Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Не до конца, но пришивали»: сибирячка откусила ухо бывшему мужу и пришла на Первый канал
«Не до конца, но пришивали»: сибирячка откусила ухо бывшему мужу и пришла на Первый канал

14 февр 2024 в 12:19

сорока ворона кашу варила, этому дала, этому дала...

14 февр 2024 в 13:00

есть порода бабенок, которые плюются в бывшего ядом всю жизнь)) Не умеют закрыть, как сейчас модно говорить, гештальт.

14 февр 2024 в 13:12

А что она ему еще откусывала? Огласите весь список

14 февр 2024 в 12:47

Он бьёт - она даёт....

14 февр 2024 в 14:05

Очень "познавательно"... Неужели это и есть то, что интересует людей? Чем гадостнее история , тем публике интереснее. А разговоров то .. наставники , учителя молодого поколения.

14 февр 2024 в 12:19

. По ее версии, в 2022 году, когда она приехала на дачу вместе с новым бойфрендом, им там встретился Евгений.
Взял его за майку, потасовка, подрались хорошо, — поделилась своей версией Мелехова.

умно. отличный план! стравить двух мужыыков
конец немного предсказуем

Вскоре после этого Елена сама приехала к Евгению, пока он спал

понимаю. приехать к бывшему мужыыку с новым и так сама по себе отличная идея, но потом и самой притащиться к бывшему - прям супер план.

в общем бабы есть бабы и это НЕ ИЗМЕНИТЬ

14 февр 2024 в 12:14

воистину свяжешься с бабой - пожалеешь

14 февр 2024 в 12:16

Трезвый — один человек, когда выпьет — абсолютно другой.

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

У нас дочь — ребенок всё это видел

срочно от такого рожать!
ну да бабы таких и любят. классика жанра

Гость
14 февр 2024 в 12:13

Реклама традиционных ценностей

Гость
14 февр 2024 в 12:12

Узкие скрепы... На первом к💩анале такое любят.

Фанатка Марка Тайсона?

14 февр 2024 в 13:28

Такое конечно надо обсудить в Москве на весь мир))) срочно!!!!

Гость
14 февр 2024 в 12:39

Такие у нас теперь герои на первом канале, который опять стал дном

14 февр 2024 в 12:21

ухо откусила, но до конца не добралась. мудрая женщина. жизнь длинная,все может вернуться

кира
14 февр 2024 в 12:22

зачем вообще нам столько подробностей из жизни этих животных? и как можно такое ещё на 1 канале страны показывать? федеральный канал ! вещает на всю страну! лучше бы о музеях и театрах показывали, чем разбор жизни маргиналов

14 февр 2024 в 12:15

опять раскрутка темы закона о семейно бытовом насилии

Гость
14 февр 2024 в 12:08

как скучно я живу 😁

Гость
14 февр 2024 в 12:14

Очень важная и всем необходимая информация о Сибирячке. Просто ужас.

Гость
14 февр 2024 в 12:58

Обычно жёны кусают😜 мужьям другую часть тела...

14 февр 2024 в 13:38

Какие они страшненькие эти женщины в Новосибирске. Поэтому наверное такие и злые...

Гость
14 февр 2024 в 12:33

Вы прослушали анонс нашей новой передачи "В мире животных" (голосом Н. Дроздова). Люди совсем разучились разговаривать и договариваться. У каждого на уме личные обиды, требования, претензии.

Гость
14 февр 2024 в 12:58

Ну разве АК!аша не прав?😂😂😂

гость
14 февр 2024 в 12:34

Ну штош, поздравляю вас! Сначала запретили информацию о потерях, а теперь вообще никакой "операции" нет, оказывается 🤫

14 февр 2024 в 12:57

Продолжение следует...

Гость
14 февр 2024 в 12:06

Ухо или всё-таки ... ?

Гость
14 февр 2024 в 12:17

Кровь и Любовь!

Neo
14 февр 2024 в 12:23

6а6ы творят дичь🤦‍♂️

Гость
14 февр 2024 в 12:43

ммммм пельменьчик

Гость
14 февр 2024 в 12:45

Высокие…высокие отношения.

Гость
14 февр 2024 в 12:51

"СРОЧНО Сибирячка откусила ухо бывшему мужу"
А что срочного-то, откусила ведь уже, куда теперь торопиться...

Гость
14 февр 2024 в 13:15

Ну и зачем этот бред писать на всеобщее обозрение? Пусть занимаются как хотят.

Гость
14 февр 2024 в 12:52

🎩

Гость
14 февр 2024 в 12:52

«Господи, как скучно мы живем!
В нас пропал дух авантюризма!
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости…» (с)

Гость
14 февр 2024 в 13:08

высокие отношения

Гость
14 февр 2024 в 13:19

Не виноватая я он сам пришел

Гость
14 февр 2024 в 13:28

Самые "придонные" варианты писанины в СМИ - это пересказ ток-шоу. Ниже только пересказ содержания песенок попсовых.

Гость
14 февр 2024 в 13:27

Которая справа ухо откусила или которая слева? Справа так вполне себе откусывательна , многие бы согласились.

Гость
14 февр 2024 в 13:35

Яркий пример женского бытового насилия. Ради интереса посмотрите статистику по убийствам на бытовой в почте. Женщины убивают в два раза больше мужчин. Мужчина максимально поражены в правах в текущее время и это надо корректировать.

Гость
14 февр 2024 в 13:33

а зачем нам статья про Испанию и их страсти? Эту энергию бы и на пашню

Гость
14 февр 2024 в 14:14

На первый канал пришла с ухом в зубах? Уточните.

Гость
14 февр 2024 в 14:42

"Экс-супруги поведали историю своих потасовок в эфире"
Потасовки в эфире?
Таки они еще и в эфире дрались...
Замечательно!
А может надо было написать - Экс-супруги поведали в эфире историю своих потасовок?

Гость
14 февр 2024 в 15:03

Федя, дичь!

Гость
14 февр 2024 в 16:46

Вкусное хоть ухо? Дайте рецепт. Меня муж сам просит ему уши откусить, потому что он лопоухий. Ну а что зря кусать, надо уж тогда суп какой-нибудь приготовить.

Гость
14 февр 2024 в 17:07

Ну, как же скучно я живу...😜😜😜

Гость
15 февр 2024 в 02:24

А за хрен пасадили бы?