Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Чтобы не сойти с ума»: сибирячка ждет любимого с СВО — она делится эмоциями в соцсетях и собирает миллионы просмотров
«Чтобы не сойти с ума»: сибирячка ждет любимого с СВО — она делится эмоциями в соцсетях и собирает миллионы просмотров

4 янв 2024 в 13:09

Да-да, знаю я таких успешных успехов, у которых и фоточки исключительно с Бали, и новенькие мерседесы, и все разумеется в 21 свой первый миллион заработали, после чего решили на курсах своим невероятным жизненным опытом делиться 🤣 А на проверку оказываются обычными инфоцыганами, у кого родители путевку на Бали оплатили, у кого мерседес напрокат на 1 день взят, а кто под «заработанным» миллионом подразумевает что муж дал.

Санек
4 янв 2024 в 13:22

Главное,чтобы обеспечун бабки на карточку отправлял

4 янв 2024 в 13:23

т е медсестра училась училась, работала работала за 18т₽, всё первый миллион заработать не может.
А она на бровях, после курсов свой первый 🍋 заколатила.
Мы точно не загнивающая держава? 🤔

Гость
4 янв 2024 в 13:32

Не дождётся!

Гость
4 янв 2024 в 13:33

Недобитки не должны возвращаться!))

Гость
4 янв 2024 в 13:34

Чтобы сойти с ума нужен ум для начала)))

4 янв 2024 в 13:42

Турбохайп это 13 смертный грех.

4 янв 2024 в 13:43

на 200 маршрутке вернёцца.

1959
4 янв 2024 в 13:53

такая же ждала помнится 3 месяца назад или что-то изменилось

Гость
4 янв 2024 в 13:56

Все герои и члены их семей, у нас скрываются, чтобы народ их не знал и не благодарил...

Гость
4 янв 2024 в 14:05

На транса похожа, это точно "девушка"?

4 янв 2024 в 14:13

очередная реклама эскортницы...

Гость
4 янв 2024 в 14:18

На юную бровастую цыганку похожа.

Гость
4 янв 2024 в 14:43

Фотографии барышни - это конечно жесть.

4 янв 2024 в 15:07

Уже сейчас "герои" прячут свои лица за блюром. Понимают, что хвалиться тем чем они там второй год заняты, зашквар.

Гость
4 янв 2024 в 15:12

Золотухина,была уже это статья, сколько можно об одном и том же

Гость
4 янв 2024 в 15:59

замену она ему ищет в инсте себя рекламирует

4 янв 2024 в 16:12

Фильтры творят чудеса

Гость
4 янв 2024 в 16:25

Учителя получают меньше бровистов, даже репетиторы, в основном, получают меньше работников клининга. Может, такой и должна быть Россия?
Зачем стране, находящийся в изоляции, свои студенты и своя наука?

Гость
4 янв 2024 в 17:21

Зачем повторять одну и ту же статью

Гость
4 янв 2024 в 19:00

дубль -2.

Гость
4 янв 2024 в 19:04

....смотрите люди. он Бэтмен.

Гость
4 янв 2024 в 21:45

такая вафля😱😱😱😱😱

Гость
4 янв 2024 в 21:55

"А кто, если не я?" - интересный тезис. По этой логике получается, что он воюет там в одиночку.

Гость
5 янв 2024 в 00:09

Что одним горе, то 6а6ам веселье

Гость