Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Поздний брак и мэр на свадьбе. История любви русской супермодели Водяновой и сына богатейшего человека на планете
Поздний брак и мэр на свадьбе. История любви русской супермодели Водяновой и сына богатейшего человека на планете

Говорят, в Крыму какого-то цезаря утопили. Вот, жуть где!

15 февр 2024 в 06:54

Повезло, так повезло Наталье, видимо судьба. Моделей много, но чтоб такая удача...

14 февр 2024 в 22:33

А ведь в фильме "Глянец" Кончаловский сделал намёк на Наталью... Но показал одно из направлений деятельности Винер-Усмановой...

15 февр 2024 в 10:25

Удивительная история ... сменила слесаря на водопроводчика ... впереди ещё покорить сердце сантехника ...

14 февр 2024 в 21:15

Разведенка с прицепом?

14 февр 2024 в 20:41

Как говорят, тут надо выпить, чтобы она показалась супермоделью😁

Поздравляем Водянову, с очередной выгодной сделкой. )

14 февр 2024 в 19:51

он там какой по счету, любитель обносок

Гость
14 февр 2024 в 19:43

Надо же и ведь не в грузчика. Зачем вот миллиардеру б/у, это вопрос.

14 февр 2024 в 21:15

Про расческу она видимо забыла, как пересекла границу.

15 февр 2024 в 09:01

Какая же она на любителя.

14 февр 2024 в 19:36

Никого не знаю, кто все эти люди.

Гость
14 февр 2024 в 19:37

Супермодель? Ахаха..ничего нет на фанере..во что там влюбляться?

14 февр 2024 в 19:51

брак по любви же да. по любви?

Гость
14 февр 2024 в 19:59

Уважаемые люди: всё сами, всё сами... Работают не покладая рук! Она в поле, он за станком...
Уважаемые люди...

14 февр 2024 в 19:47

бабы любят только деньги и за деньги

Гость
14 февр 2024 в 20:30

Зачем нам эти новости? Уже порядком надоели сплетни про неё.. Про городских, наших, жителей пишите...

15 февр 2024 в 17:02

Интересно, что удивляет людей с таким состоянием? Что еще им дает почувствовать вкус жизни? Уже все достигнуто, попробовано, куплено, завоевано.. Ничего? Наверное, скучно жить. Потребности все закрыты-перекрыты, о сем еще жить?!

Гостья
14 февр 2024 в 21:03

Обожаю её- неподдельная, без мишуры, стеснения своих близких и прошлой нищей жизни, без истерик . Прекрасная. Судьбой заслужила всего самого - самого!

Гость
15 февр 2024 в 00:34

Западные ценности нам противны. Расскажите лучше как наша модель вышла за иранца, северного корейца или за араба палестинца. Не надо мне рассказывать про порочный брак нашей модели.

Гость
14 февр 2024 в 21:34

Молодец! А чего достиг ты - сидя тут в интернетах ??

Гость
14 февр 2024 в 22:31

у соседа кошка окотилась аж 7 котят! пушистики))

Гость
15 февр 2024 в 09:05

НГС, как вы все пишете - читать не хочется. Подчеркивая значимость богатства - "золушка" "Самый богатый на Земле". В эту лажу уже все меньше людей верит, вы не следите за трендами.
Все больше подчеркиваете статус "желтой прессы", которая на всем низменном обычно играет. В Москве ваш сайт так и завоевывает популярности - не думали почему? Ну так может поэтому?

кира
14 февр 2024 в 20:04

в чем новость?

Гость
14 февр 2024 в 21:15

кто это

Гость
15 февр 2024 в 00:43

Опять про неё...

Гость
15 февр 2024 в 01:49

Богатеи должны пладится как кролики по три опороса в год.

Гость
15 февр 2024 в 05:20

У богатых свои причуды.

Гость
15 февр 2024 в 08:18

Нам это очень интересно...как и "голая вечеринка" ;)

Гость
15 февр 2024 в 08:23

А Водянова проживая во Франции к кому сейчас относится: к предателям или к патриотам России?

Гость
15 февр 2024 в 14:56

Русским везде дорога. Всех благ этой ячейке общества.

Гость
14 февр 2024 в 22:57

Некрасивая

Гостья Я
15 февр 2024 в 08:21

Был разбор психологом жизни водяновой. Интересненько она мужичков потрошит.