Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации «Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин
«Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин

15 нояб 2023 в 18:34

Да она просто развеяться поехала.
Я не верю в межнациональные браки.
Менталитет разный, уклад жизни, привычки. Покажите хоть одну счастливую пару где жена русская, а он иностранец забугорный. Я о таких не слышала.

Гость
15 нояб 2023 в 18:34

Гнать её надо и не пускать назад, она зарабатывала деньги в России, а вышла замуж за мужика не дружественной нашей России страны и деньги все отобрать заработанные в России, наши мужики идут патриотами на СВО, а она даже не посмотрела на них.

Гость
15 нояб 2023 в 18:36

лишить ее гражданства и титула за такие высказывания. если ей не везло с мужчинам, не значит,что всех такая печаль

15 нояб 2023 в 18:37

На мой взгляд, американец заслуживает корону красоты больше, чем она...Он симпатичный, а она совершенно обычная девочка.

.......
15 нояб 2023 в 18:38

Мы, новосибирцы,полностью поддерживаем модель

15 нояб 2023 в 18:38

ну в общем чувак пожалеет что связался. обчистит его до нитки

Гость
15 нояб 2023 в 18:39

Опять грибы надутые. Надолго ли в Америку, через пол годика обратно , к маме в Тулу.

Гость
15 нояб 2023 в 18:41

Таких , как она , обычно танцуют ))
А в жены , берут - надёжных ..
Сильно много стало девушек , желающих потанцевать .

Гость
15 нояб 2023 в 18:41

мужик этот американский поумней нее оказался..
похрен на ее личную жизнь, но рановато харкать в колодец надумала..

Гость
15 нояб 2023 в 18:41

"До того как стать «Мисс Россией — 2022», Анна имела богатый....опыт" )))

Гость
15 нояб 2023 в 18:42

То что она выбрала успешного, красивого омериканца ничего в этом предосудительного конечно нет. А вот то, что она пытается лгать про русских мужчин, собирая какие-то древние стереотипы и грязь, пытаясь таким образом выгородить свой лжепатриотизм, это конечно плохо. Девушка очень циничная и двуличная.

Гость
15 нояб 2023 в 18:43

У меня один вопрос как такой тупице титул дали?! Им же вроде задают конкретный вопрос что бы вы сделали, будь у вас миллион долларов и она должна ответить - пожертвую на благотворительность! Эта мадам точно провалила бы этот тест.

Гость
15 нояб 2023 в 18:43

Красавчик конечно, но менталитеты разные, ох..

15 нояб 2023 в 18:44

Журналист интересный. Девчонка милая. Но американские женщины пашут и дома, и на работе. У большинства много детишек. Так что, гонять балду у нее не выйдет.

15 нояб 2023 в 18:45

для таких принцесс - все русские мужчины - не те самые ну т.е. в этом городе, или в москве или вообще во всей стране для нее того самого настоящего - НЕТ. не просто нет, а вообще нет нигде.
на же мисс совершенство, идеал, прицнесса - значит ей нужен мужчина еще лучше - а кто ж из русских ванек может быть лучше нее, если она самая лучшая ?? никто! что делать? искать того самого за границей.

Гость
15 нояб 2023 в 18:45

Пинька слаще что-ли?

Гость
15 нояб 2023 в 18:47

И эта серятина мисс красоты? Интересно сколько было заплачено чтобы она прошла в финал? Да и омер не чем не блещет - обычная серость. Так что пара достойная. А в том, что "мисс" так себя ведёт - неполноценное воспитание всегда даёт о себе знать в определённых ситуациях.

Гость
15 нояб 2023 в 18:49

Партнёр.Этим всё сказано

Гость
15 нояб 2023 в 18:50

А че-то какая-то некрасивая

Гость
15 нояб 2023 в 18:51

На Маньку из глухой деревни похожа

Гость
15 нояб 2023 в 18:51

А профессия то у неё какая и образование?Штукатурно-малярное ПТУ,хоть окончила?

Гость
15 нояб 2023 в 18:52

Наверное жизненного опыта ого-го-го коль о всех российских мужчинах судит. Моделькой лет в 14 начала работать - стаж уже значительный

15 нояб 2023 в 18:52

пацаны
я предлагаю ответить наташкам тем же
ни в коем случе не брать их в жены. ни ногой в загс не рожать с ними детей, не оплачивать не содержать не заботиться не обеспечивать - ничего и никогда не делать за нее!

если она о чем про просит - ответ "а ты мне что?"

Если общество и женщины не ценят мужчин, то у мужчин не остается другого выхода кроме как УЙТИ.

Гость
15 нояб 2023 в 18:54

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

15 нояб 2023 в 18:58

Это еще ладно. У нас на работе таджичка!!!! Сказала- мне русские Ваньки не нужны! Выйду только за своего( симпатичная)))

Гость
15 нояб 2023 в 18:59

Представительница богоизбранного народа в любом случае за Ваню бы не вышла, а предки супруга судя по отношению его к Украине сбежали оттуда от погромов.

15 нояб 2023 в 18:59

Благодаря естественному контрнаступательному отбору на западной Украине вырос средний интеллектуальный уровень.

15 нояб 2023 в 19:01

интересно он там второй или сто500второй?

или он как настоящи мужчина, не интересуется какой он там по счёту?

Гость
15 нояб 2023 в 19:02

не плюй в колодец)) а так... счастья девушке

15 нояб 2023 в 19:03

"Макрон наш президент!" - на выходных коренные французские ̶ж̶и̶т̶е̶л̶и̶ клопы вышли поддержать своего любимца.

Гость
15 нояб 2023 в 19:03

Тогда объясните почему вы на старости лет претесь обратно и плачетесь как вам плохо.
И путь свой заканчиваете в ночлежке. Посмотрите истории знаменитых людей, просто обложка, а что внутри.

Гость
15 нояб 2023 в 19:05

тайки,филиппинки и др.
тоже пристраиваться
любят к буратинам с бабками.
но умнее.
те буратины еще
и всю их семью с родней содержат

Гость
15 нояб 2023 в 19:10

Ещё мнение мокрых щелей бы кого-то интересовало😂

Гость
15 нояб 2023 в 19:10

Всё по шаблону: стоит какой-нибудь нашей фифе чуть бабла срубить и в люди выбиться - тотчас бежит за границу и начинает свою страну поливать. Им кажется, что это поможет устроиться в жизни и снискать уважение новых сограждан. Был бы ум - хоть язык бы свой поганый придержали: жизнь - штука коварная, возможно, вернуться придётся.

Гость
15 нояб 2023 в 19:16

Поддерживаю её на все 200%. Мужчины, особенно в Новосибирске, окончательно опустились. По их мнению, девушка должна быть принцессой, выглядеть как модель, без проблем, долгов, лишнего веса, чужих детей. Не уставать на работе, приносить домой зп от 200 000 р., накормить его, ублажить, пива налить, и мозг не выносить. И все равно мужчина будет недоволен. А он сам, что из себя представляет? В реальности от толстый, стареющий, лысеющий, безработным и без образования, с тремя разводами за плечами и 5 детьми от других браков и отношений, ХОРОШО У МАМЫ КУШАЕТ. Иностранцы действительно не относятся к женщинам потребительски, но опять же не все, но большинство. А наши если женятся, то только из-за денег девушки.

Гость
15 нояб 2023 в 19:21

Ну и что. Мало ли таких упоротых тёлок. Занесите ёё в шит-лист и делов-то.

Гость
15 нояб 2023 в 19:22

Все правильно сказала. Оба работают, но "тело" после работы диван давит, а женщина вторую смену пашет. Русские мужчины ищут бесплатную прислугу, а не жену

15 нояб 2023 в 19:23

Нормальный жирующий бабец - таких 90 %

15 нояб 2023 в 19:27

но вообще то наташи оказываются в неприятной ситуации. обесценив русских мужчин - бабы не могут быть с ним - потому что наташи считают, что русские  мужчины измельчали, перевелись, не хотят на себя брать ответсвенность, видеть в ней жжженщину и не хотят обеспечивать. и удииилять внимание тоже не хотят

и в загс не хотят.

бабы, обесценив русских мужчин, переключились на иностарнцев, типа среди русских мужчин настоящих тех самых нет, а вот среди мигрантов и иностранцев - есть еще те самые настоящие... 

и вдруг...

и вдруг оказывается что и среди мигрантов - все не те самые

и что же делать наташам?

Гость
15 нояб 2023 в 19:27

подошва протертая ))) сапоги дешевые

15 нояб 2023 в 19:28

читать с интонацией и пафосом
пафоса побольше. тогда будет смешно

покпокпок перевелись настоящие мужчины покпокпок готовые заботиться покпокпок удииилять внимание покпокпок обеспечивать покпокпок видеть во мне женщину покпокпок брать на себя ответственность покпокпок

Гость
15 нояб 2023 в 19:28

В Новосибирске сделают движение транспорта как в Москве

Гость
15 нояб 2023 в 19:34

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!!!

Гость
15 нояб 2023 в 19:35

она же страшная...фу

15 нояб 2023 в 19:38

главное сомнение истерической женщины - тот самый настоящий мужчина.

если мужчины у нее нет она отчаянно ищет, если мужчина у нее есть она всегда сомневается, а точно ли он тот самый.

аналогия: тысячи платьев в гардеробе и совершенно нечего одеть!! все не то.

она выбирает мужчин как платье в гардеробе. какого бы мужчину надеть сегодня по ситуации и под настроение. и как и с платьями - куча платьев, но все не те - совершенно нечего одеть.

с мужчинами  ее отношения точно такие же - все не те, не то, не так, не там, не тогда когда надо. в общем, все не торт.

перебрав кучу  платьев, она в конце концов вздохнув  одевает какое то тряпье. или вовсе отказывается от наряда и от выхода в свет - ведь совершенно нечего же одеть.

точно так же с мужчинами. перебрав кучу мужчин она или вовсе разочаровывается и отказывается от отношений
или выбирает какой то компромиссный вариант, с которым она будет временно, перебивась с ним, пока не попадется тот самый. понятное дело, любить его она НЕ БУДЕТ. это временная фигура в ее жизни.
поиск того самого настощего мужчины - отдельная тема для женщин.
где то он должен быть, тот самый настоящий мужчина, раз я о нем мечтаю - вот даже в кино видела, целых два часа в кино показывали,  и у подруги такой муж. 
где то он есть, просто задержался  в пути, я все жду жду а он че то не спешит.
но тот самый настоящий мужчина существует только в сфере ее грез

Гость
15 нояб 2023 в 19:38

Ее высказывания, что женщина не должна сидеть дома и заниматься в одиночку бытом и детьми, конечно же прижгли пуканы всяким любителям древних учений и записанных на пергамент видений.

Гостья Я
15 нояб 2023 в 19:38

А что она не так сказала? Мужчины не лезут на женскую шею? Или не сваливают домашнюю работу на женщину? Все правильно сказано и довольно прилично. Что не так?

Гость
15 нояб 2023 в 19:41

Мужчина интересный, умный, очень привлекательный внешне, подтянутый, следит за собой. Остаётся позавидовать, по- доброму.

Гость
15 нояб 2023 в 19:44

Когда в стране творится то, что трудно точно описать в обход цензуры, обсуждать высказывания какой-то юной модели просто смешно. Это как стоять возле своего горящего дома и обсуждать когда же наконец-то сосед помоет свою машину.
. . . - - - . . .

15 нояб 2023 в 20:00

А мне почему то жаль американца. Он то любит её по настоящему, а вот в её ответную любовь, не верю. Адаптируется в Америке и сбежит к богатенькому.

15 нояб 2023 в 20:03

Забавно, конечно, как многие наши женщины сами выбирают таких "нехороших" мужчин, сами мирятся с тем, что "все на женщину свешал" (наверное, кнопочки понажимать на стиралке, посудомойке и пылесосе-роботе), а потом жалуются на мужика, который еще и содержать от и до должен. Есть и много хороших наших мужиков, только на них мало кто внимание обращает - он все тем, кто "букетов надарит, на тачке покатает, в Дубай свозит" пыль в глаза пустить.

А между тем, иностранки многие говорят что наши мужики - очень романтичные- те же цветы дарить и дверь открывать на на Западе многие не будут