Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Не роскошь, а средство совокупления: секс-колумнистка — о неожиданных местах для романтических встреч
Не роскошь, а средство совокупления: секс-колумнистка — о неожиданных местах для романтических встреч

8 янв 2024 в 12:11

грязь и пошлость

Гость
8 янв 2024 в 12:15

Если бы женщины были более адекватны и хотя бы иногда соглашались на секс, то не так уж и важно, где именно...

8 янв 2024 в 12:16

Ага))) Реклама отелей, как заключение статьи.
В лесу сексом заняться можно, но только, если осторожно. Вдруг медведь сзади подкрадётся или клещ в попец вопьётся...

Гость
8 янв 2024 в 12:16

Героини "Секса в большом городе " к концу первого сезона поняли, что город не настолько большой.

Гость
8 янв 2024 в 12:16

В машине мужчина может поиметь только девку/бабу, которую совершенно не уважает, просто ему захотелось, а рядом не нашлось ни кого...

Neo
8 янв 2024 в 12:17

Где её найти для безобразного разнообразия.

У автора статьи ни в квартире, ни в машине. Поэтому и злая.

Гость
8 янв 2024 в 12:18

Уж и секс-колумнистка.. могу психиатра хорошего посоветовать)

Гость
8 янв 2024 в 12:21

На работу все убежали уже. Вместо секса.
Надо ВВП поднимать.

Гость
8 янв 2024 в 12:23

Так вот зачем каршеринг.

Ничего вы, бабы, не понимаете.
По студенчеству с одногруппником поспорил, кто первый всех одногруппниц перечпокает.
Самое интересное, что некоторые из них в один день у нас были. Мы потом только об этом узнали.

Маргинал
8 янв 2024 в 12:25

Хорошо, что у меня нет дочерей.

8 янв 2024 в 12:29

НГС = желтуха.

Гость
8 янв 2024 в 12:33

Чувствуется, сто у секс-колумнистки секс если и бывает, то очень редко.

8 янв 2024 в 12:33

Сейчас всё это карается зачислением в поклонники Ивлеевой ))) Нельзя! Харам! Иначе ты киркоров

8 янв 2024 в 12:35

а здесь +18 не нужно писать?!

Гость
8 янв 2024 в 12:36

О сексе можно говорить бесконечно.

Но лучше им заниматься. Желательно с проверенным партнером. С высоким либидо и по взаимному согласию и влечению.

Но некоторых можно и заставить. 😌

Гость
8 янв 2024 в 12:36

За секс на монумента надо сразу обоим повестки вручать.

Гость
8 янв 2024 в 12:37

Есть тут не болтуны, а реально хотящие?
Секса давно не было. Примерно полгода.

Гость
8 янв 2024 в 12:41

Днем стою на трассе, ночью хвалю здесь армию👍

Гость
8 янв 2024 в 12:41

Штат Калифорния.
Штат стал первым в США, который предлагает бесплатную смену пола нелегальным мигрантам в рамках программы госфинансирования.
Программа Medi-Cal, позволит примерно 700 000 нелегальных иммигрантов в возрасте от 25 до 50 лет получить средства на проведение гендерной операции.
Программа стартовала ещё в 2015, когда тогдашний губернатор Калифорнии от демократов Джерри Браун подписал закон, позволяющий детям нелегальных иммигрантов претендовать на Medi-Cal.
Теперь действие программы распространилось на взрослых нелегалов, благодаря губернатору от демократов Гэвину Ньюсому.

Гость
8 янв 2024 в 12:42

Украинские боты спят ещё. Что-то не видно их здесь.

Гость
8 янв 2024 в 12:42

Ладно мужику, но женщине как бы в машине душа то нет? О чем вы вообще пишите? Вы сами то пробовали в машине? В обычном автомобиле даже одному лечь не реально, нет места.

Гость
8 янв 2024 в 12:43

Так "совокупление" или "романтические встречи"? Вы уж определитесь.

Гость
8 янв 2024 в 12:44

Реклама гостиницы в сосновом бору

Гость
8 янв 2024 в 12:45

В молодости да, разнообразие нужно, а потом... в постели-то своей неохота, не то что в лесу)

Гость
8 янв 2024 в 12:48

На пожарной вышке-высота 40 метров! Секс! Кто может повторить?

Гость
8 янв 2024 в 12:48

А в самолете попробуйте, рекомендую !

Гость
8 янв 2024 в 12:48

неужели настолько все плохо,что это единственное,о чем может написать автор?На кого рассчитано-на малолеток,не знающих,где сексоваться? Взрослые люди явно без автора разберутся

8 янв 2024 в 12:54

Тока дома, тока за закрытой дверью, тока под одьялом, тока в миссионерской😎

Гость
8 янв 2024 в 12:56

автор еще и лингвист. .Однако.Это единственная тема,которая ее интересует?

Гость
8 янв 2024 в 13:18

Эти статьи явно нечто вроде эротографомании. Требуется консультация психиатра.

8 янв 2024 в 13:19

Интересуют аспекты современной вагинописи в сравнении с греческой мифологией. Когда статья будет?

8 янв 2024 в 13:22

Найдите уже ей мужика

Гость
8 янв 2024 в 13:22

Я распечатывал пару барышень в авто. Но это было всё до 35. Потом уже нужно свои квадратные метры, причём в шаговой доступности от метро. А то привёз одну с Затулинки в квартиру на Первомайке и у неё поползли вверх брови: "Ах, мы на дачи приехали!". И не дала.

Гость
8 янв 2024 в 13:25

На обьгес в лес лучше не заходить. Каждые 30 метров пары в кустах.

Гость
8 янв 2024 в 13:26

1. На НГСе стало очень много материалов о сексе - у какой-то части сотрудниц проблемы?
2. Реклама гостиниц?

Гость
8 янв 2024 в 13:40

В последней электричке.. Эх, молодость..

Гость
8 янв 2024 в 13:50

"Неспроста" - наречие, пишется слитно. Ув. товарищ лингвист, грешите ошибками в тексте, и это - не единственная. А ваш стиль изложения и вовсе нечитаемый, излишне перегруженный. Вы точно лингвист?

Гость
8 янв 2024 в 14:11

Переводчик-фрилансер, мама школьника с аутизмом, автор календаря «Bontomno — влюбиться в Новосибирск»
Мнение именно такого человека в вопросах секса очень, очень важно для нас.

8 янв 2024 в 14:19

не-не , в душ любовникам обязательно !
пускай злые люди надумали но гигиена превыше всего
в лесу какой душ ?
на пропитание собирать нужно.
грибы ,коренья, ягода.
кстате лесная малина вкуснее огородной

да и звери дикие подглядывают и хихикают

Гость
8 янв 2024 в 14:33

секс-колумнистка(?) -- это как одна для всех и сразу.

А попробуйте секс в собачьей конуре, да?

Гость
8 янв 2024 в 16:06

Какая уж романтика, с клещём в ягодице - и после всех тех рептилоидов ( прав-таки генерал И.Миронов), которые были до.

Гость
8 янв 2024 в 16:13

Наталья Устинова уже нашла себе романтику. И опять на то же самое подвигают

8 янв 2024 в 16:19

Секс-колумнистка - как это по-русски? А, вспомнила. Это слово на букву "б". А последняя - мягкий знак.

8 янв 2024 в 16:22

Не удивлена ответам в опросе, на НГС сидят озабоченные люди, которые приличий не знают - 50%.

8 янв 2024 в 16:27

а чего тогда многие супруги занимаются сексом в машине?

Гость
8 янв 2024 в 16:31

кто-то читает эту муть?

Гость
8 янв 2024 в 17:21

О чем новость? Понаехавшие не достаточно изучили тему секса в зимнем лесу.

8 янв 2024 в 18:13

секс-колумнистка .... Что это?