Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Для тех, кто любит ретро. Сибирячка продает в интернете пачку раритетных презервативов за 30 тысяч
Для тех, кто любит ретро. Сибирячка продает в интернете пачку раритетных презервативов за 30 тысяч

17 окт 2023 в 14:51

Винтажные штучки

Гость
17 окт 2023 в 14:52

Тётки всё продадут

Гость
17 окт 2023 в 14:53

нычку нашла))

Гость
17 окт 2023 в 14:53

где защита потребителя, гражданка товар с просроченным сроком годности продает, а если у кого орган волдырями пойдет или вообще отвалится от этой просрочки?

Тоже люблю ретро, например, песни Дмитрия Маликова.

Гость
17 окт 2023 в 14:57

Подарите Мурашке

Гость
17 окт 2023 в 14:58

нравы обитателей креаклоанклава

Гость
17 окт 2023 в 14:59

1992 год. И какой же это раритет? Вот если бы это были 1925 года выпуска, это да, раритет.

Гость
17 окт 2023 в 15:06

Напишите, когда продаст. Вот это будет настоящая новость. А так-то продавать много чего пытаются по объявлениям.

Гость
17 окт 2023 в 15:10

Это академ... Там девушки скорее продадут презервативы, чем воспользуются ими.

17 окт 2023 в 15:12

Если будет хорошая скидка -- оплачу натурой онлайн. :)))

Гость
17 окт 2023 в 15:14

Наследство от мамы, без одного в пачке?

Гость
17 окт 2023 в 15:14

наверно покупала тогда для себя а любимый так и не пришел до сих пор

17 окт 2023 в 15:15

Ей надо было купить в 2000е годы в салоне приколов прикол "Для настоящих мужчин"😂 были презики диаметром сантиметров 10 -15 возможно и больше и написать в стиле "Ищу хозяина девайса"😂

17 окт 2023 в 15:23

Почему без пометки "СРОЧНО"?)))

17 окт 2023 в 15:25

Даже не сомневался, что об этом напишет Бичакова.

17 окт 2023 в 15:31

Продает просроченные презервативы за 30 тыс.!!!
Пусть наследникам своим оставит!

состарившаяся работница интим сферы решила распродать не использованные средства защиты

Гость
17 окт 2023 в 16:00

И что с ними делать?...Срок годности-то истек.

Гость
17 окт 2023 в 16:00

примерка и тестдрайв у нее на дому?..

Гость
17 окт 2023 в 16:00

они рассыпятся в процессе разворачивания

Гость
17 окт 2023 в 16:20

Иманашка...Этой фигне красная цена полторы сотни рублезов.

Гость
17 окт 2023 в 16:38

Я ничё не понила! Они сибирячке за 30 лет совсем не пригодились что ли? Подозрительно...

Гость
17 окт 2023 в 16:51

Смешно! Сожалеть, что все использовала? PS Они в те времена были в дефиците. покупала в командировках в дружественных республиках. А, в перестройку появились у нас. Попробовали новые (всякие-разные) - не понравилось. Все отечественные ушли на "ура".

Гость
17 окт 2023 в 16:51

Друг требует Фулл.

Гость
17 окт 2023 в 17:00

Купила колготки (с n-ого года ношу именно эту марку. эту модель, этого продавца), 3 пары, неделю назад. Надеваю, иду, возвращаюсь домой, снимаю ботиночки - на обеих ногах по шву стопы дырки со стрелками (посмотрела по 2-Гис - прошла 150м)! Смотрю упаковку - производство 2016 г., Италия... КУпите, по себестоимости (хотя, сегодня отправила претензию)?

Гость
17 окт 2023 в 17:06

"Доктор, доктор, где вы взяли такую сексуальную книжку?"! На ночь (одной) - вредно, но. очень хочется...

Гость
17 окт 2023 в 17:24

Можно продать древнейшие презики из бычьих кишков

Гость
17 окт 2023 в 17:38

Мне 67. Сегодня. после тяжелого течения болезни (как оказалось, пост - фактум, КОВИД), прохожу УЗИ, возвращаюсь с результатами к гинекологу. Гинеколог, по результатам УЗИ, спрашивает: "А, как давно у вас стоит противозачаточная спираль?" Не говоря о том, что во время флюорографии у меня украли золотую цепочку (см 70 - 80) с серебряным медальоном, не старинные, но более 45 лет. PS Рискую быть узнанной, т.к. рассказала мужу и знакомым, но...

Гость
17 окт 2023 в 18:25

а у меня есть монетки, купюры и военный билет советских времен !

Гость
17 окт 2023 в 18:41

и кому оно надо? бабы щас недоступные никому не дают.

Гость
17 окт 2023 в 19:22

Устала ждать принца ? Выложила таки ...

17 окт 2023 в 21:14

Находила такие же дома в тумбочке, в детстве.

17 окт 2023 в 23:40

Помню эти австрийские маломерки. Это же брак. Их поэтому в России и продавали по дешёвке.