Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации «Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин
«Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин

15 нояб 2023 в 20:00

А мне почему то жаль американца. Он то любит её по настоящему, а вот в её ответную любовь, не верю. Адаптируется в Америке и сбежит к богатенькому.

15 нояб 2023 в 18:58

Это еще ладно. У нас на работе таджичка!!!! Сказала- мне русские Ваньки не нужны! Выйду только за своего( симпатичная)))

15 нояб 2023 в 18:25

ун че, мужчины. увидели настоящее отношение женщин к вам?
вы думаете это прям исключение? конечно нет
это 100% все

15 нояб 2023 в 18:25

очешь узнать, как женщина к тебе относится - просто сядь и слушай что она говорит, дай ей возможность сказать все. Слушай внимательно и ты все поймешь!
Женщина с наивной, детской простотой выдаст своё истинное отношение к мужчине

15 нояб 2023 в 19:23

Нормальный жирующий бабец - таких 90 %

15 нояб 2023 в 18:38

ну в общем чувак пожалеет что связался. обчистит его до нитки

15 нояб 2023 в 18:34

Да она просто развеяться поехала.
Я не верю в межнациональные браки.
Менталитет разный, уклад жизни, привычки. Покажите хоть одну счастливую пару где жена русская, а он иностранец забугорный. Я о таких не слышала.

Когда разведутся, не забудьте сообщить что тогда скажет.

15 нояб 2023 в 18:04

Удолбище!

15 нояб 2023 в 18:37

На мой взгляд, американец заслуживает корону красоты больше, чем она...Он симпатичный, а она совершенно обычная девочка.

15 нояб 2023 в 18:11

во-первых, женщине главное как можно лучше устроить свое благополучие за счет мужчины, а иностранец - это не только щедрый надежный и ответственный, но и транспортное средство для миграции.

и во-вторых ну потому что иностранцы - настоящщие мужчины а не вот это все.
потому что русские женщины давно обесценили русских мучжин(и я объяснял кто привил им эту ненависть к мужчинам) но в мужчине женщина все равно нуждается. что делать?? она совершает расщепление - писхолоический прием: например, все русские мужчины - алкаши, ен мужыыки и тд и тп, а вот те (иностарнные мужчины) - вот они настоящие. и женщны переключаются на иностранцев - кто помоложе и покрасивее, а те кто рсп или постарее -на мигрантов.

вот и все.

15 нояб 2023 в 18:44

Журналист интересный. Девчонка милая. Но американские женщины пашут и дома, и на работе. У большинства много детишек. Так что, гонять балду у нее не выйдет.

15 нояб 2023 в 18:27

у женщин нет пониятия патриотизм
у женщин родина там где у нее кровать

Гость
15 нояб 2023 в 18:24

Большинство русских мужчин очень беднее мужчин американских. А у тех кто что-то смог скопить крышу рвёт от собственной исключительности.
Всё дело в бедности. Традиционной русской бедности.

15 нояб 2023 в 18:12

но, посмотрим через сколько месяцев она сбежит от американца

Ржавая пропаганда из 1980-х.. Кто то ещё верит в эти сказки про богатых иностранЦефф? Это же для 5 летних.. Кинет её в итоге и на денги и на детей и на алименты , как уже было много раз, заставив поработать немало, без декретов и выходных😂

15 нояб 2023 в 19:38

главное сомнение истерической женщины - тот самый настоящий мужчина.

если мужчины у нее нет она отчаянно ищет, если мужчина у нее есть она всегда сомневается, а точно ли он тот самый.

аналогия: тысячи платьев в гардеробе и совершенно нечего одеть!! все не то.

она выбирает мужчин как платье в гардеробе. какого бы мужчину надеть сегодня по ситуации и под настроение. и как и с платьями - куча платьев, но все не те - совершенно нечего одеть.

с мужчинами  ее отношения точно такие же - все не те, не то, не так, не там, не тогда когда надо. в общем, все не торт.

перебрав кучу  платьев, она в конце концов вздохнув  одевает какое то тряпье. или вовсе отказывается от наряда и от выхода в свет - ведь совершенно нечего же одеть.

точно так же с мужчинами. перебрав кучу мужчин она или вовсе разочаровывается и отказывается от отношений
или выбирает какой то компромиссный вариант, с которым она будет временно, перебивась с ним, пока не попадется тот самый. понятное дело, любить его она НЕ БУДЕТ. это временная фигура в ее жизни.
поиск того самого настощего мужчины - отдельная тема для женщин.
где то он должен быть, тот самый настоящий мужчина, раз я о нем мечтаю - вот даже в кино видела, целых два часа в кино показывали,  и у подруги такой муж. 
где то он есть, просто задержался  в пути, я все жду жду а он че то не спешит.
но тот самый настоящий мужчина существует только в сфере ее грез

15 нояб 2023 в 20:03

Забавно, конечно, как многие наши женщины сами выбирают таких "нехороших" мужчин, сами мирятся с тем, что "все на женщину свешал" (наверное, кнопочки понажимать на стиралке, посудомойке и пылесосе-роботе), а потом жалуются на мужика, который еще и содержать от и до должен. Есть и много хороших наших мужиков, только на них мало кто внимание обращает - он все тем, кто "букетов надарит, на тачке покатает, в Дубай свозит" пыль в глаза пустить.

А между тем, иностранки многие говорят что наши мужики - очень романтичные- те же цветы дарить и дверь открывать на на Западе многие не будут

15 нояб 2023 в 19:01

интересно он там второй или сто500второй?

или он как настоящи мужчина, не интересуется какой он там по счёту?

15 нояб 2023 в 18:52

пацаны
я предлагаю ответить наташкам тем же
ни в коем случе не брать их в жены. ни ногой в загс не рожать с ними детей, не оплачивать не содержать не заботиться не обеспечивать - ничего и никогда не делать за нее!

если она о чем про просит - ответ "а ты мне что?"

Если общество и женщины не ценят мужчин, то у мужчин не остается другого выхода кроме как УЙТИ.

15 нояб 2023 в 18:45

для таких принцесс - все русские мужчины - не те самые ну т.е. в этом городе, или в москве или вообще во всей стране для нее того самого настоящего - НЕТ. не просто нет, а вообще нет нигде.
на же мисс совершенство, идеал, прицнесса - значит ей нужен мужчина еще лучше - а кто ж из русских ванек может быть лучше нее, если она самая лучшая ?? никто! что делать? искать того самого за границей.

15 нояб 2023 в 18:11

хаха. Американец сломал шаблоны в голове у тузика. Москва читай безопасный город, там нет наркоманов и бомжей как в америке :-)))

Американец не поддерживает украину.

тузик, фас.

Гость
15 нояб 2023 в 18:14

Да поди пересмотрела фильмы про эскортниц!?

15 нояб 2023 в 20:27

Знаем мы, как они "свободно владеют языком"

15 нояб 2023 в 23:30

С-ТРАШНЕНЬКАЯ…

15 нояб 2023 в 19:27

но вообще то наташи оказываются в неприятной ситуации. обесценив русских мужчин - бабы не могут быть с ним - потому что наташи считают, что русские  мужчины измельчали, перевелись, не хотят на себя брать ответсвенность, видеть в ней жжженщину и не хотят обеспечивать. и удииилять внимание тоже не хотят

и в загс не хотят.

бабы, обесценив русских мужчин, переключились на иностарнцев, типа среди русских мужчин настоящих тех самых нет, а вот среди мигрантов и иностранцев - есть еще те самые настоящие... 

и вдруг...

и вдруг оказывается что и среди мигрантов - все не те самые

и что же делать наташам?

15 нояб 2023 в 19:28

читать с интонацией и пафосом
пафоса побольше. тогда будет смешно

покпокпок перевелись настоящие мужчины покпокпок готовые заботиться покпокпок удииилять внимание покпокпок обеспечивать покпокпок видеть во мне женщину покпокпок брать на себя ответственность покпокпок

Позор это быть поклонником этого ничем не интересного человека.

15 нояб 2023 в 18:14

— Я была одна несколько лет и не хотела отношений именно по этой причине. Русские мужчины (не все, но в большинстве своем) — зажравшиеся персонажи, которые не могут ничего более, чем вешать на женщину все обязанности по дому + она должна работать + воспитывать ребенка. И такие стандарты только в России (СССР и Вторая мировая повлияли). Я на такую жизнь не согласна. Позор таким мужчинам, — написала Анна в социальной сети.

ну да!!! все как я всегда и писал. и все что я сотни раз слышал от женщин прям тут - - лучше мы с минрантами будем спать и от них рожать детей (особенно от таджиков потому что у них девочки мулатки красивые поулчаются) чем с русским ванькой - дурачком.
и вообще перевелись настоящие мужчины, измельчали и не тянут.

слышали??? слышали!!!

ну, женщины было такое? было! у меня и скриншоты есть.

Гость
15 нояб 2023 в 19:10

Всё по шаблону: стоит какой-нибудь нашей фифе чуть бабла срубить и в люди выбиться - тотчас бежит за границу и начинает свою страну поливать. Им кажется, что это поможет устроиться в жизни и снискать уважение новых сограждан. Был бы ум - хоть язык бы свой поганый придержали: жизнь - штука коварная, возможно, вернуться придётся.

16 нояб 2023 в 13:47

а Анна не хочет высказаться о современных подобных ей девушках? Вопрос конечно риторический.

16 нояб 2023 в 13:49

спалилась--врядли они пишет о сверстниках, странно представить что условный 19 летний хотел чтоб она стояла у плиты и подобное. Значит речь о мужчинах лет на 20 старше,что собстенно не удивительно учитывая "звездный" статус данной девушки

Гость
15 нояб 2023 в 18:51

А профессия то у неё какая и образование?Штукатурно-малярное ПТУ,хоть окончила?

Гость
15 нояб 2023 в 18:41

Таких , как она , обычно танцуют ))
А в жены , берут - надёжных ..
Сильно много стало девушек , желающих потанцевать .

Гость
15 нояб 2023 в 19:16

Поддерживаю её на все 200%. Мужчины, особенно в Новосибирске, окончательно опустились. По их мнению, девушка должна быть принцессой, выглядеть как модель, без проблем, долгов, лишнего веса, чужих детей. Не уставать на работе, приносить домой зп от 200 000 р., накормить его, ублажить, пива налить, и мозг не выносить. И все равно мужчина будет недоволен. А он сам, что из себя представляет? В реальности от толстый, стареющий, лысеющий, безработным и без образования, с тремя разводами за плечами и 5 детьми от других браков и отношений, ХОРОШО У МАМЫ КУШАЕТ. Иностранцы действительно не относятся к женщинам потребительски, но опять же не все, но большинство. А наши если женятся, то только из-за денег девушки.

Гость
15 нояб 2023 в 19:41

Мужчина интересный, умный, очень привлекательный внешне, подтянутый, следит за собой. Остаётся позавидовать, по- доброму.

Гость
15 нояб 2023 в 19:35

она же страшная...фу

Гость
15 нояб 2023 в 19:05

тайки,филиппинки и др.
тоже пристраиваться
любят к буратинам с бабками.
но умнее.
те буратины еще
и всю их семью с родней содержат

Гость
15 нояб 2023 в 18:50

А че-то какая-то некрасивая

Гость
15 нояб 2023 в 20:42

В США она ничего не получит при разделе имущества, там законодательство иное, там контракт который она подписала 100% а значение терминов юридических ей не ясны.

16 нояб 2023 в 09:58

Так это эскортницы так мыслят. Имеет право. Но только никому она не нужна, поюзают и выбросят.

Гость
15 нояб 2023 в 18:08

Если вы такие патриоты, то почему пишете с иностранного телефона/компьютера?

Гость
15 нояб 2023 в 18:39

Опять грибы надутые. Надолго ли в Америку, через пол годика обратно , к маме в Тулу.

.......
15 нояб 2023 в 18:38

Мы, новосибирцы,полностью поддерживаем модель

Гость
15 нояб 2023 в 18:43

У меня один вопрос как такой тупице титул дали?! Им же вроде задают конкретный вопрос что бы вы сделали, будь у вас миллион долларов и она должна ответить - пожертвую на благотворительность! Эта мадам точно провалила бы этот тест.

Гость
15 нояб 2023 в 18:52

Наверное жизненного опыта ого-го-го коль о всех российских мужчинах судит. Моделькой лет в 14 начала работать - стаж уже значительный

Гость
15 нояб 2023 в 18:59

Представительница богоизбранного народа в любом случае за Ваню бы не вышла, а предки супруга судя по отношению его к Украине сбежали оттуда от погромов.

Гость
15 нояб 2023 в 18:51

На Маньку из глухой деревни похожа

Гость