Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

595 комментариев к публикации «Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?
«Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?

1 нояб 2023 в 18:11

Так то дама должна была сразу сказать. Ещё до первого свидания.

1 нояб 2023 в 18:34

Будучи той самой женщиной, что растила ребенка без мужа, скажу так: женщина не права, откладывая сообщение о своем ребенке на будущее. Мужчина имеет право знать правду с самого начала, тогда, если он категорически против чужих детей, вы расстанетесь без обид и претензий. Если мужчине женщина нравится независимо от наличия у нее детей, развитие дальнейших отношений пройдет в более благоприятном русле. В любом случае, если человек вам понравился, то не унижайте его и себя, скрывая какие-то обстоятельства, добром это не заканчивается никогда.

2 нояб 2023 в 01:33

Ну вообще-то для женщины ребенок должен быть первичен, это не нарыв на причинном месте, это не прыщ - детей, если они у вас есть, не нужно стесняться, а всегда прямо говорить прям на первом знакомстве - мне столько лет, у меня столько детей и это я посмотрю подходишь ли ты, мужчина, мне с ребенком. Изучить его вдоль и поперек, чуть ли не с бывшими пообщаться. Только так, чтобы не происходило в жизни страшных историй про сожителей, которые избивают, насилуют и убивают детей сожительницы!

1 нояб 2023 в 18:16

В студенчестве очень понравилась девочка. Ухаживал. Оказалась, что у неё ребенок и она разводится с мужем. Принял. Обдумывал женитьбу. Но тут она выдает, что муж решил вернуться и она его примет ради ребенка. Всё! У меня сразу, как отрезало. Оказалось, что подпитого мужика друзья по старому адресу привезли, после клуба. Он проспался и свалил безвозвратно. Но я уже эту девушку в своём будущем не виде. Урок полезный был для меня. Хорошо, что в 22 года ))) Так что...

1 нояб 2023 в 18:11

Т.е., она скрывала/стыдилась своего ребенка целых три недели? По-моему, ответ на вопрос, кто из них непорядочен очевиден. Мужик все правильно сделал, что ушел.

То, что сразу не сказала - попытка обмануть (зацепить, в постельку положить, а там надеяться на то, что прогнется). Для многих это важный фактор. А обман не всем нравится.

1 нояб 2023 в 18:32

к ребенку обычно прилагается его биологический отец, а также дедушки с бабушками. и до фига других факторов.

1 нояб 2023 в 20:00

Один вертуоз состряпал себе продолжение рода и в бега, второй вырастил ему продолжение рода, но тогда уж надо и про свое продолжение рода не забыть. Воспитывай не воспитывай, А Дите вырастит и побежит гены свои искать.

1 нояб 2023 в 18:53

анекдот в тему

дорогой, после свадьбы у нас будет трое детей!
откуда ты знаешь???
они сейчас живут у моей мамы.

1 нояб 2023 в 19:14

подманила на вареник а клиент ушёл :)))) сорвался с ключка как подсекать начала

1 нояб 2023 в 22:37

Если сразу всё началось с обмана, то и дальше будет много обмана.

2 нояб 2023 в 06:23

Мужик всё правильно сделал.
Сегодня она про ребенка "забыла" сказать.
Завтра про то, что у нее пара лямов кредитов и команда баскетболистов?

1 нояб 2023 в 18:20

Он- инфантил, но не потому, что не стал встречаться с женщиной с детьми, это его дело. А потому, что спрашивает чужое мнение в сообществе.

1 нояб 2023 в 19:05

пацан чудом спасся:))))

1 нояб 2023 в 19:21

разведнка - женщина, у которой прекрасное будущее позади.

1 нояб 2023 в 19:07

у разведенок то как подгорает..чуют что клиент сорвался. нового обеспечуна то теперь не найдёшь

1 нояб 2023 в 22:26

Если у другому уходит н̶е̶в̶е̶с̶т̶а̶ жених, то неизвестно кому повезло.....

1 нояб 2023 в 20:42

Растить чего-то ребенка= платить чью-то ипотеку, это как минимум.

1 нояб 2023 в 18:57

связался с рсп - получил ложное обвинение в педофилии

1 нояб 2023 в 19:15

"все , что нужно знать о женском насилии!"

1 нояб 2023 в 19:54

Тю, сейчас модно у дам все скрывать, от возраста до наличия детей. Особенно умиляют дамы 45++, усиленно утверждающие, что им 35

1 нояб 2023 в 18:20

Считал бы свой поступок правильным, не искал бы поддержки в интернете и у окружающих.

1 нояб 2023 в 19:26

шутки за 300
После развода мы с женой поделили поровну наш дом: ей досталась его внутренняя часть, а мне — наружная.

Почему пропускаете откровенно хамские комментарии а нормальныен отвергаете? Я обращусь к администрации. И, возможно, не только к ней!

1 нояб 2023 в 18:23

Иваново город невест. А Новосибирск это город РСП... Здесь это как отдельная культура или вид...

1 нояб 2023 в 19:05

серийная моногамия приматов в настоящее время реализуется через систему брак/детеныш/развод - это дает самке возможность ЗАКОННО менять полового партнера и не испытывать за это угрызениий совести

смена полового партрена в серийной  моногамии - это эволюционное требование генетического разнообразия, 

при этом первенца жещнина как правило родает от альфа-мужчины - сильный злобный доминантный  - все то что женщина так любит в настоящем мужчине способном на поступок

но такой мужчина - плохой отец - он не заботится и не обеспечивает.

следует развод

потом  поиск нового самца -как правило  прямая противоположсноть ее первому мужу - это будет спокойный заботливый и низкопримативный мужчина (омежка) - задача омежки выращивать и ее детей от альфа и своих детей

1 нояб 2023 в 19:03

мужчина
.запомни, ты для бабы "мой тот самый очередной единственный любимый мужчина"
очередной единственный

Гость
1 нояб 2023 в 18:05

В смысле кто прав? Любой человек имеет полное право встречаться с тем, с кем хочет. У многих людей разные интересы, а дети это важная тема. Я сам не стал бы встречаться с родителями - иметь собственных детей у меня нет никакого желания, а чужих тем более.

1 нояб 2023 в 18:12

Всё правильно сделал, мужик.(ваш ответ)

1 нояб 2023 в 19:23

шутки за 300

— По какой причине уволили мойщицу окон, которая вышла замуж в пятый раз?

— Слишком много разводов.

1 нояб 2023 в 18:18

ну женщины сами подумайте

как бы ни была привлекательна женщина, молода и сексуальна - ее ценность падает практически до нуля при наличии ребенка.
давайте уже заканчивайте этот инфантильный бред, что чужих детей не бывает и отец не тот кто зачал а тот кто воспитал

нормальный мужчина не свяжется отношеняими с такой женщиной, на что расчитывает этот сонм 40+ распрекрасных с подарками на сайтах знакомств - типа только для создания семьи, серьезные отношения.
все, ваше время прошло.
ни один уважающий себя мужчна не свяжется с такой женщиной, только неадекват (им надо справку давать если мужчина лезет в отношалки и брак с так называемой рсп)
все, еще лет 10 это бы проканало - но сейчас уже все -ваше время вышло, надо будет наверное несколько лямов мужчине отсыпать чтоб он согласился на такую семью

ясно что мужчине главой в такой семье не быь -сама женщина не позволит ему быть главой - он там не для этого - его роль ПРИСТЯЖНОЙ.
и даже если женщина осознает, что ребенку надо какое то мужское воспитание - САМА ЖЕ МАТЬ и не позволит мужчине воспитывать ЕЕ ребенка. как только мужчина попробует - ему тут же выкрутят батарейки или выпнут на теплотрассу.

все, женщины. ваше время вышло. удачи вам, распрекрасные

1 нояб 2023 в 20:09

Один мой хороший знакомый находится в активном поиске....познакомился тут с одной якобы 37 лет. При первой встрече у него закралось сомнение относительно возраста, которое потом и подтвердилось на одном из местных сайтах знакомств, где у нее возраст уже был указам намного больше....дальше сюрпризов он ждать не стал, если с самого начала " милые недомолвки"

1 нояб 2023 в 21:00

Чужие дети никому кроме родственников не нужны и даже им нужны не всегда. Запомните женщины. Воспитывать чужого ребенка противоестественно.

1 нояб 2023 в 21:15

где то на нгс знакомства загрустили 40+ разведенки

1 нояб 2023 в 20:27

А что мешает сразу все рассказать про себя, коли ищешь что то серьезное? Время сэкономишь и своё и его.....

1 нояб 2023 в 18:06

ПАЦАНЫЫЫЫЫЫ

встретил РСП - беги!!!!!!

Гость
1 нояб 2023 в 19:10

Если он сразу сказал, что не хочет детей, то в чем он виноват? А она три недели ему мозг ела, романтика, блин. Если ищешь мужика в постель и папу своим детям одновременно, сразу пиши, сколько у тебя спиногоызов

1 нояб 2023 в 19:10

чужих детей любят только .. настоящие мужчины

Гость
1 нояб 2023 в 19:30

правильно сделал что ушел.
не правильно что мнения спросил.. мужик не должен сомневаться в своих решениях.

1 нояб 2023 в 18:52

разведенка находит нового мужыыка и назначает его на роль отца, при этом никак и никаким отцом ее детям он нк является.

при этом новому мужику сообщается: прошлый муж нас не обеспечивал, нк заботился. так женщина сообщает новому папке: не будешь обеспечивать - тебя так же выкинем на теплотрассу.

Гость
1 нояб 2023 в 18:06

Без лицемерия по крайней мере, хуже было бы если бы постепенно стал сливаться.

Neo
1 нояб 2023 в 18:43

После всего она ещё девушкой осталась. Срочно распечатать

1 нояб 2023 в 19:12

а она ему возместит моральные и финансовые потери?

1 нояб 2023 в 20:11

Вэлком на НГСлав, там таких историй не придуманных узнаете, что подобные отдыхают......жизнь лучший драматург

1 нояб 2023 в 19:18

у акакия был шанс показать себя. а он (скорее она) включил заезжанную пластинку. других мыслей у него нет.

1 нояб 2023 в 19:52

Уходит трамвай - не беги: это не твой трамвай.
Уходит мужчина - не держи: это не твой мужчина.

Значит, не так уж была ему нужна эта женщина и не так уж "всё было хорошо".
Не беда - мужчин много на свете.

Ну а почему он что то должен - ну так решил и всё? Или если ты мужского пола в РФ уже просто везде обязан и не имеешь права уже даже отказать? В чём проблема то?

Гость
1 нояб 2023 в 20:02

История из жизни....дядя женился на тете с двумя детьми, воспитывал их, обеспечивал....а они выросли и показали ему средний палец, заявив, что он им никто

1 нояб 2023 в 20:23

Ну, а если бы ей так, раз и казали, что у ее мужчины ребенок, а она об этом и знать не знает и говорила ему сразу, что не хочет чужих детей? Здесь обман, крупный обман, а что будет дальше? Надо отсекать от себя такие связи, не задумываясь.

2 нояб 2023 в 10:06

что за бред?! у нас несколько поколений выращены мамами и бабушками, но вдруг, оказывается, они этого стыдятся! у нас 19 век, что ли?!