Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Слезы ни к чему не приводят»: сибирячка второй год ждет любимого с СВО — она заработала миллион, чтобы не сойти с ума
«Слезы ни к чему не приводят»: сибирячка второй год ждет любимого с СВО — она заработала миллион, чтобы не сойти с ума

25 окт 2023 в 10:19

Топнул из-за заголовка. Читать такое, естественно, не смог, но фотки удивительные, их непросто проигнорить.
Действительно впечатляюще.
Остаётся только надеяться на чудо - вдруг в её мозгах однажды что-то переклинит и она попытается стать нормальной девушкой.

25 окт 2023 в 10:21

теща втягивается в семью молодых и начинает паразитировать в новой семье.

причем они даже похожи и доча по возрасту как мамка ее.

отца там с вероятностью ,99 НЕТ

25 окт 2023 в 10:21

Барышня какая-то слишком приторная, эти губы ужасные, и всё ножку закидывает назад. Блогерша мать правда чуть до инфаркта не довела. Всё у этих блогеров ненастоящее, живут как роль играют.

Гость
25 окт 2023 в 10:21

До мобилизации жили и не ведали, на тренировки ходили💪, а потом резко - «А кто, если не я?»🤦‍♀️

При всем уважении, но это рабское мышление🤷‍♀️ Если хозяин хочет продать раба на базаре - раб вопросов не задаст. Он вымоется и принарядится, чтобы за него хозяину дали больше денег💁‍♀️

25 окт 2023 в 10:21

Дно(

Гость
25 окт 2023 в 10:22

Что НГС, корреспонденты своих подружаек пиарят уже? 😂😂😂
Так ненавязчиво.... 😁

Гость
25 окт 2023 в 10:23

Если в телевизоре сказали идти на Украину (и повестку даже принесли) - нужно идти. Сказали в окно прыгать - нужно прыгать и не задавать вопросов. Только так можно доказать свою преданность и послушность нашему вождю.

25 окт 2023 в 10:25

А зэки уже дома зато. Ну он сам выбрал и судьбу и девушку

Гость
25 окт 2023 в 10:27

«Я очень много плакала, не могла успокоиться. Пила успокоительные.»

А по фоткам этого не скажешь🤔

Докток
25 окт 2023 в 10:29

Выходит от на передовом рубеже, а она в заблокированном в РФ ресурсе фоточки постит? Могла бы на курсы снайперов, оператора дрона сходить, ну или хотя бы санинструктора. И вперед на встречу с любимым!.

Гость
25 окт 2023 в 10:31

Прям, настоящая "героиня" нашего времени: блогер, бровист, губы, опять же!

Гость
25 окт 2023 в 10:33

К сожалению - ни конца ни края не видно этой битве за коровник под Работино..

Гость
25 окт 2023 в 10:37

На фотке, где она пила черничный сок, не хватает точки на лбу. Чисто индийское кино...

Гость
25 окт 2023 в 10:37

Сколько воспитанных, высококультурных, примеряющих на себя шкуру другого человека комментаторов здесь расписалось. Вы с лицом отношения имеете или с человеком?

25 окт 2023 в 10:37

история вызывает рвотный рефлекс. и больше ничего ))))

Гость
25 окт 2023 в 10:38

она бы по любому поводу написала и своих фоток налепила и чесм нибудь похвасталась .

25 окт 2023 в 10:38

Кошмар какой....зачем такое выкладывать, да ещё с утра....

25 окт 2023 в 10:39

онлифанс?

25 окт 2023 в 10:41

Не комментарии, а шоу фриков!
Все загадили, обхаяли. У некоторых не голова, а помойка сплошная😐

Гость
25 окт 2023 в 10:44

Девушка молодец и достойна уважения! Трудиться и парня ждёт!

25 окт 2023 в 10:44

алень какой то

Гость
25 окт 2023 в 10:46

ФУ, КОММЕНТАТОРЫ КАКИЕ НЕПРИЯТНЫЕ (((( Иногда заходишь почитать и возникает вопрос НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО У ЛЮДЕЙ?!

Гость
25 окт 2023 в 10:46

Нормальная девчонка! Пишут всякую дрянь! по Внешности прошлись, сами на себя смотрите!Симпатичная , милая! Люди такие злые

Гость
25 окт 2023 в 10:47

Счастья вам! Деток ....

Гость
25 окт 2023 в 10:48

Инстаграм и СВО🧡

С одной стороны даже хорошо, что добрая половина населения РФ понятия не имеет о том, что такое боевые действия. Все-таки деды в ВОВ для того и победили🤷‍♀️ Представления этой доброй половины основаны на советских фильмах и российских сериалах, в которых пляшут и побеждают под «Смуглянку», картонно-плакатно кричат «Отступать некуда! Позади Москва!», и обязательно влюбленные бегут друг другу в объятия где-нибудь в широком поле😄 Поэтому читаешь про это всё: «мне сказали - я и пошёл», «я приняла его решение» и последующие излияния в Инсту с пёстрыми фоточками бровей и губ - как истории о жизни на обратной стороне Луны💁‍♀️

25 окт 2023 в 10:48

Как это развидеть?

25 окт 2023 в 10:54

Девушка не очень впечатлила.. но эмоции мамы в видео это просто до слёз... Бедные мамочки что они переживают за этот год...

25 окт 2023 в 10:54

"Кто, если не я?"
Вот бы все так на выборы в Новосибирске ходили. А не как обычно, с явкой 20%.
А теперь удивляются, почему надо с оружием по чужим странам бегать.

Гость
25 окт 2023 в 10:57

реклама пуклы-бровиста? давление на жалость? ну если что так хоть кольцо с брильянтом останется...

Гость
25 окт 2023 в 10:57

Самое главное на камеру все снять.

Гость
25 окт 2023 в 10:57

Да не похоже, что сильно страдает. Есть ведь чем отвлечься - губешки подкачать, на ноготочки сходить, грудные импланты вставить. Может ведь себе позволить на миллионные доходы от бровистики.

25 окт 2023 в 10:58

в комментариях одни супер модели видать собрались))) Нормальная внешне девушка - аккуратная, ухоженная, зачем внешность обсуждать... просто она молоденькая и играет в блогершу)

Гость
25 окт 2023 в 10:59

А девочку ждет успех! Количество комментариев приближается к сотне. Равнодушных практически нет.

Гость
25 окт 2023 в 10:59

Зачем нам жителям Новосибирска это надо,пусть сами в своих любовных делах разбираются,а не выносят на обозрение всех.Заработала свой первый миллион,заработает 10 миллионов , займется другими делами ,а не перепиской в соц.сетях, может и мужа найдет другого, это реальная жизнь,а не фантазии.

Гость
25 окт 2023 в 11:00

ждет любимого, а вернется искалеченный человек с ПТСР

Гость
25 окт 2023 в 11:02

Бровист нашел хороший контент

Гость
25 окт 2023 в 11:03

"Между Алиной и Женей разница в возрасте — 8 лет, на момент встречи девушке был всего 21 год и она честно сказала, что не готова ждать столько времени" - т.е. с вахты не готова была ждать, когда он мог чаще приезжать. А сейчас с СВО два года ждёт...Где логика и здравый смысл?

Гость
25 окт 2023 в 11:04

У меня вопрос к чиновникам: почему мобилизованных не отпускают, а зеков освобождают после 6 месячных сборов с помилованием и большим вознаграждением???!!!

Гость
25 окт 2023 в 11:06

Евгений! Бегииии!!!! И неоглядывайся.

25 окт 2023 в 11:11

У меня назрел нескромный вопрос: Сколько НГС платит модератору (-рам)?

Гость
25 окт 2023 в 11:12

💕💕💕💕💕СВО гламурная💕💕💕💕💕

Гость
25 окт 2023 в 11:16

Значит пока мужик родину спасает от злой наты и боевых комаров его баба в натовских инстаграммах работает!!!! Немедленно привлечь ее к ответственности!!!

Гость
25 окт 2023 в 11:18

Обычная реклама, ничего нового. А девушку не надо обижать, вы лучше в зеркало посмотрите...

Гость
25 окт 2023 в 11:21

Молодец, не унывает, а работает.
Честно, ручками!

25 окт 2023 в 11:24

таки реклама?!
мадам просто....не в моем вкусе

Гость
25 окт 2023 в 11:30

Красота действительно - СТРАШНАЯ сила

Гость
25 окт 2023 в 11:32

Народ! Вот как этих людей народом назвать? Что в голове то у вас? Вытряхните это то, что у вас в голове! Вам легче будет! В большинстве комментариев сплошное...

Гость
25 окт 2023 в 11:41

Жених от нее и удрал...

Гость
25 окт 2023 в 11:42

"Набрал Алине..." что набрал, кредитов? Что с грамотностью?
Позвонил Алине.

25 окт 2023 в 11:44

Рождение новой коучки, которая скоро расскажет лохам, как подключаться к канализации Вселенной и "мыслить на бохатом".

Гость
25 окт 2023 в 11:45

Жизнь разделилась ни когда объявили мобилизацию,а 24 февраля 2022 года.Нормальные люди с того дня уже не живут нормальной жизнью.Даже если всё прекратиться сейчас, всё равно уже нормальной жизни у нас не будет,да и у наших внуков тоже.