Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Влюбилась в курьера: Валя Исаева, которая родила в 11 лет от гастарбайтера, стала мамой в 5-й раз и живет под другим именем
Влюбилась в курьера: Валя Исаева, которая родила в <nobr class="_">11 лет</nobr> от гастарбайтера, стала мамой в <nobr class="_">5-й</nobr> раз и живет под другим именем

12 дек 2023 в 14:20

Мечта политиков. 5 детей, без образования, молодая. Еще родит. Все, как просили

12 дек 2023 в 14:14

Родила в 11 лет от гастарбайтера - дальше можно не читать. Иначе стошнит.

12 дек 2023 в 14:05

Грязь какая. Пойду глаза хлоргексидином помою.

12 дек 2023 в 14:17

эээ... гхм... ну... даж не знаю.
в россии две беды и видимо они обе как-то связаны с гастарбайтерами

12 дек 2023 в 15:26

История давняя и ужасная. Тогда Малахов на всю страну в своем шоу истерил, спасали ту малявку из роддома - любофф же! Ага, в 11 лет - ЛЮБОФФ, тьфу! Мужа-педофила надо было посадить, чтоб неповадно было. Кому охота подробностей, можно посмотреть фильм Елены Погребижской, кадр с Валей-Муслимой как раз оттуда, и история пересказанная тоже оттуда.

12 дек 2023 в 14:56

нам её надо пожалеть ?

12 дек 2023 в 16:04

Какую окраину по контракту😂,они же сычклявые-домой он свалил в Таджикистон

12 дек 2023 в 14:34

я удивлен что его не кастрировали когда узнали что 11 летний ребенок в залете...

12 дек 2023 в 16:03

Я знаю этот диагноз - слабая на передок. Остальное ваши домыслы.

12 дек 2023 в 15:37

так может не стоит смотреть на юг?!

12 дек 2023 в 14:48

Теперь только в туза и никаких нет!)))

12 дек 2023 в 16:49

Фу, какой то позор, грязные трусы мусульманских скрепов зачем здесь

12 дек 2023 в 14:16

Валя, не грусти! К пенсии Хабиб вернётся. Надо ж ему где-то жить на старости лет. Ещё и предъявлять станет!

12 дек 2023 в 14:44

че то я сбился со счета, сколько там хабибов то побывало? и что интересно, она упроно идет по граблям выбирая каких то нет самых настоящих мужчин

12 дек 2023 в 14:15

Живя в одной квартире, Валя и Хабиб влюбились друг в друга, между ними завязались романтические отношения, несмотря на возраст девочки, был и интим.

ну надо же! прям чудо!!!

12 дек 2023 в 17:44

Это тот самый тип новой русской женщины, навязываемый пропагандой, которая вместо образования и карьеры рожает много детей?

Гость
12 дек 2023 в 14:29

Надо ее к психиатору, а то она еще полдюжины нарожает!

Гость
12 дек 2023 в 14:09

Валя - партнер службы доставки Яндекс

Гость
12 дек 2023 в 14:07

Не фиг с гастерами связываться

12 дек 2023 в 19:15

зашей "тропу" коивсем входящую!!! неси свое, ты этого желала!!! любовь?! там не было её!!!0 а дети... то плоды утех твоих "смерчщих"...

Гость
12 дек 2023 в 14:28

Валя, купи себе немного мозгов

12 дек 2023 в 14:13

основным типом репродуктивного поведения у приматов (в особенности бонобо и шимпанзе) является серийная моногамия: один самец за другим - в каждый боачный тур средует смена самца, потому что природа требует генетического разнообразия.

к счастью, у приматов нет Семейного (антисемейного) кодекса Российской Фередации, нет разводных судов, алиментов и службы судебных приставов, так что у них все нормально.
самец сделал свое дело и ушел в туман, в дальшейнем никакого участия в заботе о потомстве не принимает.
самка единочлино решает вопросы связанные с материнством.

в настоящее время женщины вернулись к этой простой репродуктивной стратегии, если вообще от нее уходили. (нет)

серийная моногамия у человеков в настоящее время реализуется через систему брак/детеныш/развод - это дает женнщине возможность ЗАКОННО менять полового партнера и не испытывать за это угрызениий совести. заодно стрястит имущество и алименты у отца.

смена полового партрена в серийной моногамии - это эволюционное требование генетического разнообразия

такое поведение характерно для других социальных приматов, которые, кстати, тоже не моногамны.

к счастью мужчин и к несчастью женщин – желание заботиться о чужих детях у мужчин все меньше и меньше

Гость
12 дек 2023 в 14:16

Валя - пример, почему не надо начинать рано жить половой жизнью.

Neo
12 дек 2023 в 14:03

Бабы творят дичь🤦‍♂️

Гость
12 дек 2023 в 14:10

Валя агрегат.

12 дек 2023 в 14:04

Блин, расскажите ей кто нибудь про контрацепцию уже наконец то.

Гость
12 дек 2023 в 14:57

Это не женщина, а примат. В природе такое бывает.Ибо женщина-это продукт эволюции.

Гость
12 дек 2023 в 14:25

Грязища какая. И сколько ей сейчас лет? Лет 20? Не зная историю, по фото на все 40 выглядит. И весь этот выводок сейчас на шее налогоплательщиков. А потом они куда? Кем станут?

12 дек 2023 в 14:30

Цыганка Валя?

12 дек 2023 в 22:48

Всем немедля брать с нее пример?

12 дек 2023 в 14:02

потому что она настоящая жжжженщина
рисковая и фартовая

12 дек 2023 в 14:20

А еще выяснилось, что Ислам, как и первый Валин муж, хотел иметь вторую жену.

потому что они настоящие мужчины, а не вот это все

12 дек 2023 в 14:15

Квартирантом оказался тот самый Хабиб, приехавший в столицу на заработки.

наташи любят хабибов.
это база. ведь они настоящие мужчины, готовые заботиться, обеспечивать, удииилять внимание, видеть в ней жжжженщину, и брать на себя ответственность..

почему же женщины выбирают таких мужчин?
потому что они растут и воспитываются в семьях БЕЗ отца или с отцом формально присутствующим но обесцененным и очененным матерью

Гость
12 дек 2023 в 15:44

Почему условно???? В Москве! Изнасиловал 11-летнюю девочку! И все стояли и улыбались! Любовь у них! Какая любовь? Ребенок в 11 лет вообще не может адекватно оценивать свои действия, поэтому он и не совершеннолетний!

Гость
12 дек 2023 в 14:43

Все еще продолжает чесаться у нее между ног, несмотря на пятерых детей. Вот это станок! Настоящий рабочий станок!

Иван
12 дек 2023 в 15:03

не было родителей, не научил никто головой думать. живёт по течению...

Гость
12 дек 2023 в 15:22

Правда, помыться хочется

Дайте угадаю, т.к. ценности восточные, а не западные, то на гаремник и лолифильство решили закрыть глаза?

Гость
12 дек 2023 в 14:48

ну и кому она сдалась после хабибов?

12 дек 2023 в 19:12

миксер мне в глаза, зачем я это маргинальное днище дочитала. Критиковать не буду, а хотелось бы, но нет слов. Шок.. Позор рода Русов.

Гость
12 дек 2023 в 14:12

кто-то сомневался, что она по рукам пойдёт? простите) с 11 лет уже во грехе жить, неудивительно. но конечно, верит, что найдёт свою любоффь... мозги бы нашла

Гость
12 дек 2023 в 14:52

Все понятно. Ей самой нужно уехать жить на юг или в Азию.

12 дек 2023 в 14:16

но никак не могли подумать, что Валя забеременеет.

а мамка не научила, что если "завязались романтические отношения, несмотря на возраст девочки, был и интим" то может случиться деточка?

Гость
12 дек 2023 в 15:16

Любительница гастробайтеров. Вот это гастро- либидо у Валюхи))

13 дек 2023 в 11:22

Валя свиноматка без мозгов в голове. Там, в головенку, только одна мысль мужики.!

12 дек 2023 в 14:19

че то после прочтения хочется помыться.

нгс спасибо что показали что такое жещнина
мужчинам надо знать истину

13 дек 2023 в 10:15

Прям готовый сюжет сериала для телеканала "Домашний" - "Неземная любовь гастарбайтеров"

12 дек 2023 в 14:03

родила в 11 лет от гастарбайтера

неу женщны любят мигрантов, потому что они кажутся им настоящими мужчинами, которые будут заботиться и обеспечивать но в жизни все как раз не так

Гость
12 дек 2023 в 14:48

А че вам надо? Скрепная многодетная гетеросексуальная гёрл - опора страны

Гость
12 дек 2023 в 15:56

Эх, Валя ты Валя. Иди пособия выбивай, несчастная.