Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Впереди еще заседание: Агата Муцениеце через суд взыскала с Павла Прилучного 26 тысяч рублей
Впереди еще заседание: Агата Муцениеце через суд взыскала с Павла Прилучного 26 тысяч рублей

10 нояб 2023 в 19:00

"Кабмин внес в Госдуму пакет законопроектов с поправками в Уголовный кодекс и КоАП. Правительство 31 мая внесло в нижнюю палату два законопроекта, которые позволят привлекать к уголовной и административной ответственности неплательщиков алиментов даже при условии частичного перевода средств на содержание детей и нетрудоспособных родителей".
Так что, как минимум, - барышня получает гарантированное законом моральное удовлетворение.

Не уроженец он Новосибирска. Родился в Казахстане и переехал в Бердск. При чём тут Новосибирск вообще?

10 нояб 2023 в 17:33

правило всегда одно для всех мужчин: свяжешься с женщиной - пожалеешь

но я не понимаю, как мужчины, которые уже прошли через развод снова лезут в брак
вот что с вами не так!

10 нояб 2023 в 21:19

Это кто такие?
Тиктокеры?))
Блогеры?)))
А зачем нам эта бестолковая инфа?!!!

10 нояб 2023 в 18:53

Приличная сумма. Ну все, Прилучному в очередной поход в ресторан от бокала вина придется отказаться.

10 нояб 2023 в 17:27

Подъезд в дерьме, консьержка в шоке

10 нояб 2023 в 17:54

такие как она позорят весь женский пол.
ну ненужна ты, уйди, не мешайся, сгинь, а не будь токсичной сталкеркой.

10 нояб 2023 в 18:13

Почему без пометки "Срочно"?

10 нояб 2023 в 17:59

Мученица замучилась

10 нояб 2023 в 17:56

Ну сейчас, с такими деньгами, можно ей и пожить на широкую ногу !

Гость
10 нояб 2023 в 17:34

кому это нужно? че за бред.

Гость
10 нояб 2023 в 17:58

Где пометка "Срочно"?

Гость
10 нояб 2023 в 17:38

Психушка отдыхает: за 26 тыс.---в суд!!!

10 нояб 2023 в 18:27

А мне Агата больше нравится. чем его нынешняя!

Гость
10 нояб 2023 в 18:26

ждем фамилию Прилучного в позорном списке алиментщиков...
бросать своих детей это такое фууу... недостойно совершенно!

Гость
10 нояб 2023 в 20:15

Он столько за один поход в ресторан тратит. ;)

Гость
10 нояб 2023 в 23:07

Ты кто такая чтобы говорить чтобы Агата ушла и не мешалась? Брутян что ли? Она мать его двоих детей! Имеет полное право! И в жизни Павла всегда будет!

10 нояб 2023 в 20:50

Говорят, что для счастливого брака нужно, чтобы у супругов были общие интересы. Ну вот - оба актеры. Да и вообще в этой богемной среде разводы, как правило - скандальные - частое и обычное дело.

11 нояб 2023 в 00:22

Вышла замуж, так терпи. Даже если муж на поверку оказался алкоголиком и бабником. Да и актеришко так себе.

10 нояб 2023 в 21:45

Ни в чем себе не отказывай, Агата!😂

Гость
10 нояб 2023 в 18:08

При сталене такова не было!

Гость
10 нояб 2023 в 18:34

Молодец!

Гость
10 нояб 2023 в 17:54

Синька - зло

Гость
10 нояб 2023 в 18:02

Коляныч, не трогай нашего сибирского укра из своей Литвы!

Гость
10 нояб 2023 в 18:27

Звёздная пара 😁

Гость
10 нояб 2023 в 18:46

Кто это такие?

Гость
10 нояб 2023 в 18:49

все женщины - королевы

Гость
10 нояб 2023 в 20:10

А нам-то что до их семейных дел? - неинтересно!

Гость
10 нояб 2023 в 22:09

агату на зепюр не променяю . Прибалтийки и 50 остаются леди , а армянки ..... ну вы видели .

Гость
10 нояб 2023 в 23:22

Как обычно, нарожают от всяких 🐐, а потом ищут мужчину, который готов взять ответственность за прежнего мужа.

Гость
10 нояб 2023 в 23:25

да, бабы это зло

Гость
11 нояб 2023 в 08:10

Кто это пишет, уроженец Новосибирска, акстись, он уроженец Чимкента Казахстан.

Гостья Я
11 нояб 2023 в 08:58

а почему частично? Он богат, ему этот раз плюнуть.

Гость
10 нояб 2023 в 18:48

Алименты без суда платить не получается что ли ?