Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации «Говорил, что ему ничего не будет»: сына новосибирского судьи обвинили в избиении девушки и угрозах убийством
«Говорил, что ему ничего не будет»: сына новосибирского судьи обвинили в избиении девушки и угрозах убийством

10 янв 2024 в 07:35

Типичный сын путинского чинуши...

Гость
10 янв 2024 в 07:41

Подставил отпрыск папашу по полной

Гость
10 янв 2024 в 07:43

Барабинский парень сломался в Новосибирске. Вдали от папы оперился отпрыск, алкоголь и всё такое действует на неокрепший мозг, думает неприкасаемый, ищет приключений. Так он их , cудя по описанию, найдет. Если не уже .

Гость
10 янв 2024 в 08:00

А в чём кидок заключается?

Гостью
10 янв 2024 в 08:06

Бастрыкину надо Присмотреться к Судье !!!

10 янв 2024 в 08:08

Впервые Макрон познакомился с новым премьером Франции у Эпштейна.

Гость
10 янв 2024 в 08:09

У него на лице написано, что он индивид без мозга.
Как с таким можно знакомиться?

10 янв 2024 в 08:10

Боксёр кухонный.. Хана папиной карьере.

Гость
10 янв 2024 в 08:18

Дурик! Во первых отца подставил, во вторых сам налип уже. Если будет дальнейшее разбирательство в СМИ они умоются и не раз. Огласки они очень не хотят. Потом по манере общения .. А он сам то не сиживал под нарами?? Уж очень приблатенная риторика ухо режет..
PS. Больше всего смешно про несколько квартир, но работает на стройке...

Гость
10 янв 2024 в 08:19

Обычное клубное знакомство, ничего нового. И, не называйте эту мимозу "девушкой", она уже не такая. ;)

10 янв 2024 в 08:20

ну а так то, бабе соврать и оболгать мужчину - раз плюнуть.

10 янв 2024 в 08:24

да блин точно баба врёт. или мстит или шантаж или хочет отделаться или попытка папку его скомпрометировать.

Гость
10 янв 2024 в 08:25

Судью уволить! Пусть сидит дома и воспитывает отпрыска. 😡

Гость
10 янв 2024 в 08:35

вот она - безнаказанность!

Гость
10 янв 2024 в 08:38

Девушка испытывает судьбу не покидая квартиру. Решила замки сменить. Когда замки останавливали?

Гость
10 янв 2024 в 08:38

Сын Барабинского небожителя, это круто.

Гость
10 янв 2024 в 08:52

Самое интересное что никогда не пишут продолжение статьи мол что стало и тд.
Ясно дело за денюжки отмажут как обычно и всё.

Гость
10 янв 2024 в 08:52

Барабинск - это где ?

10 янв 2024 в 09:24

"Да у меня папа..." 😂
Но этот хозяин жизни прав, если Бастыркин делом не заинтересуется, его точно отмажут, а виноватым признают юриста "алмаза".

Гость
10 янв 2024 в 09:24

Если он реально сын судьи, то ему 100 проц ничего не будет. И бате его ничего не будет. Занесут кому надо и сколько надо и всех делов. А вот у барышни могут быть проблемы поболе синяков и ссадин. Ей бы по-тихому из города свалить.

10 янв 2024 в 09:43

Чушпан какой-то...но в одном он пгав - папа отмажет.

10 янв 2024 в 09:52

"Работал на стройке время от времени,"
Уже это, должно было напрячь барышню

Neo
10 янв 2024 в 10:03

Девушка неиспорченная?

Гость
10 янв 2024 в 10:10

Она же стала сожительствовать, потому что узнала что он сын федерального судьи, только по этой причине, давайте будем честными. Был бы сыном плотника или слесаря - игнорировала бы как нищего, а с этого она поиметь ништяки планировала и жить за его счет припеваючи.
А теперь вторая серия, как закрепить права на имущество и как подчинить своей воле, для этого эмоциональные манипуляции женские существуют.
Но парень оказался самоуверенным, просто в глаз ей заехал и не стесняется этого. Многие мужчины его поддерживают, считая что побирушек манипуляшек бить можно.

Гость
10 янв 2024 в 10:17

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣брееееееед. Нету никакого иммунитета у родни судей, от слова совсем

10 янв 2024 в 10:21

папе пора заявление писать.
а так в целом уволить бы его за утрату доверия

Гость
10 янв 2024 в 10:33

Ща красные прибегут, объяснять, что девушку наняло ципсо

Гость
10 янв 2024 в 10:43

вот и пословица

а судьи кто ?

и что с ними делать ???

( ну так. по совести, представить что это не посторонняя вам девушка а как минимум близкий или родной человек )

10 янв 2024 в 11:03

Вот эти связи то с одним, то с другим, никогда до добра не доходят. Ведь наверное думала, у него же вон какой папка!!!

Гость
10 янв 2024 в 11:06

"Всё, не только земля, но и человеческий труд, и человеческая личность, и совесть, и любовь, и наука - всё неизбежно становится продажным, пока держится власть капитала"
В.И. Ленин

- посмотрим , как поступит его отец.

Гость
10 янв 2024 в 11:07

Он на меня произвел впечатление нормального, положительного, адекватного человека. Работал на стройке время от времени, были перерывы.

даже по фото несильно здоров. Сын судьи временами работает на стройке уже мутно

Гость
10 янв 2024 в 11:07

и потом посмотрим
как поступят те, кто обязан
так или иначе поступать в подобных ситуациях.

Гость
10 янв 2024 в 11:18

Похоже, запрещенного паренек вкусил.
Глаза говорящие.

10 янв 2024 в 11:39

"Работал на стройке время от времени" - зачем? У него же папа судья...

оля
10 янв 2024 в 11:45

сын судьи и стройка,что- то не вяжется.похоже тунеядец и наркоша!

Гость
10 янв 2024 в 11:47

Это надо у Костяна Терещенко узнать что за фрукт

Гость
10 янв 2024 в 11:53

Это наследие путинского режима.

Гость
10 янв 2024 в 12:24

ну... он прав так-то

Гость
10 янв 2024 в 12:30

Что самое интересное эти "петухи" очень трусливые, когда дело доходит до ответственности. И так себя вести просто так не стал бы, если бы соответствующая "атмосфера" не была дома у родителей.

Гость
10 янв 2024 в 12:40

Очередная сибирячка? Не надоело ещё такие вещи писать?

Гость
10 янв 2024 в 12:43

Типичная история на этом сайте - жили простым сожительством без регистрации, не как люди .

10 янв 2024 в 13:06

король колхоза, щас попрут папку и поделом, воспитывать надо было

10 янв 2024 в 13:06

Запорол карьеру папане

10 янв 2024 в 13:34

"Модератор" уже дважды отклонил сомнение в том, что этому товарищу что-то будет. И все же я поддерживаю тот вариант, что кадр отделается только народной славой

Гость
10 янв 2024 в 14:35

Очередное подтверждение верховенства закона в нашем бандитском государстве. Нынешний ,,гарант"" гарантирует.

Гость
10 янв 2024 в 15:12

Ой какой сын судьи! Хозяин жизни ведь

Гость
10 янв 2024 в 15:47

Блин Костя всегда был бесом так и остался черт

Гость
10 янв 2024 в 15:50

Все эти судейские работники, даже обычные работники аппаратов в суде, везде козыряют своим местом работы. В основной массе там работают непорядочные и высокомерные люди.

Гость
10 янв 2024 в 15:53

животное

Гость
10 янв 2024 в 16:01

«Говорил, что ему ничего не будет»: сына новосибирского судьи обвинили в избиении девушки и угрозах убийством
Верю, очень даже верю. Весьма правдоподобно. Наверняка все так и было.

Гость
10 янв 2024 в 16:31

У сына судьи явно выраженная зависимость от наркоты или еще от чего. Подсаживают наших детей на это зелье определенные структуры. Может эта девушка и есть подсадная утка, которая в одной связке с распространителями.