Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Решил к тебе забежать, а вообще шел в церковь»: как журналистка НГС искала парня в интернете — без провалов не обошлось
«Решил к тебе забежать, а вообще шел в церковь»: как журналистка НГС искала парня в интернете — без провалов не обошлось

14 февр 2024 в 09:12

Зачем нам это чушь про Бичакову знать?

14 февр 2024 в 09:28

кстати, статейка полностью выдуманная. девушка, вы в реальной жизни никогда н жили, зачем вы нас обманываете?

14 февр 2024 в 09:13

похоже на сочинение на заданную тему

14 февр 2024 в 09:27

электрик, увлекающийся игрой на баяне. - это лучший вариант для всех писательниц с эн гэ сэ

14 февр 2024 в 11:38

колхозница нашла в Краснообске море, теперь ищет под стать себе

14 февр 2024 в 10:31

Сайт love.ngs.ru - один из вариантов познакомиться с людьми, с которыми в принципе не пересёкся бы ИРЛ. Собственно, "комментарии" тоже один из вариантов знакомства, но это уже для особо рисковых ценителей прекрасного.

15 февр 2024 в 21:09

Ищите себе спутника жизни в спортзалах. Это по большей части нормальные люди без вредных привычек, и как говорится в здоровом теле здоровый дух.

Статья ни о чем, а тема-то серьёзная. Я не понимаю как знакомиться в этих ваших интернетах. Ну типа привет, привет. Ну попросил прислать фото с..сек. Она, допустим, прислала. Дальше что? Сразу звать на свидание или что? О чем вообще писать, о погоде проще гис метео посмотреть. О кино, музыке и всём остальном информации в интернете выше крыши, иди да читай, если интересно. Своими личными переживаниями и планами я не готов делиться с первой встречной. Про работу не интересно. Есть кому что подсказать?

14 февр 2024 в 11:54

доищешься, потом будешь как твоя коллега отгулы брать чтобы в очереди к гинекологу сидеть

14 февр 2024 в 12:20

Вова молодец. Вовремя свалил.

14 февр 2024 в 11:01

врет писательница.. все совсем не так было. Вот истнная история: познакомились, пообщались , на сайте, 15 минут, через 20 минут он скинул мне фото своего члена...

14 февр 2024 в 12:21

Чё то мало, авторка пиши еще...

15 февр 2024 в 01:17

А где правда сейчас нормальные с нормальными знакомятся? Так, что б у обоих было желание, энергия, силы на знакомство. На всю жизнь..

14 февр 2024 в 09:11

женщина выросшая без папки отличается патологической инфантильностью или точнее тупостью

15 февр 2024 в 12:20

Бедняга, уже не знает, как и кому себя предложить.

Гость
14 февр 2024 в 09:16

Интересно, зачем свои проблемы с психикой на публику выкладывать? Демонстрация отсутствия ума?

Гость
14 февр 2024 в 09:20

Психиатр, приди, порядок наведи!

Гость
14 февр 2024 в 09:29

Бичакова, увидев у парня домино, ещё целых два часа с ним сидела.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))👍

Гость
14 февр 2024 в 12:12

Я не поняла - они в рабочее время играли в домино 2 часа? Ндэ...

14 февр 2024 в 10:45

10 кошек себе заведи и будь счастлива

Гость
14 февр 2024 в 10:09

что я узнал из статьи: на работе в редакции они по 2 часа играют в домино!

Гость
14 февр 2024 в 09:16

Что ещё ожидать можно от барнаулицы.

Гость толя
14 февр 2024 в 10:09

если короче то очередная неприступная мозгоклюйка с короной с пятиэтажку.

14 февр 2024 в 09:24

мужчины зачем вы вообще бегаете за бабами??? кому надо - тот и бегает. отноалки брак, деточка - нужно БАБЕ - так пусть и бегает
че вы унижаетесь то перед бабой ???

баба это баба. ее ценность в общем только в том что она как кредит - кому то дает к кому то нет. ВСЕ!

14 февр 2024 в 12:02

спасибо поржал!)))) опыт в жизни штука важная, и дается не просто так, так что все окей))

Гость
14 февр 2024 в 12:29

Надпись «Молодость всё простит» действительно навевает мысли о небольшом уме. Как молодость может кого-то простить? Это одушевленное лицо?

Саше хочется пожелать удачи с нормальной простой девушкой без "завихрений"

15 февр 2024 в 11:58

Настя-красавица.Умница!

14 февр 2024 в 09:15

У вас в редакции проходной двор? На свиданки народ просто так ходит

Гость
14 февр 2024 в 09:19

Бред, рассчитаный на любителей книжных романов и сериальные интриги 😂

Гость
14 февр 2024 в 09:19

Нет новостей и эта не новость, Фууууууууу.

Гость
14 февр 2024 в 09:57

Видимо совсем закончилось темы на которые можно писать.

Гость
14 февр 2024 в 10:02

Бичакова про "атлантов" не осилила что-ли ? Или она вообще не читает, а только пишет?

Гость
14 февр 2024 в 10:07

ну, все претенденты с соответствующим уровнем ай-кью, что ищешь - то найдешь

Гость
14 февр 2024 в 14:34

Давно не читал такой глупости. Какой ерундой только люди не занимаются!

Гость
14 февр 2024 в 16:33

Да, похоже, первый ухажёр был прав - уставшая по жизни, глупая. Но ещё и с тараканами.

14 февр 2024 в 09:25

По моим впечатлениям, мечтал быть с девушкой, которая не уступала бы ему в уровне IQ

ахахаха это фиаско, братан. и то чта буедт девушка и то что она будет выше IQ

14 февр 2024 в 09:33

когда бичакова искала очередного единственонго любимого того самого настоящего мужчину а каждый раз попадался самый не тот

дайте кто нибудь авторке, страдает же

14 февр 2024 в 09:32

мда. влажные пубертатные фантазмы авторки

Гость
14 февр 2024 в 10:00

Ну а... Молодой человек есть?

Гость
14 февр 2024 в 10:22

Настасья так в итоге и не пристроилась?)) Всё ищет свою половинку?))

Гость
14 февр 2024 в 09:25

фсе истории придуманы.. инфа 146%

Гость
14 февр 2024 в 09:33

я бы от такой ушел после первого свидания.

Гость
14 февр 2024 в 09:47

Ну так забавное чтиво

Гость
14 февр 2024 в 09:53

Пацан до 15-17 лет валялся на диване,а как повзрослел..!! Это во сколько? Думаю,в армии не был, обычно,там- начинают взрослеть.До 30 лет сейчас- многие ещё дети...

Neo
14 февр 2024 в 10:09

О чем статья?

Гость
14 февр 2024 в 11:07

А кто на фотографии, подружка?

Гость
14 февр 2024 в 11:46

Не понимаю кто вообще на неё позарился. Папилломы на лице, браслетики с буковками на руке, курточка аля мешок картофельный...

Neo
14 февр 2024 в 12:29

Бред 🤦‍♂️

Гость
14 февр 2024 в 12:47

бульварное чтиво?

Гость
14 февр 2024 в 12:49

Вот что бывает если не мыть. Между больших пальцев ног. Чесаться начинает.