Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации В нечеловеческих условиях: секс-колумнистка НГС — о близости во время коммунальной ЧС и сложностях интимной жизни без отопления
В нечеловеческих условиях: секс-колумнистка НГС — о близости во время коммунальной ЧС и сложностях интимной жизни без отопления

20 янв 2024 в 21:19

Статья озабоченки

20 янв 2024 в 21:45

Самый лучший способ согреться - газ по нормативу. Почти свечи... романтика... Кажется я понял посыл статьи.

20 янв 2024 в 21:47

вызывайте бригаду из Кащенко

Гость
20 янв 2024 в 22:15

Удачи секс-колумнистки, пусть испытает и пройдет то, что когда то в детстве и в зрелом возрасте не получила.

Гость
20 янв 2024 в 22:54

"У кого что болит" как говорится!

Пусть уже найдётся тот самый ненасытный грузин, который встретит её, и она перестанет быть секс-колумнисткой, а станет обычной нормальной женщиной!

Гость
21 янв 2024 в 03:45

Может власть страны поймёт, что жить в Сибири тяжелее. И регионом надо заниматься больше чем другими, где теплее. И людям надо платить больше пенсии и зарплату. Расходы больше чем на юге страны. И не надо в Сибири строить огромные города. Лучше несколько по пол миллиона жителей. Чем один город в три миллиона. А отопление в Сибири это вопрос « жизни и смерти» жителей.

Гость
21 янв 2024 в 05:28

У кого есть кого, у того проблем и нет, страд алицы недожмыханные клепают статейки

21 янв 2024 в 06:34

Важно, чтобы быть помытым. Вонь больше мешает, чем холод.

21 янв 2024 в 12:44

Зачем тут публикуют эту озабоченную и неудовлетворенную женщину?

Гость
21 янв 2024 в 13:50

Что за бред???

21 янв 2024 в 15:56

Если кто то хочет реально заняться сексом, то ни острые камни, ни холод, ни жара не помеха. И никак не температура 10-15 град в квартире вместо комфортных 25.

Гость
21 янв 2024 в 21:19

Самый лучший вариант:согреть глинтвейн на буржуйке, випить, а потом заняться сексом.

21 янв 2024 в 23:50

Автор - посетите психиатра, на всякий случай.

Гость
22 янв 2024 в 11:54

с чего это секс - основной инстинкт? Если есть нечего и нет тепла, уверяю вас, о сексе и мыслей нет

22 янв 2024 в 16:35

"Вы помните, конечно, что половой инстинкт считается основным у человека."

Дальше можно не читать.
Автор, надеюсь вы помните, что у человека нет инстинктов.
Однако если у вас секс происходит инстинктивно, то как написали уже выше - вам ко врачу *рукалицо*

22 янв 2024 в 18:45

Это что я сейчас прочитал? Какие-то каша, мёд, 💩 и пчёлы.

22 янв 2024 в 23:30

Сексом лучше заниматься, чем вести от нем колонку.

Гость
23 янв 2024 в 11:09

Чо набросились? Что есть норма: вот в чем вопрос! Ее норма больше импонирует. Щас не продохнуть от озабоченных семьей, детьми, борщем, головной болью и проч. Надо жить, а не выживать. Норковая шубка, а под ней... Блин еще целый день работать.

Гость
23 янв 2024 в 12:20

Работать не пробовали)))?

Гость
23 янв 2024 в 13:38

Ммм… кашемировые чулочки длинные-длинные и фсё ☺️… а нет ещё, иней размером с запястье, за окном, искрится в свете полной луны …)

Гость
23 янв 2024 в 13:52

Никакой психолог девушке не нужен. зарабатывает писаниной по знакомству. Чувства юмора 0, сплошные штампы и клише. Чулочки можно и пуховые купить, и мягкий мех шубы- прелесть

Гость
23 янв 2024 в 17:28

Писала статью какая то озабоченная тетка

Гость
23 янв 2024 в 18:27

Народ, вы че, это же все сплошной стёб! И написано неплохо, этакий замах на юмор....А то началось тут....совсем плохо все у людей с головой (((

Гость
23 янв 2024 в 22:59

О

24 янв 2024 в 09:21

А зачем это вообще фантазировать? Потребности по Маслоу ащета другие😂

Гость
24 янв 2024 в 19:37

Пожалуй здесь попишу)

Гость
25 янв 2024 в 00:15

Когда женщина позиционирует себя "секс колумнисткой" (коучем, экспертом и так далее) - то это во-первых означает что у нее очень большой опыт, в том числе с разными партнерами, что само по себе в нашей культуре не поощряется (А вы же не будете считать экспертом человека у которого маленький опыт).
Кроме того, если уж женщина берется за такие вещи, то я бы ожидал увидеть на фото соответствующего вида женщину (лицо, фигура располагающие), но что то не видно такого.
Соответственно вопросы - кто эта "колумнистка" - метчтательница-блогерша-фантазерка? Других вариантов нету.

Гость
25 янв 2024 в 13:48

ну за три минуты согрется не получится а на большее мужской по не способен) а женщина может грется таким способом с помощью исскуственных возбудителей довольно долго

26 янв 2024 в 08:36

что я сейчас прочитала 😂😂😂

26 янв 2024 в 16:07

Глинтвейн - вопрос для женщин. Мужчины такое не пьют. Лучше портвейн разогреть до горячего (получается весьма неплохо, и от него тепло), чем варить эти ваши глинтвейны.

Гость
27 янв 2024 в 11:28

Мерзнущим людям не до шуток и не до секса. Им на работу из-под одеяла проблема вылезать в холод квартирный.

Гость
10 февр 2024 в 13:20

Проблемы с комфортной температурой в квартирах имеется, но вот что за сексуально озабоченная .... приплела сюда секс?!