Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Вдовец, воспитывает сына». 40-летняя красотка из Сочи искала любовь на сайте знакомств, раз за разом теряя деньги
«Вдовец, воспитывает сына». 40-летняя красотка из Сочи искала любовь на сайте знакомств, раз за разом теряя деньги

9 дек 2023 в 13:38

меня тоже обманули мошенники под предлогом торговли на бирже по инструкции опытного трейдера. Тоже вносил деньги через криптокошелек или qiwi кошелёк типа на свой виртуальный счёт. По факту мошенникам в карман. Полиция толком искать не стала. Юристы которым заплатил тоже не смогли заставить полицию работать. 3 года работал на 2х работах чтобы рассчитаться по кредитам. Теперь я вообще не кому не доверяю. И всех ненавижу. Жадный стал до безумия 🤬 Вокруг одни мошенники

Гость
9 дек 2023 в 13:39

ну ясно что гугл его не находит - надо набирать в поисковике - "чушпан" и сразу он вылезет !

9 дек 2023 в 13:41

Нгс самим сложно придумать такой бред, даже на такое не способны.

Гость
9 дек 2023 в 13:41

я много раз переводил миллионы денег и мне не жалко красивый женщин смотреть цветы дарить шаурма кушать манты радость

Гость
9 дек 2023 в 13:42

сегодня в городе очень холодно - поэтому все сидят в комментариях ))))))

Гость
9 дек 2023 в 13:42

В Сочах какая проблема? Вышла на пляж - и Панцирь захвачен без боя

Гость
9 дек 2023 в 13:42

«Пол в крови, стены — в крови»: новосибирцы в новогоднюю ночь застревали на пустыре и дрались — истории худших праздников
На эти 10 вопросов не ответили участники «Географического диктанта». А вы справитесь?

Гость
9 дек 2023 в 13:42

Витька-Антибиотик: Все бабы, дуры и те кто умные тоже дуры, потому что ум
у них в сладком месте.

Гость
9 дек 2023 в 13:43

поэтому и нету у нее мужа, потому что мозгов нету

Гость
9 дек 2023 в 13:45

У мальчишек не было даже телевизора — только компьютер. Немного пива, купленного на последние деньги, они выпили за день. А на праздничном столе стоял спирт, разбавленный водой и лимоном.

Гость
9 дек 2023 в 13:47

побольше сладкой лапши на уши и цель достигнута. Это работает !

Гость
9 дек 2023 в 13:48

— Значит, если молодой, здоровый человек позаимствовал у провинциальной бабушки ненужную ей, по слабости здоровья, кухонную принадлежность, то, значит, он вор? Так вас прикажете понимать?
— Вор, вор.
— В таком случае нам придется расстаться. Я согласен на развод.

Гость
9 дек 2023 в 13:48

Замечательный мужик вывез бабу в Геленджик

Гость
9 дек 2023 в 13:49

В ходе эксперимента с участием 32 человек, ученые с туманного Альбиона установили, что низкий женский голос привлекает мужчин меньше, чем высокий.

Гость
9 дек 2023 в 13:49

Это сладкое слово "Халява". Все хотят быстрых денег, сидя на попе.

Гость
9 дек 2023 в 13:50

я ничо не понила ? у меня и интернета нету

Гость
9 дек 2023 в 13:52

А,может,я всё не так в жизни делал... Уже-за 50. Вниманием девушек, никогда был не обделён. Сколько было таких,что- хоть на край земли... Но...! Воспитание, характер,+ ну не думал даже нае...обмануть. Стрёмные,мужички, какие-то...

.........
9 дек 2023 в 13:58

Не интересная статья! P/SДа здравствует Россия 🇷🇺 Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺. Наш Крым Скоро и Киев наш будет))))))))))) 🇷🇺 А все либерасты и........ ВАЛИТЕ из России

9 дек 2023 в 13:59

бабы правда верят что могут нати того самого настоящего мужчину на СЗ когда ей самой 40+ и у нее пара довесков от разных других не настоящих мужчин???

Гость
9 дек 2023 в 14:03

Ведущий корреспондент тоже одинока, судя по тематике статей

9 дек 2023 в 14:03

Как только начинается - сами мы не местные... надо сразу бросать.
И знакомиться лучше с местными, хоть вживую есть шанс посмотреть.

Гость
9 дек 2023 в 14:08

А что далеко ходить? На местном сайте знакомств сплошь маргинальные личности

9 дек 2023 в 14:12

А если серьезно, то лично знаю 2 пары, которые познакомились на сайте. Дети уже школьники.

9 дек 2023 в 14:13

нгс правильно делаете, надо пугать женщин такими историями чтобы они вообще перестали знакомиться и сидели по своим квартирам

9 дек 2023 в 14:13

а могла бы лишиться матки

Гость
9 дек 2023 в 14:14

Путин то чем лучше - ФНБ за бугры и берега отправил, то баксы, то юани то рупии у него, то долг американский, с неясным итогом. И много ещё чего куда, пока тут уже и куриным костям рады. Так что бабушка надвое сказала - мошенники или не мошенники.

Гость
9 дек 2023 в 14:21

А по российским банкам сколь денег население похоронило, с 1990 начиная

Гость
9 дек 2023 в 14:22

Что за дичь я сейчас прочитала? Откуда столько наивных великовозрастных женщин?

Гость
9 дек 2023 в 14:27

Ну как можно быть такой чушпанкой?

Гость
9 дек 2023 в 14:29

Если разделить, что РФ в Украине и вокруг потеряла и ещё потеряет на 147 млн - по итогу будет куда больше

Гость
9 дек 2023 в 14:37

Зачем вы про это пишите? Ну интересно женщине так жить - вот она и развлекается. Так то никто не ищет знакомств через сайты, есть же знакомства в реальной жизни.

Гость
9 дек 2023 в 14:37

Сидела с чужим ребенком на подработке и согласилась чтоб мужик неизвестный с пивом и креветками приехал???? Тетея не в себе или по моему заслужила чё хотела

Гость
9 дек 2023 в 14:38

У нас пенсии отняты( но не у всех, опять же!) - и посчитайте, сколько это в купюрном шелесте и их оборотах

Гость
9 дек 2023 в 14:43

Фотки отфотошоплены на этих сайтах. Там знакомится - реально время терять. В молодости развлекался, но быстро надоело. Большинство или разведёнки там, или тарелочницы.

Гость толя
9 дек 2023 в 15:24

бабьё там недоступное всё. телефон взять проблема. пообщаться. о каких отношениях вообще речь. они сидят там чтоб сидеть а не знакомиться.

9 дек 2023 в 15:30

она еще и с мошенником продолжала общаться..
вот что значит, когда человек одинок, своего рода психологически беззащитен и рядом нет того, кто мог бы морально помочь

Гость
9 дек 2023 в 15:39

Ой, да ладно. Сперла бабки из сейфа конторы а потом придумала «отмазку» про то что , типа, ее «развели»…

9 дек 2023 в 15:49

По ТВ уже несколько раз рассказывали про какого-то 50-летнего ли старше азербайджанца, который развел на сумасшедшие деньги чуть не десяток русских баб. Только три из них отдали ему 24 миллиона - продавали квартиры, машины, сбережения, брали кредиты. Вы б его видели. Старый, толстый, очень некрасивый. Есть азербайджанцы очень красивые. Вот Робер Оссейн, например. Да у каждого народа есть типы красивых мужчин и женщин, но этот!!! Да у некоторых и секс с ним был!

9 дек 2023 в 15:53

А зачем 37 тысяч наличкой таскать в сумочке? Карты в Сочи вроде не отменяли

9 дек 2023 в 15:56

Ну этой 40, молодая ещё. Но когда бабушки в погоне за счастьем черт-те кому свои гробовые отдают? Причем "жених" представился 40-летним миллионером из США. А это - провинциальная русская бабушка, внешне - чисто Шапокляк - тощенькая, остроносая, с пучочком седых волос. Сексуальный маразм? Захотелось жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами? Причем, и дети и внуки есть. Сиди себе на даче, возись на грядках. Ну, "жених" вскоре написал, что у него на Уолл-стрит кризис... Можно не продолжать. Родственники успели остановить её, когда она после массы кредитов чуть квартиру не продала. "Миллионером" оказался бывший сиделец. Но бабуля никому не верит, только ему. Завистники кругом.

Гость
9 дек 2023 в 15:57

Потому что бабы умные

Гость
9 дек 2023 в 15:57

Интересно - а бывает так чтоб порядочные с порядочными знакомились?
Какие-то симметричные истоии то "кавалер" - прохиндей,
то "фея" оказывается "волосатым вонючим студентом" (С)

9 дек 2023 в 16:04

Ученые (не британские) утверждают, что влюбленные действительно глупеют. В это можно поверить. Секс, закон природы, могучий инстинкт размножения, который родился раньше разума, и поэтому ему ничто не должно мешать. Вот и толстенькая очкастая библиотекарша верила, что ей звонит и объясняется в любви некий известный турецкий актер. Обошлось ей это в миллион.

Гость
9 дек 2023 в 16:10

"в ее базе будут только проверенные женихи". Эта фраза поразила больше всего. Мало она сама напроверялась, так и других женщин собирается привлечь к этому делу.

Гость
9 дек 2023 в 16:27

полиция разводит руками, крутит у виска. все - по делу!

Гость
9 дек 2023 в 16:35

и вот такое бабье отвлекает ментов от работы

9 дек 2023 в 16:45

На НГС знакомствах. Одну раскрутили на несколько миллионов, причем даму с высшим образованием, из Калининского района, другую на 700 тысяч из Кировского, честно заработанных. Нужно работать господа журналисты по своему региону

9 дек 2023 в 17:22

Когда статейки сочиняете, вы хоть посмотрите, что данный сайт давно не работает в России))) И эти события точно там не могли происходить)))

Гость
9 дек 2023 в 17:45

Красивая, разносторонняя, но тупая видимо

Гость
9 дек 2023 в 18:07

Чтобы не обманули, надо уметь говорить "нет". Иногда это кажется "неудобно", вот человек и не может отказать. Подскажу, как это делать.

Надо вежливо сказать просящему - "Извини, но я не могу этого сделать. Никак. И давай закроем эту тему."

Гость
9 дек 2023 в 19:01

Очередной бред на нгс. Сами выдумали?