Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации «Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин
«Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин

15 нояб 2023 в 20:03

Забавно, конечно, как многие наши женщины сами выбирают таких "нехороших" мужчин, сами мирятся с тем, что "все на женщину свешал" (наверное, кнопочки понажимать на стиралке, посудомойке и пылесосе-роботе), а потом жалуются на мужика, который еще и содержать от и до должен. Есть и много хороших наших мужиков, только на них мало кто внимание обращает - он все тем, кто "букетов надарит, на тачке покатает, в Дубай свозит" пыль в глаза пустить.

А между тем, иностранки многие говорят что наши мужики - очень романтичные- те же цветы дарить и дверь открывать на на Западе многие не будут

Гость
15 нояб 2023 в 20:11

"Вешать на женщину все обязанности по дому + она должна работать + воспитывать ребенка." - ого какой у неё богатый жизненный опыт. Или это в теории или папа был таким? или она бьет на упреждение? Ограниченность, детское мышление, обиды... Да и вроде все эти "Мисс" с каким-нибудь работягой с завода отношения строить явно не будут, такие находятся (знакомятся, строят отношения) в тусовке бизнесменов, инфо-цыган, блогеров, а им и их спутницам жизни по статусу работать, воспитывать детей, не положено. Вывод: получить поддержку неудовлетворенных женщин.

Гость
15 нояб 2023 в 20:16

Run Jackson run

Гость
15 нояб 2023 в 20:17

В Сан Франциско ей дорога))))

Гость
15 нояб 2023 в 20:21

нашла богатого шпилиться в нормальной развитой стране где есть сменяемость власти.

Гость
15 нояб 2023 в 20:21

Читал коменты.. рыдаю и пью горькую..((
Как же вам бедным тяжко , с тремя разводами и тремя детьми - найти приличного , работающего , холостого , заботливого - мужика ..

Гость
15 нояб 2023 в 20:24

ну, там она красотка, а здесь обычная.

Гость
15 нояб 2023 в 20:26

А что не так. Если во все щели имеют. Не вылазя из холодильника.

15 нояб 2023 в 20:27

Знаем мы, как они "свободно владеют языком"

Гость
15 нояб 2023 в 20:33

Ещё Чапман была. Знаем, знаем. А первое пальто Путину в 20 лет купили.

Гость
15 нояб 2023 в 20:42

Прости господи ее )))

Гость
15 нояб 2023 в 20:42

В США она ничего не получит при разделе имущества, там законодательство иное, там контракт который она подписала 100% а значение терминов юридических ей не ясны.

Гость
15 нояб 2023 в 20:46

На Богданке таких много.
некоторые и посимпатичнее даже будут.

Гость
15 нояб 2023 в 21:04

)) да ладно Вам Всем спорить ...
Будет веселее , читать ее откровения в 36 лет с двумя детками мулатами - о проклятых ДжоВаньках ))

Гость
15 нояб 2023 в 21:34

До конкурса активно занималась обналом😀

Гость
15 нояб 2023 в 21:52

со мной красивая азербайджанка работала - сказала мужа оплодотворителя через интернет заказывали из Азербайджана, родила в 20 , муж уехал, очень красивая - сказала со мной может замутить и переспать , но если замуж выйдет - не поймут, а если от русского родит - семья проклянет и тухлум ее предъявит еще ее родителям за меня

Гость
15 нояб 2023 в 22:03

"На волю- в пампасы!!!!".

Гость
15 нояб 2023 в 22:04

Кукла выходит за примитива. Нам-то что за дело?

Гость
15 нояб 2023 в 23:00

Есть опыт у мисс россиии! стала одна артисткой в фильмах для взрослых!!!!!!!!!!!!!!тож много зарабатывала наверное.так сказать адаптировалась за границей!Мож хоть этой девочке повезет ,норм у ней все будет.

АнтиФА
15 нояб 2023 в 23:07

Русские мужчины давно уже не лопухи, поэтому злят нищебродок и тарелочниц.
Ах, да...напомните мне, кто такая модель ?
Вешалка с тощими ногами и сутулой спиной.

Гость
15 нояб 2023 в 23:18

Наверное у девушки очень богатый опыт...в оценке мужчин. Хотелось бы посмотреть на того мужчину, которому она бы готовила и воспитывала детей...Выйдет замуж за американца, возможно родит и наймет ребенку няньку - ведь самой заниматься детьми и хозяйством - это же ...ФИ... Главное уметь себя мужу приподнести - осчастливить его собой неповторимой... Пусть уезжает. Нашим мужчинам такие тоже ни к чему...

15 нояб 2023 в 23:30

С-ТРАШНЕНЬКАЯ…

15 нояб 2023 в 23:55

Девчуля и сама не промах. И умная, и образованная, и прокормить себя может. Не понимаю завистливых комментов, типа из-за денег, гражданства и тп... Молодец, успехов ей! А про мужиков наших все верно написала! Чувствуют себя дефицитом 😄😄😄

Ржавая пропаганда из 1980-х.. Кто то ещё верит в эти сказки про богатых иностранЦефф? Это же для 5 летних.. Кинет её в итоге и на денги и на детей и на алименты , как уже было много раз, заставив поработать немало, без декретов и выходных😂

Гость
16 нояб 2023 в 01:53

ngs это сплошное амирокосовское ципсо.

Гость
16 нояб 2023 в 02:40

Пускай выходит. Поживет увидим. Время покажет ))

Гость
16 нояб 2023 в 04:38

Пусть катится

Гость
16 нояб 2023 в 04:42

"она должна работать + воспитывать ребенка.".
А героиня статьи уже воспитывает детей? Или в чем у нее проблема?

16 нояб 2023 в 08:40

Ничего себе сколько комментов на теме. Видимо бомбит мужское население. Будете такими безответственными и безалаберными Ваньками, от вас все женщины сбегут в итоге, к нормальным мужчинам. Факт. 🤷‍♀️

16 нояб 2023 в 09:58

Так это эскортницы так мыслят. Имеет право. Но только никому она не нужна, поюзают и выбросят.

Гость
16 нояб 2023 в 10:57

Судя по тому, сколько тут настрочило обиженное мужское население - молодец девочка. Удачи тебе.

Гость
16 нояб 2023 в 13:10

Да просто она слабачка. Вот и вышла замуж. Нормальная женщина и одна способна одновременно работать, растить ребенка и вести домашний быт. А эта и сама не прочь кому-нибудь на шею присесть, в чем мужчин российских сама же и обвиняет.

16 нояб 2023 в 13:47

а Анна не хочет высказаться о современных подобных ей девушках? Вопрос конечно риторический.

16 нояб 2023 в 13:49

спалилась--врядли они пишет о сверстниках, странно представить что условный 19 летний хотел чтоб она стояла у плиты и подобное. Значит речь о мужчинах лет на 20 старше,что собстенно не удивительно учитывая "звездный" статус данной девушки

Гость
16 нояб 2023 в 14:28

Несогласна она дыру задешево отдавать. Тока задорого. Пускай, пока ликвидна.

Гость
16 нояб 2023 в 14:39

Ну а что вы хотите. Многолетнее обанглоязычивание дает свои плоды. Все детки мечтают отдыхать и жить загранцей. В первую очередь детки первых лиц гос-ва, правительства.

16 нояб 2023 в 15:24

бабки и только бабки

Гость
16 нояб 2023 в 19:04

Так просто так и сказала бы что хочет быть содержанкой и ничего не делать и экортницы ее поймут.