Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Слезы ни к чему не приводят»: сибирячка второй год ждет любимого с СВО — она заработала миллион, чтобы не сойти с ума
«Слезы ни к чему не приводят»: сибирячка второй год ждет любимого с СВО — она заработала миллион, чтобы не сойти с ума

Про что статья то?

Гость
25 окт 2023 в 18:40

8 лет разницы? Бросай своего деда, зарабатывай больше, трать на себя и живи в свое удовольствие. На кой он тебе?

25 окт 2023 в 19:12

а что лицо героя скрывают...он что в ХАМАС !!?????????????

Гость
25 окт 2023 в 20:22

Ужас , люди вы просто негатив 💩 пожелали бы счастья молодым ❤️

Гость
25 окт 2023 в 21:22

В инстаграме вообще другая с фильтрами ахахахах а тут на видео прям страшная ))) ох уж эти фильтры

Гость
25 окт 2023 в 21:54

Который раз убеждаюсь, в иг одно лицо, по факту вообще другое, одни фильтры. Это маскировка что ли такая, вроде ж молодая ещё, а что дальше будет. Как то не искренне все это.

Гость
25 окт 2023 в 22:47

Жутко навязчивая. Сама навязалась, по пять часов по телефону названивала.
Единственный выход парню жениться где-то по пути с СВО и приехать с женой.

Гость
25 окт 2023 в 23:13

Он крепостной. Он не вернëтся. Ищи нового.

Гость
25 окт 2023 в 23:14

instagr запрещен госдумой,а родственники участника сво пользуются. На 2х стульях сидят

Гость
25 окт 2023 в 23:43

Да скоро двухлетний юбилей будем отмечать) концерт будет?!

Гость
25 окт 2023 в 23:44

Она миллионерша он миллионы заработает Счастливые люди))

Гость
25 окт 2023 в 23:51

А зэки давно дома.

Гость
26 окт 2023 в 00:28

Тьфу блин, не осилил, от фоток красавицы чуть не стошнило.

Гость
26 окт 2023 в 00:29

Всего миллион? Да можно 5 заработать, когда за парня выплаты придут.

26 окт 2023 в 00:43

опять лицо героя забрюлили

26 окт 2023 в 00:48

как это развидеть??? а самое главное совесть их вообще не мучает ни за что.

26 окт 2023 в 00:49

Конечно, это ужасно - ждать и не знать, вернется или нет. Остается пожелать только удачи девушке.

26 окт 2023 в 00:49

"искренность девушки многим откликается" это на каком языке???

26 окт 2023 в 00:56

насколько все это неприятно и внешность и содержание,живу в европе здесь таких девушек нет,здесь девчонки все натурального вида,не жеманятся глаза не закатывают губы уткой не делают да и губ таких нет,улыбаются ,не делают надутых лиц и высокомерных взглядов,россия как всегда смешная

Гость
26 окт 2023 в 08:24

Девушка вызывает отрицательный отклик, так как выглядит вульгарно. Такие персонажи завсегдатаи ночных клубов и лёгких встреч. Это не то ожидание, о котором мечтает её парень на СВО. Такие не ждут. Такие делают вид... К сожалению...

Гость
26 окт 2023 в 10:36

лоооооооооооооошааааааааааааааааадкаааааааааааааа
(кричал ёжик в тумане)

26 окт 2023 в 10:38

Ой, ну тут красавцы и красавицы собрались, кто 💩 поливает, лежа на продавленном диване! Не подавитесь желчью, диванные критиканы😅
Девчонка молоденькая, когда, если не в ее возрасте все эти атрибуты, блоги, инстаграмы.. Да пусть у них все хорошо будет! Надо быть добрее!

Гость
26 окт 2023 в 13:17

"Я пойду, кто если не я" очень глупая фраза, как будто кто-то другой за тебя решает что делать! Может сначала дети чиновников пойдут, ведь они так борются против западного мира, находясь в нём! И да очень любопытный факт, значит парень пошёл воевать на Украину против "коллективного Запада", а девушка его пользуется продуктами этого запада, а именно инстаграмом, который запрещён в РФ и даже зарабатывает на этом!

Гость
26 окт 2023 в 17:07

Можно подумать, можно подумать в нашем дворе ни кто не е...

26 окт 2023 в 17:51

Какая красивая пара! Красивая женщина и сильный мужчина! Желаю девушке дождаться своего героя, выйти замуж и родить ему сильных и смелых сыновей, как их папа!

Гость
26 окт 2023 в 18:52

К чему выставлять свою жизнь на показ, счастье любит тишину, дай ,бог, чтобы жив остался

26 окт 2023 в 21:07

Прочитал рекламу запрещённого инстаграма и какой то блогерши бровиста. Уже не знают как пиарится, используют СВО... Потраченного времени жаль.

Гость
26 окт 2023 в 21:53

Зачем я этот прочитал...

Гость
26 окт 2023 в 22:49

Пиарится куропатка, как может …. и не может 🤷🏼‍♂️

Гость
27 окт 2023 в 06:17

С чего он решил, что это надо, а не хотелка одного у которого от власти голову снесло?

Гость
27 окт 2023 в 08:50

Странно, что за 2 года только раз увиделись. Общалась со многими служащими. Их забирают на 3-4 месяца, потом отпускают в отпуск. А тут прям как рабство какое-то или отпуск он проводит без неё, а сам говорит ой не могу служба...

Гость
27 окт 2023 в 21:38

Приедет с женой. Иначе от таких навязчивых девок избавиться сложно.

Гость
28 окт 2023 в 10:21

Текст пятиклассница писала?

29 окт 2023 в 12:00

Такой алень чудо-чюдное ветвистые рога.. уже поди ими дроны сбивает.. ещё и женился 🫨 гробовые хорошее получит жонушка инстаграмщеца

Гость
31 окт 2023 в 12:16

Вообще бровист, как и лешмейкер - это не профессии, а услуги данных лиц по оформлению бровей и наращиванию ресниц в салоне красоты, которые модны на данный момент. Почему-то девушки считают, что они получили профессию, отучившись 1-2 дня. Смешно просто. Хорошо, что они зарабатывают, конечно, но это настолько несерьезно и временно.

Гость
1 нояб 2023 в 04:17

Бросай его и трать миллион на себя.

Гость
1 нояб 2023 в 10:51

Пытаюсь сочувствовать тем, кто с испугу или по недомыслию позволили себя "забрать"; хотя трудно. А раскрашенная светится, чтобы клиенток привлечь.