Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Как не оказаться во френдзоне? 5 лайфхаков от сибирского соблазнителя
Как не оказаться во френдзоне? 5 лайфхаков от сибирского соблазнителя

5 дек 2023 в 13:27

дружбы с женщиной не бывает
если она сообщает что ты для нее просто друг -ты должен правильно понимать что она говорит: "ты не тот самый, я тебе не дам"

бросай ее немедленно - она будет тебя использовать но не даст

5 дек 2023 в 13:27

Никита ван Лахти, это так же как Кымытваль тер Могикян?
оказаться во френдзоне , это где, в постеле? а оно женщине нужно?

Гость
5 дек 2023 в 13:29

Никитка на гастролях...Известный красноярский петух и форточник...

Гость
5 дек 2023 в 13:32

какой-то он педоватый

Гость
5 дек 2023 в 13:32

Судя по лицу ему уже дедушкой скоро быть. О чем он рассуждает? Не в том он возрасте уже.

Гость
5 дек 2023 в 13:36

Уважаю Алекса Лесли, Валеру Ямшанова тоже уважаю, Вадима Сову уважаю. Но вот про этого впервые слышу.

Гость
5 дек 2023 в 13:38

Страпонят этого никитку дамочки оптом за отдельную плату

Гость
5 дек 2023 в 13:40

Что такое предложение "давай будем друзьями"-типичная дамская разводка:
1) Ты мой друг гуляй со мной, ходи в рестораны и кино води, подарки покупай
2) А ты это хочешь того самого?! Ну сладенького кекса-это ни-ни я порядочная девушка, мы же с тобой только друзья.
Да уж такие разводки характерна для молодого парня с юношеским максимализмом ну так в возрасте с 16-20 лет, как то после 20 лет уже смотришь более скептично, а в 25 уже знаешь все женскую психологию и тупо понимаешь обманывают тебя или нет и какой толк тратить свое время если тебя разводят методом "дружбы"?!

5 дек 2023 в 13:43

мужчина. учись понимать и разоблачать бабские манипуляции. благо материалов в сети полно
умело контрманипулируй и/или выпинывай такую женщину.

не позволяй тобой пользоваться

Гость
5 дек 2023 в 13:43

Акакия бабы постоянно отсылали во френдзону. Вот поэтому его бомбит

Гость
5 дек 2023 в 13:44

Это же пикап? Поматросил и бросил... И при том обоюдный!

5 дек 2023 в 13:59

У этого фраера интересно женщина есть? Или так бла бла языком только.

"Никита ван Лахти" )
Скорее -" Меня зовут Агент 007. Специалист застрявший в подростковых отношениях". ))

Гость
5 дек 2023 в 14:21

чё то я не слышу у него букву Р , это такая фишка соблазнителя?? 😄

Гость
5 дек 2023 в 14:29

Нарцисс какой-то

Гость
5 дек 2023 в 14:35

Нууу блин. Такой же бабовед, как и Акакий. Прочитал пару книжек и ВСЁ ПОНЯЛ.

Сначала слюни, потом сопли - самые опасные качества мужика. Иначе так и придется побираться долго или всегда.

Гость
5 дек 2023 в 14:48

Предлагаю проигнорировать Акакия хотя бы с неделю. Просто интересно, что он (или она) будет делать

Гость
5 дек 2023 в 15:06

Новости, достойные Алтайского края, но не столицы Сибири…

Гость
5 дек 2023 в 16:16

Меня девушки не любят

Гость
5 дек 2023 в 16:30

🤣 смеюсь с этих недомачо🤣они правда не понимают, что они посмешище. ещё недалёкие ему платят🤣

Гость
5 дек 2023 в 16:31

акашка на курсы сходил?

5 дек 2023 в 17:25

Никита ван Лахти.
Звучит, как кличка собаки с родословной.
Смесь парижского с нижегородским, пафос и дурновкусие мелкого провинциального мещанства.
Понятно, какую публику он стрижёт.

Гость
5 дек 2023 в 18:17

Он был в Дубаях в этом году?!

Гость
5 дек 2023 в 20:32

Этот лысый небритый фикус соблазнитель? Видать в Красе с мужиками еще хуже сем в Нсе.