Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Твой муж со мной, а ты дома с борщом»: почему женщины становятся любовницами — интервью с психологом
«Твой муж со мной, а ты дома с борщом»: почему женщины становятся любовницами — интервью с психологом

18 февр 2024 в 16:10

по СК РФ супруги не обязаны хранить друг другу верность.

18 февр 2024 в 15:25

все просто. не даст одна - даст другая

18 февр 2024 в 17:57

"почему женщины становятся любовницами". Бешенство матки и традиционные ценности.

18 февр 2024 в 15:24

потому что приматы в особенности гоминиды полигамны. а вот моногамия и нуклеарная семья это для подавляющего большинства людей - полная лажа

18 февр 2024 в 16:26

Вообще не вижу проблемы в полигамии и открытых отношениях. А главное, на сайтах знакомств хорошо видно, сколько людей в отношениях ходят налево. Придумали какие-то традиционные ценности, теперь изворачиваются, как бы себе не отказывать, но чтобы никто не узнал. Зачем создавать себе проблемы?

18 февр 2024 в 15:14

Удивительно.Чем чаще я изучаю Сибирки, ру , тем чаще я узнаю людей в метро

18 февр 2024 в 15:08

Нормальная женщина, всегда выручит мужчину.

Гость
18 февр 2024 в 17:44

С любовницей нет никаких моральных обязательств и договоренностей - в любой момент может кидануть тебя, как и ты ее… встречаешься пока встречается, пока есть живой интерес… а зачем мне что-то менять? Мне именно это и нужно….

Когда стал более зрелым, до меня дошло, что этот человек лишний в моей жизни… у меня просто нет времени, желаний, да и вообще пусть ее кто-нибудь уже замуж возьмет наконец-то, чтобы не мешала мне спокойно жить!

Гость
18 февр 2024 в 15:09

Становятся любовницами, потому что настоящие мужики (торговцы с рынка, сидельцы, деревенщины) надоели...🤣

Гость
18 февр 2024 в 15:17

«Верит, что он уйдет от жены. Мы знаем, что этого почти никогда не происходит, — рассуждает Наталья Павлюк».

Сколько лет психологу? Это происходит сплошь и рядом.

Гость
18 февр 2024 в 15:36

бабы становятся любовницам от отсутсвия необходимого минимума моральных человеческих качеств, которые должны закладываться в девочек с самого младенчества.

18 февр 2024 в 23:39

Почему мужчина заводит отношения на стороне?
Потому, что в постели ещё и ребенок.

Гость
18 февр 2024 в 17:30

Нет, то, что женатый имеет любовницу - это 100% вина любовницы, это у ней нет никаких положительных моральных качеств, которые бы уже на уровне отвращения тормозили процесс общения с женатым мужчиной на стадии самого знакомства. Без них у ней запускается процесс подобный троянскому внедрению - разложение его семьи, принося моральные страдания его жене и детям. Такая баба-разрушительница ни под каким соусом сама не способна построить семейное счастье. Поэтому мужчинам, выбирающих себе спутницу среди нецельных (да и цельных тоже), нужно всегда дотошно узнавать прошлое любой женщины и отсеивать, даже если она была невинной любовницей (казалось бы) или имеет к этому склонность.

18 февр 2024 в 20:10

женщина суть три ипостаси: глупость лживость и развратность. сии три всегда вместе и неразделимы.

Гость
18 февр 2024 в 17:18

Не слушайте этих психологов. Это возникает как обычные отношения, но на том этапе жизненном этапе, когда кто-то занят. И занятый не против успевать и там и там. А свободный не нашел отношений лучше.

Гость
18 февр 2024 в 18:59

Все женщины мечтают о большом и толстом

18 февр 2024 в 15:28

Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать любовное удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей

Гость
18 февр 2024 в 15:11

очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
18 февр 2024 в 15:34

"Адреналинщица" ? Что-то новое... В народе, такую замужнюю любовницу соседа по - другому называют

Гость
18 февр 2024 в 17:04

Если женатый мужчина имеет любовницу, то это его вина, а не любовницы. Это он обманывает жену и нарушает данные ей обещания. А любовница жене ничего не обещала и вообще никакого отношения к ней не имеет. Сама любовницей женатого быть никогда не соглашалась, сидеть одной в праздник или выходной считаю оскорбительным.

19 февр 2024 в 05:19

Любовница не от слова любовь, а от слова деньги

Гость
18 февр 2024 в 22:14

Женщины это ..... сесть и рыбку съесть.

Гость
18 февр 2024 в 18:35

Во что превратился НГС? В жёлтую помойку. Раньше были интересные статьи (рубрики ши и хи), и разные умные комметаторы. А сейчас в комментариях сплошные монологи и диалоги АК с самим собой. Неужели сайт теперь под него заточен? Ну тогда я отсюда ухожу.

Гость
18 февр 2024 в 15:03

на картинке мужик в штаны наложил! но зачем он это сделал?!!!

Гость
18 февр 2024 в 19:53

Лично для меня женщины, которые становятся любовницами, женщины низшего сорта. Которые готовы подбирать чужую микрофлору. То же и о мужиках, которые изменяют постоянному партнеру, не вызывают ни малейшей симпатии. Это раньше считалось, что ВИЧ переносят, в основном, наркоманы. Сейчас в РФ 70% заражений ВИЧ идёт через гетеросексуальный путь, от таких вот любителей адреналина и полигамных мужчин.

Эшмамат
18 февр 2024 в 15:24

Женщины любят денежки.. есть много видов.. молодые.. разведённые и с детьми.. среднего возраста.. и все хотят от мужчин денежек. Любовницами они становятся по разным причинам.. по не знанке.. по расчету.. но один фиг из-за денег.

Гость
18 февр 2024 в 17:56

"твой муж со мной, а ты дома в халате и с борщом"
Какой адекват пойдёт к любовнице, когда дома любима да ещё и с борщом?

Гость
18 февр 2024 в 18:32

дена путина: 21 век. а в рф рано женятся. ну какой муж от мальчика в 20 лет? мужчины глупы, женится сейчас - глупо.

Гость
18 февр 2024 в 19:04

О, акакий должен быть в ударе!

Гость
18 февр 2024 в 15:35

В этой жизни я отчетливо понял, что к бабе нужно относится потребительски. Как только слабину дашь, она сразу сядет на шею и начнет тебя доить.

Гость
18 февр 2024 в 18:58

Все тётки мечтают о большом

Гость
18 февр 2024 в 18:26

Слабак!

Гость
18 февр 2024 в 20:56

Какие ещё любовницы в наше время ? Ну не смешите меня . У нас что в городе много олигархов ? Кто то там писал что ещё и подарки и праздники с любовницами проводят . Зачем мужчине вкладывать деньги в изначально проигрышный проект ? Да сейчас и без подарков подругу найти можно, ага ещё и деньги из семьи тратить на неё . А сексом с другой и за деньги можно

Гость
19 февр 2024 в 00:24

27% - не было измен. Это напоминает фразу -- здоровый, значит не дообследованный...

Гость
19 февр 2024 в 11:41

Я была одной из любовниц любвеобильного мужчины. С ним был самый лучший секс. Но пришлось прекратить с ним отношения, когда от него сбежала жена, и он решил меня притащить в свою нору вместо нее. Не настолько я фанат секса, чтобы жить с мужиком на постоянной основе.

Гость
18 февр 2024 в 17:55

Люди разные, построить всех одинаково не получиться! Я 29 лет брака прожил, а потом ушёл в загул с красотками на 10 - 15-25 лет моложе... Не жалею!

Гость
18 февр 2024 в 16:47

Моему сыну на работе одна(старше лет на 14) предлагала даже деньги за зачатие ребёнка. Случайно услышала, как он отцу предложил этот вариант неожиданного заработка. Мужики вздохнули и решили, что лучше на рыбалку в горы.

Гость
18 февр 2024 в 18:46

Почему женщины ходят налево? Да потому что их муж не удовлетворяет.

Гость
18 февр 2024 в 18:11

Актёрчик из нового блокбастера сбежал от 7 к одному ребёнку... Бабы, вы совсем смысл потеряли???

Гость
18 февр 2024 в 16:47

Я_ИНАЯ о своих семейных злоключениях уже жаловалась?