Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Флирт на пару месяцев — неинтересен»: свободные новосибирцы — о любви, идеальных отношениях и свиданиях
«Флирт на пару месяцев — неинтересен»: свободные новосибирцы — о любви, идеальных отношениях и свиданиях

17 февр 2024 в 13:30

Первая девушка меня повеселила, а последняя - напугала. Я сначала даже вздрогнула. Редакция, предупреждать про шок-контент надо.

Что у них у всех с губами ? пчелы покусали ?
Да и работать пусть идут, одни блоггеры.

17 февр 2024 в 13:11

Анна, 25 лет, блогер и модель.....это просто жесть какая то

17 февр 2024 в 13:30

Уберите, наконец-то, унылый милитари! Неужели нет способа фильтровать эту "дичь"?

17 февр 2024 в 13:16

первой худеть надо, а не губы накачивать, лицо скоро в дверь не пролезет.

17 февр 2024 в 14:16

Ну норм содержанки, цена вопроса 20-30к

17 февр 2024 в 14:10

губы - верный признак проблемной женщины ( как и ресницы или брови или тату или пирсинг или синии волосы )

17 февр 2024 в 13:17

Наталья в 24 года и, особенно, Анна в 25 лет своими свистками через 10 лет будут олицетворять времена ботоксного краба

17 февр 2024 в 15:34

Как-то не верится, что вот эти с фото могли так наговорить. Наверное ИИ за них постарался. Кстати, 14 февраля - это НЕ второе 8 марта!!!

17 февр 2024 в 13:13

Когда же наконец то они поймут, что в увеличение губ нужна мера?!!! Отвратительные пельмени, других слов не подобрать. Такими губами создают образ барышень на одну ночь...

17 февр 2024 в 15:50

Этой Натали для полноты ощущений поглотать бы губищами пыль в окопах
после обстрелов...

17 февр 2024 в 13:53

Обожаю пельменногубых кгасоток...

17 февр 2024 в 14:26

да бабы. для вас тоже сигнал. татуировки у мужчины тоже так себе симптом. скорее всего тоже есть проблема с психикой

17 февр 2024 в 16:36

Первая ну и, конечно же, последняя - полный трэш.

Гость
17 февр 2024 в 13:50

очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

17 февр 2024 в 14:54

Для меня серьезные отношения — это брак. Нет брака — нет серьезных отношений.

чудовищная инфантильность

точно. губы - признак проблемы

17 февр 2024 в 13:49

Хороша Наталья, хороша, на такую Наталью Лионеля Месси надо, не нижэ😼

Гость
17 февр 2024 в 13:22

Ужас дикий....кто на таких позарится .. самореклама ....

Гость
17 февр 2024 в 13:15

Зачем они накачивают свои губы....зачем? Это же уродство

Эшмамат
17 февр 2024 в 13:20

Инфантилы какие-то..

Гость
17 февр 2024 в 13:24

Ужс 😱

17 февр 2024 в 14:09

Женская полигамия (точнее гипергамия) - это серийно-моногамная стратегия. Один за другим, один за другим, один за другим. Это всегда конвейер. Один за другим, один за другим, один за другим. точно такая же форма счемьи - у приматов (кроме гиббонов - эти моногамны) каждый брачный тур - новый папка

Женскую полигамию лучше всего можно описать фразой "мой единственный очередной любимый тот самый настоящий мужчина"

Берется мужчина, используется, высасывается, как пачка сока, обесценивается, выбрасывается, давай следующего. Женщина обесценивает мужчину, фрустрирует, равзод и давай нового

И так далее. Это всегда череда циклов обожествления-обесценивания, очарования-юбленности-разочарования.

Сначала ты для нее тот самый, потом самый не тот. 

И весь этот цирк всегда происходит только в женской голове и никак не связан с реальным мужчиной.

Гость
17 февр 2024 в 13:27

какие они СТРАШШШНЫЕ :(

и, типа, парень также

Гость
17 февр 2024 в 13:09

"в моем представлении мужчина должен быть защитником, а как, парень с меня или ниже ростом сможет защитить?" Нестер и Сметана посмеялись бы, сами невысокие в своё время полгорода в страхе держали. 30 лет - ума нет. Да тот же Роман Власов невысокий или Миша Алоян вообще мелкий, но удар как у встречной электрички.

17 февр 2024 в 22:41

мда... всё очень печально. особенно мисс утиные губы.
фоторгаф губы не портила, но скучная

Гость
17 февр 2024 в 13:07

Опять фотографы, блоггеры, модели. Чем они в 40 лет заниматься будут, если ничего не умеют? Лягут умирать? Детей жалко, если у таких они появятся.

Гость
17 февр 2024 в 14:08

Какие же все страшные! Жесть! Не удивительно, что они одни. Почему нельзя было поговорить с обычными прохожими на улице, а не вот с этим всем........

17 февр 2024 в 14:20

Максим. идеальный каблук.

ну как же там.. у баб есть маленький каблук, повседневный, есть высокое каблуки.. для вечеринки.

а есть идеальный каблук: тот который готов заботиться обеспечивать, удиииилять внимание и видеть в ней жжжжжженщину и брать на себя ответственность

Neo
17 февр 2024 в 13:12

Рабочие лошадки. 🤦‍♂️

17 февр 2024 в 14:48

Для меня парень, на которого я посмотрю — это тот, кто может выделиться в толпе: юмором, лидерскими качествами, может вовлечь в дискуссию.

сама баба не способна следовать за лидером и будет постоянно атаковать его власть.

в дискуссию. т.е баба будет постоянно спорить и скандалить.

мужчины. учитесь считывать что женщина говорит на самом деле.

Хапнув достаточно плохого, я очень бережно стала относиться к своим чувствам.

и.е я нагулялась прилично и напрягались по мужикам. а теперь в настоящий мужчина должен взять меня в законный брак и обеспечивать при этом она с тобой только из за денег.

Конечно, финансовая составляющая тоже играет немалую роль, но я смотрю на это со стороны: если у нас будут дети, а я буду в декрете, то мужчина сможет обеспечить всю семью.

17 февр 2024 в 15:06

пример женщин непригодных для отношений.
нгс спасибо за помощь в просвещении мужчин

17 февр 2024 в 15:05

Табу в отношениях для меня — это рукоприкладство. Однажды в жизни у меня был такой опыт, и я простила, в первый и последний раз.

ну я ж сказал.. если баба ищет хорошего и доброго значит плохиши у нее уже были

17 февр 2024 в 14:09

рашен бабы непригодны для долгосрочных отношений.

это забавно. сама баба мечтает о том самом единственном , о семье и любви на всю жизнь и сами же бабы не способны к долговременнвм отношениям.

она все равно профрустрирует разочаруется и развалит отношения

Гость
17 февр 2024 в 14:19

Кринж, кринж и ещё раз кринж иметь такие губы! в них только иметь вас на один раз и всё!!!! Это такой колхоз носить такие губы и приклеенные ресницы- щётки и брови- ёршики унитазные! Все на одно лицо похожее на замершую одутловатую тыкву, которая вот-вот лопнет. Вы думаете что это красиво и сексуально? нет нет и ещё раз нет, э т о стрёмно!!!!!!!!

17 февр 2024 в 14:13

баба ищет партнёра в котором она будет уверена но с нее саму верить нельзя.

баба ищет мужчину лидера, за которым она последует и будет слушатьсяи подчиняться ему, но именно она н способна иди да лидером и тем более слушаться и подчиняться она не будет да и не способна.

все это ее истерические фантазии

Neo
17 февр 2024 в 13:10

Предпочитаю распечатывать без обязательств и всяких мимимишных историй типа Шерегеша.

жора
17 февр 2024 в 14:23

представил всех этих блогеров и моделей в старости с такими губищами. всё по моде: кожа натянута, губы во все лицо+ ресницы(желательно чтоб до макушки доставали):)))))

Гость
17 февр 2024 в 14:26

1, 2, 4 это просто трэш какой то.

Гость
17 февр 2024 в 13:13

Как-то наивно, честно. В браке. По влюблённости. Со временем перешла в любовь. 14 февраля не отмечаем. Слова любви и благодарности почаще произносим и по зову сердца. а не только когда календарь говорит

Гость
17 февр 2024 в 14:13

больше интересует отношение запада к последним событиям чем эта страшнота

17 февр 2024 в 15:21

Сунул вынул сунул
вот и вся любовь.

17 февр 2024 в 14:22

Максим если хочешь встретить девушку тебе надо в другой стране искать. тут после 15-16 девушки уже не девушки

Гость
17 февр 2024 в 13:39

А я хочу флирт на пару месяцев, серьезных отношений не хочу. Где такие взять? Кругом душнилы.

Гость
17 февр 2024 в 16:01

У людей изменения в генетике произошли... последние лет 20 замечаю, что у женщин какие-то изменения с губами происходят, как будто отек... обеих губ. Это нормальный ход вноговековой эволюции человечества или болезни какие-то?

Гость
17 февр 2024 в 16:10

У них блохи есть?

17 февр 2024 в 13:44

Именно пчелы. Пасечники они все и пасечницы.)))))

17 февр 2024 в 13:16

"Ещё не знаю, как это нам поможет победить Путина. Но времени на раскачку нет!",

Леонид Волков объявил сбор донатов на кутью.

Гость
17 февр 2024 в 16:30

"Мой идеальный партнер обязательно должен быть высоким — я девочка немаленькая. В моем представлении мужчина должен быть защитником, а как, парень с меня или ниже ростом сможет защитить? Люблю умных мужчин, начитанных, чтобы я слушала их и удивлялась, какая я глупенькая. Обязательно спортивным, так как я уделяю спорту много времени. Помимо тренажерного зала, каждую зиму по 4–5 раз катаюсь в Шерегеш. Для меня парень, на которого я посмотрю — это тот, кто может выделиться в толпе: юмором, лидерскими качествами, может вовлечь в дискуссию. Конечно, финансовая составляющая тоже играет немалую роль" - с таким набором качеств у мужчины будет сотня таких как ты. Зачем ты ему?

Гость
17 февр 2024 в 19:24

У мужчины вся рука наглухо в татуировках. Кто рискнёт пойти на свидание?!

Гость
17 февр 2024 в 22:41

Губы, да... Туда входить прикольно 😂