Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп
«Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп

16 нояб 2023 в 16:10

Вот проблема... Ну отказали и отказали. Неси деньги тому кто им рад будет, а эти обойдутся

Гость
16 нояб 2023 в 16:12

ДА ЭТО ЖЕ ЗНАМЕНИТОЕ ТЮМЕНСКОЕ ПОЗОРИЩЕ!

Эшмамат
16 нояб 2023 в 16:15

Не люблю баб с короткой стрижкой. Не возбуждают.

Гость
16 нояб 2023 в 16:17

Какое то унылое

Гость
16 нояб 2023 в 16:19

Сдать её Павловой

1959
16 нояб 2023 в 16:22

да в барбершопе не любят женщин и вы для них недостаточная мужчина. коротко стричься можно и дома

16 нояб 2023 в 16:23

Вот проблема то 😂 ужас, мне бы и в голову не пришло переться в барбер мужской, и еще если она 10 лет так ходит почему мастера до сих пор своего нет, каждый раз у разых стричься это риск, некоторые подравнять то нормально не могут в тут короткая стрижка

Гость
16 нояб 2023 в 16:23

Отказ подчиняться законам, правилам, традициям. Непонимание, отрицание принятых норм. Именно это отличает большинство россиян. Весь мир это отмечает.

Гость
16 нояб 2023 в 16:24

Смотри ка дискриминировали

Гость
16 нояб 2023 в 16:24

патаму, шта у тибя кое-чего нет.

Гость
16 нояб 2023 в 16:24

А к маникюрщице чего не пошла? Больно надо?

Гость
16 нояб 2023 в 16:26

Нет, потому что у тебя нет машонки

Гость
16 нояб 2023 в 16:26

мужской парикмахер имеет право стричь только мужчин. может он дал обет не прикасаться к другим женщинам кроме жены. может ещё что-то. какая разница? он имеет право отказать, для того в такую парикмахерскую и устроился, чтобы вот с таким дурами не сталкиваться. А вот зачем туда женщина зашла? специально поскандалить? что значит типично мужская прическа?? она на женщине - значит автоматически женская

Neo
16 нояб 2023 в 16:27

Бредовая статья

Гость
16 нояб 2023 в 16:27

слухи что у неё есть грудь явно преувеличины

Гость
16 нояб 2023 в 16:27

Пускай лучше у себя подмышки и внизу побреет Ходит и воняет поди, как подохший слон.

Гость
16 нояб 2023 в 16:28

В Саг-Франциско её срочно!! Там полно таких!!!

16 нояб 2023 в 16:30

да не парься. они бы коряво подстригли все-равно

Гость
16 нояб 2023 в 16:30

точно не знаю, но думаю, что не зря пишут: мастер мужской, женской стрижки, или универсал. она на ровном месте скандал устроила, где гарантия, что после стрижки, она б не возмутилась, что её подстриг мастер, у которого только мужская квалификация?

Гость
16 нояб 2023 в 16:31

Наркоманка?

Гость
16 нояб 2023 в 16:32

уходите, тут Вам не рады. просто надо по другому формулировать мысль: "у нас нет специалистов которые могут подстричь женщину так, чтобы она ушла довольной".

Гость
16 нояб 2023 в 16:32

Ну и откуда у нее деньги? Кто такую на работе держать будет?

Гость
16 нояб 2023 в 16:33

Ну почему бы и нет? Ну в смысле правильно, что отказали. Вон там в носу волосы стригут и пр.... Мужчины может не хотет это делать на глаза у женщинв, пусть и такой.... Концепция если такая, может некоторые из за этого туда ходят, а тут бац..... Не понимаю возмущения салон и парикмехерских валом, надо же ущемили бедную...

Гость
16 нояб 2023 в 16:35

Никто не обязан был ее стричь в принципе

Гость
16 нояб 2023 в 16:36

Какая у нее грудь, что ее стричь не стали? 19-й размер с половиной?

16 нояб 2023 в 16:49

Пошла специально чтобы устроить провокацию.
она бы еще в мужской туалет пошла и удивилась почему ее выгнали

и все как всегда - сразу сандалить в сми

Гость
16 нояб 2023 в 16:50

Лесбуха ополоумела

Гость
16 нояб 2023 в 16:57

НГС, сколько можно писать про дуремаров и извращенцев! Да еще и тюменских!

Гость
16 нояб 2023 в 16:57

Из всего написаного я поняла только то что грудь у неё лишняя

Гость
16 нояб 2023 в 17:06

Мы с женой отменили гендерное неравенство. Оба ходим в туалет лежа👍

1959
16 нояб 2023 в 17:13

да законы природы жестоки место отсутствующих мужчин заполняют женщины

Гость
16 нояб 2023 в 17:14

Бритые виски 🤩

16 нояб 2023 в 17:15

зачем ей нужна была эта провокация? она же где-то стриглась 10 лет, вот пусть туда и идёт.

16 нояб 2023 в 17:25

не люблю когда женщина стригётся как мужик,неприятно.словно жаба страшная 🧟

Гость
16 нояб 2023 в 17:27

Мы отказываемся тебя стричь, потому что у тебя нет члена!

Гость
16 нояб 2023 в 17:35

ЯКУТСКИЙ
В Европе парикмахерские раздельные. Есть женские, есть мужские. В мужских парикмахеры мужчины.

Гость
16 нояб 2023 в 17:48

Это нарушение законодательства Российской Федерации. Если они делают мужские стрижки, и клиент хочет сделать мужскую стрижку, то они не имеют право необоснованно отказать в обслуживании.

16 нояб 2023 в 17:51

нет тебя отказались стричь не потому что у тебя есть грудь, а потому что у тебя нет ***

16 нояб 2023 в 17:59

Мужики хотят пообщаться на свои темы без женских ушей,да и просто расслабиться . У них и ценник из -за этого выше. Что это последняя парикмахерская на ее пути?!

Гость
16 нояб 2023 в 18:21

А у неё есть грудь?
На фото, тема не раскрыта.

16 нояб 2023 в 18:22

фотку грудей в студию. тема не раскрыта.

Гость
16 нояб 2023 в 18:24

Да просто мастер будет чувствовать некоторое напряжение, которое станет очень неприятным со временем, все это описано у Михалины Висоцкой

16 нояб 2023 в 18:35

Женщина неадеватна. Даже если она хочет "мужскую" прическу или юнисекс, неужели она не понимает, что барберы обучены работать только с мужчинами, с мужскими образами. Настоящий мастер работает над целостным образом, а не просто с абстрактной головой.

То, что ее отказали обслуживать, это не самодурство, а добросовестность со стороны мастера. Радфёмкам, которые возбуждаются на барбершопы, уже тысячи раз это объяснили, но не в коня корм.

Гость
16 нояб 2023 в 18:36

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

16 нояб 2023 в 19:00

бабы не понимают простой принцип.
тебе что то не нравится - отошла туда где нравится. все!!

Гость
16 нояб 2023 в 19:01

Женщина! Будь женщиной- носи косу. Оставь эти стрижки для неокрепших духом мальчиков

Гость
16 нояб 2023 в 19:24

Администратор не прав. Нужно было объяснить реальную причину отказа, а не подкидывать дрова в огонь. Достаточно было сказать, что есть вероятность, что подстригут не так, как надо, поскольку мастера имеют дело с мужской аудиторией, менее взыскательной. Разложить все риски. Либо сделать акцент на политику компании в смысле мужского общества, общей концепции заведения.

Гость
16 нояб 2023 в 19:31

А если мужик с длинными волосами в женскую придёт?

Гость
16 нояб 2023 в 19:35

Комментарии ужас. Откуда столько злости . Женщина попросила подстричь коротко под мужскую стрижку у хорошего мастера и заплатить деньги. Именно то чем занимается этот салон. Ничего другого она не просила. Она права что обомлела от ответа .

Гость
16 нояб 2023 в 19:37

Интересно,но в любом салоне красоты мужика подстригут ..Вообще,странная концепция..Женщин,желающих подстричься в Барбершопах по пальцам пересчитать можно..Могли бы не упускать выгоду..Глупые..

Гость
16 нояб 2023 в 19:37

Это сначала она говорит, что у нее мужская стрижка. Потом выясняется масса подробностей. В итоге- клиент недовольна так или иначе.