на жилплощади например. вот что такое 150 тысяч для меня? съем студии 50к, еда/вещи развлечения 40к и ипотека в области 30 в месяц. Плюс ее надо перекрывать, ибо желания гасить ипотеку 30 лет ну нет совершенно.

Для создания семьи мне изначально двушка минимум нужна а съем ее это уже 70-80 касарей и риски порчи чужого имущества. Переезжать в подмосковье желания нет никакого. до работы придется 1,5 часа добираться.
Семья, ребенок это очень дорого нынче.

19 февр 2024 в 20:09

Ну не хочет человек семью. И не надо. Не каждый человек создан для семьи, не каждый - для родительства.

Чел, живи, как хочешь. Зачем этот длинный монолог?

Гость
19 февр 2024 в 20:30

В статье "Не могу..." заменить на "Не хочу..." и тогда всё встаёт на свои места

19 февр 2024 в 20:42

хочу найти свою вторую половину которая будет отражать удары лицом

19 февр 2024 в 20:45

чуваку в его возврасте самое место находиться на сво

Гость
19 февр 2024 в 20:50

Так у него 150 у жены 150, на 300 вдвоем нормально можно жить же.

Гость
19 февр 2024 в 21:03

Когда зарплата выше 100, а айкью -- ниже.

Гость
19 февр 2024 в 21:14

У нас на работе таких большинство , без слез не взглянешь . Они сами никому не нужны .

Гость
19 февр 2024 в 21:50

У мужиков тоже часики тикают. Кому мы нужны большие дети с сединой без опыта отношений и умения разруливать женские капризы. Поведешь ребенка в школу а тебе уже 45 или больше и станет стрёмно от этого. В обшем всему своё время и время семьи лучше начинать пораньше

Гость
19 февр 2024 в 22:01

Желательно, чтобы пара была одного возраста, одинакового интеллекта.

Гость
19 февр 2024 в 22:04

Проблема века! Сейчас обрыдаюсь и потом буду переживать за маську мамулькиного ещё целый год!
Ну чё вы, какие там у вас проблемы, то ли дело у мамулькиного корзиночки заботы! Ааааа!

Красавица
19 февр 2024 в 22:17

Судя по тексту обычный чудак на букву м, таких и в барах отшивают и на сз, а 100-150 к нестабильного заработка так себе показатель, говорит о том что человек не знает свои потребности

Гость
19 февр 2024 в 22:31

Непонятно, в чем проблема у парня? Нравится такой образ жизни, ну, и живи так

19 февр 2024 в 22:49

Невыдуманные истории о которых невозможно молчать.

Гость
20 февр 2024 в 00:31

Девочки, видите вот? Дурак. И душнила к тому же. Просто аккуратненько бочком так вот обойдите и ищите нормального.

Гость
20 февр 2024 в 01:43

Ну что сказать... Пытается с родственницей строить отношения овдовевший дедушка по возрасту (за 70), но не дедушка по факту. Двое великовозрастных любящих детей 40+: сын в вечном творческом поиске, читай работа то есть, то нет, поэтому не женат; дочь замужем, но женское здоровье растеряла, читай на грани развода. Оба самостоятельные, но прописаны у папы, читай своей недвижимости нет. Пожили в своё удовольствие, и, единственное, к чему пришли, так это как бы сбагрить одинокого отца - нет, не в дом престарелых, а доброй тётеньке, чтобы квартиру продать папину и поделить ... Ходят в гости, сватают папу. А если папы щедрого, обеспеченного жильем, у героя статьи нет, тяжело ему придётся лет через 10-15.....

20 февр 2024 в 01:43

Конечно онанизм намного дешевле !! И цветы дарить не надо.

Гость
20 февр 2024 в 02:41

Очевидно что у него с ориентацией что то не то, поэтому и живет один.

Гость
20 февр 2024 в 06:26

Рассказ ребенка о том как хочется играть, гулять и кататься на велосипеде. Он наверняка ходит с бородой и серьезным брутальным лицом. Бедные девушки, что встречают таких тюбиков на своем жизненном пути.

Гость
20 февр 2024 в 06:54

Судьба героя статьи - до 50 лет сидеть на сайтах знакомств и перебираться случайными встречами. В голове - ветер…

20 февр 2024 в 08:16

Мне одной кажется, что призывной возраст надо повысить до 33-х лет? Такая беспечная жизнь, как у него, в нынешних условиях выглядит противоестественно. Впрочем, не уверена, что армия ему поможет понять политику партии и Верховного главнокомандующего...

20 февр 2024 в 08:45

Как-то совсем не понравился) не повзрослел еще для своих 32. И вот это видит он "насколько это грамотный человек, насколько образованный" - серьезно???))) Из всей статьи так и веет тем что он ищет девушек на одну ночь, какая ему разница на ее интеллект и образованность??)))

Гость
20 февр 2024 в 11:52

когда он успевает работать, если у него весь досуг расписан?

Гость
20 февр 2024 в 12:00

Тут же рядом должна быть подборка новостей о найденных в квартирах одиноких стариках, ушедших и забытых.. Родился, жизнь прожил в свое удовольствие и умер тихо и незаметно - это ли не мечта? ведь да? болезни и невзгоды в этом мире розовых пони не существуют

Гость
20 февр 2024 в 12:17

Животные тоже плохо размножаются в неволе.

Гость
20 февр 2024 в 12:34

скоро он станет неликвид и выйдет с тираж, семью с ним никто не захочет, а вот провести время и срубить пару подарков - возможно

Гость
20 февр 2024 в 13:56

150к/мес, а нытья, как будто на 15ку выживает. А вообще его АК запугал похоже.

Гость
20 февр 2024 в 13:59

На фронт его, там настоящие мужики за 2 сотни под пули лезут, чтоб таких как он в тылу греть!

Гость
20 февр 2024 в 13:59

По-моему это тролль!

Гость
20 февр 2024 в 15:19

Как скучно парень живёт.Одиночество жуть. Это удел многих пенсионеров. Но не молодых людей. Ищи себе пару.

Гость
20 февр 2024 в 15:42

Ну что дальше? Не хочу и все , чо бубнить то

20 февр 2024 в 15:52

Какая -то заказная , безликая статья

Гость
20 февр 2024 в 19:08

Ну и не надо ему женится уже, уже поумнел, поздняк метаться..
Жениться, замуж и детей заводить, нужно по молодости - по дурости, иначе потом поумнеют и все вышеперечисленное станет - сознательно недоступной опцией.

20 февр 2024 в 20:30

Чудится мне какая-то фальш. "А был ли мальчик? "

Гость
21 февр 2024 в 07:47

Очень душный парень 🤦‍♀️ то как бы ищет девушку, то в целом то и не нужны отношения, бла бла бла, первое впечатление - инфантил полнейший, шел бы дальше догуливать свою неопределенность, и не тратил время девушек.

Гость
21 февр 2024 в 10:14

рукирукируки.... уже стёр ((

Гость
21 февр 2024 в 13:53

В шестьдесят пусть поищет чистой и бескорыстной))))))))))))

Гость
22 февр 2024 в 01:34

Что за меркантильность? Мы с мужем в Новосибирск приехали с двумя сумками и почти без денег! Работали, снимали маленькую комнату в общежитии! Самое главное, мы любили друг, друга! Всего сами добились, ВМЕСТЕ!

Гость
22 февр 2024 в 10:32

И это его выбор ,правильно делает ,сейчас ему хватает на самого себя ,не хватит подзаработает .а семья ? понятие относительное (вместо СЕМЬ- Я )-получается всегда ОДНА Я ,ты для меня .ей одной 150 мало будет ,Основа нравственности современной -бизнес ,даже на мужчинах многие зарабатывают ,навязав чужого ребёнка и вынудив его платить .Так что свою жизнь конкретную и 150 тыс .зарплаты -отдать на пользование ?

22 февр 2024 в 11:53

Не заводите семью! Вы НИЧЕГО не можете дать. Вы готовы лишь потреблять

Гость
22 февр 2024 в 12:06

У меня доход 300 тыс. Мне 35 лет, женщина, без детей, в разводе. Интересно, как этот жених ездит в отпуск с зп 150? Это что за отпуск у него и где? Ещё и завидного жениха из себя корчит.

Гость
22 февр 2024 в 18:25

Какой-то сумбур, в 32 года уже более взрослые мысли должны в голову приходить. То что девушкам комфортнее жить онлайн, чем оффлайн - ничего удивительного, любому человеку приятнее жить в розовых очках. Просто нужно это учитывать. Но если при этом девушка заявляет что хочет детей , то это нормально - значит она ещё помнит что от природы она живая женщина, а не картинка в телефоне. И уж никак серьёзные отношения не мешают ни спортзалу, ни хобби - просто многие вещи люди делают вместе и это хорошо. Семья это не только расходы, она много позитивных вещей даёт. Ну будет тебе не 32, а 35, увеличится доход, но если не попадётся такая, которая тоже хочет полноценные здоровые отношения, а не просто хорошо провести время, шансов завести семью на будет. Сам как раз на пару лет старше и доход ощутимо побольше, но точно могу сказать что для того чтобы "позволить себе семью" нужно не деньги и возраст, а кое-что другое

22 февр 2024 в 20:32

Просто лось.

Гость
23 февр 2024 в 02:22

Да он от жадности своей семью не заводит и увлечения его тут не причем. На старости лет кто ему памперс будет менять?

С каких пор 100 - 150 тыр это солидный доход?
Да, солидный... Году в 2010.