Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Новосибирец женился на красотке из Мьянмы и сделал фото с табличкой — что пара написала на бирманском языке
Новосибирец женился на красотке из Мьянмы и сделал фото с табличкой — что пара написала на бирманском языке

13 февр 2024 в 11:57

Он там написал - спасите меня!

13 февр 2024 в 11:05

По глазам видно - наивный парень, жаль его.

13 февр 2024 в 11:09

Родители что-то грустные.

13 февр 2024 в 12:31

Чьи фото вы рассматриваете? "Молодожён"? Это гости из Мьянмы написали? Позорище! Смените сферу деятельности, что ли.

13 февр 2024 в 10:41

Алёша - одним словом.

13 февр 2024 в 10:40

Денег на билет он ей высылал? За чей счёт свадьба?

13 февр 2024 в 11:03

хапнет горя от разницы в менталитетах

13 февр 2024 в 10:40

симпатичная...а в Мьянме нет поголовной смены пола?? а то будет сюрприз в брачную ночь и спор, кто сзади будеть...

13 февр 2024 в 12:46

Поддерживаю 100%. Таким образом он минимизировал возможность развода со стороны женщины со всеми вытекающими.

13 февр 2024 в 12:31

заходишь в ашан, там таких красавиц - полным полно. Из киргизии и узбекистана.
И сильно дешевле билет.

13 февр 2024 в 10:47

Захотел проблем - заработал ...у него уже переедание...

13 февр 2024 в 13:09

Я извиняюсь, а девушка прям точно девушка?.... Азия всё-таки. ....

Гость
13 февр 2024 в 11:05

Батя на фото, явно не в восторге находится

13 февр 2024 в 10:48

Почитал комментарии и в ужасе, чего вы все такие злые? На жен своих посмотрели что ли, да расслабьтесь, ему решать с кем жить, а девушка симпатичная..

13 февр 2024 в 10:55

плохо читаю по бирмански. по моему там написано "дурак"
потому что жениться сейчас - надо быть дураком

13 февр 2024 в 13:11

А почему невеста похожа на трансформера из Тайланда?

Гость
13 февр 2024 в 10:41

Судя по фото родители в таком шоке что один шаг до гробовой доски.

13 февр 2024 в 14:18

какая маленькая невеста! Прямо мышка....

13 февр 2024 в 10:56

она сирота что ли???
почему родня только с его стороны

13 февр 2024 в 10:52

правило одно
свяжешься с бабой - пожалеешь
женатиков жаль.

Гость
13 февр 2024 в 12:14

Лёша прошаренный, сейчас формит второе гражданство и рванет на родину невесты пока геостратег не успокоится, а потом развод и прощай моя любовь.

Гость
13 февр 2024 в 10:47

Норм..Мьянма - одна из беднейших стран. Спас девочку.

Гость
13 февр 2024 в 11:40

Фото молодожён? Падежов с числами не знаете?

13 февр 2024 в 13:15

Мать в шоке. Отец в прострации.

Гость
13 февр 2024 в 10:39

Теперь Алеша будет кормить всю деревню, откуда родом дорогая невеста ))

Гость
13 февр 2024 в 10:39

Она же ему по пояс...

Гость
13 февр 2024 в 11:18

Ему местные не давали?)))

Гость
13 февр 2024 в 10:54

Ждем экспердное мнение Акаши! Молодец Алеша, что избежал хомута русской бабы?

Гость
13 февр 2024 в 10:44

А где красотка?

Гость
13 февр 2024 в 11:32

Оди хейтеры тут

Гость
13 февр 2024 в 10:43

а что в сибири женщины закончились или извращенная фантазия не давала покоя?

Гость
13 февр 2024 в 12:26

О ...ну вот наконец правильная история . Мужчина привозит иностранную красавицу . А не наоборот девка сбегает к заграничному жениху. Бабы наши слишком обнаглевшие и избалованные должны всегда знать что в этом мире есть не только они, а ещё и огромное количество зарубежных молодых красавиц которые совсем не хуже ,а чаще и гораздо лучше чем наши.

Гость
13 февр 2024 в 13:23

мож он взял себе рабыню!? ))))

Гость
13 февр 2024 в 18:35

Видать основательно , мужика местные Мартышки достали, они у нас такие.

Гость
13 февр 2024 в 11:08

Ну так ничего, повезло мужчинке. Наверное, он богатый, раз невесту заграничную смог себе позволить выписать.

Гость
13 февр 2024 в 10:49

Отчего-то вспомнил анекдот про то, как чукче имплантировали зад, а через три дня зад отторг чукчу 😂

Гость
13 февр 2024 в 12:26

Верно: молодоженов.

Андрей
13 февр 2024 в 13:11

Всё правильно сделал, у неё ещё хоть ценности остались семейные, ни то что у наш "женщин" с силиконом

Гость
14 февр 2024 в 08:04

Нормально, Мьянма теперь наши друзья, вот если бы на киявлянке женился, можно бы было и камнями закидать.

Гость
2 мар 2024 в 19:19

Это переделанный парень в девушку?

Гость
13 февр 2024 в 11:12

МОЛОДЦЫ! Счастья, любви, успехов и деток красивых, умненьких и послушных 👍

Гость
13 февр 2024 в 12:12

Вообще, очень умно поступил. В Мьянме очень строгое воспитание, вряд ли невеста до свадьбы гуляла, и наверняка умеет всё делать по дому и готовить. Еще и красивая. Идеальная жена, если так посмотреть. Если вдруг еще и сиротка, вообще прекрасно. Главное, чтоб русские подруги не появились, мигом испортят.

Гость
13 февр 2024 в 15:20

Знал одного мужика ,ну не молодой уже . Короче развёлся с женой ,дочь от бывшей уже совершеннолетняя взрослая и женился на тайке причём сравнительно молодой. Она ему ребенка родила . Фотки показывал .
Вообщем живёт мужик припеваючи . на зиму уезжает к жене в тайланд ,иногда едут в какую нибудь близлежащую страну . Карты у него нормальные несанкционные , платит в любой стране без проблем , кстати попутешествовал по весьма большому количеству стран. Летом иногда приезжает к нам в Россию по делам .
Короче ,блин я . вот блин оказывается как нормальные мужики живут. Я ему позавидывал.

Гость
13 февр 2024 в 10:47

Алёша в курсе что если он решит развестись то кострация будет снисхождением от ее многочисленных родственников?

Гость
13 февр 2024 в 11:21

Ну сюда он её зря привез, развратится быстро

Гость
13 февр 2024 в 12:15

Снова СИБИРЯК. У вас что словесное голодание???

Гость
13 февр 2024 в 12:21

Я так и не поняла, зачем он её из Мьянмы привёз?

Гость
13 февр 2024 в 13:25

Посмотрите фильм Джон Рэмбо 2008 года с Сильвестором Сталлоне и поймете,что там в Мьянме творится,в фильме есть большая доля правды!

Гость
13 февр 2024 в 15:00

Молодец парень! Русских женщин, которые хотя бы готовить умеют, всё меньше и меньше! Счастья им! Тоже думаю себе иностранку привезти!)

13 февр 2024 в 14:12

женился на красотке из Мьянмы и сделал фото с табличкой
сомневаюсь, а точно женился на красотке, а не на табличке, и фото сделал с девушкой, а не с табличкой?по фото непонятно