Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Тянуть с сексом долго не стоит»: сваха дала советы, как найти и удержать любовь
«Тянуть с сексом долго не стоит»: сваха дала советы, как найти и удержать любовь

7 окт 2023 в 17:25

"Если любите заниматься огородом, посещайте выставки для таких же огородников."

Кстати, да, согласно русской пословице "выбирай жену не в хороводе, а в огороде."
Хороший совет - искать партнера в сообществах по интересам и в условиях живого общения, где человек виден в динамике и во взаимодействии с другими людьми. Знакомиться по соц. сетям и СЗ, потом ходить на свидание в рестораны, обмениваться банальными зондирующими вопросами - такая скука и банальность (для меня) и с высокой долей вероятности потеря времени.

7 окт 2023 в 19:44

если женщина не вкладывается в отношалки, ты ей об этом говоришь а она в ответ: я тебе ничего не должна/- выпинывай её сразу. она любить не будет.
и вообще.
мужчина, запомни. ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТОГО, КТО ЛЮБИТ ЕЕ.
просто не способны.

7 окт 2023 в 18:37

Женщины как дети, в самый разгар игры она заявляет: я с тобой больше не играю.

как только она проигрывает или игра не по её правилам, или она не может контролировать игру - она сливается: стоп игра я с тобой больше не играю.

7 окт 2023 в 18:39

советую бабам знакомиться в столовке типа солнечный.день, там после 22-00 куча холостых мужчин покупают ужин после закрытия.
бабы, делай так: бахаешься пепкдьним на колени, говоришь, буду готовить тебе все че хочешь тока луби меня
и все

8 окт 2023 в 01:06

Женщины медики, да сиделки им нужны на старость😂

7 окт 2023 в 18:40

но правило всегда одно. свяжешься с бабой -пожалеешь

7 окт 2023 в 19:25

чтобы быть воплощением того самого настоящего мужчины и соответствоыать, этот несчастынй должен.
и далее оп списку

- должен содержать
- обеспечивать
- видеть в ней женщину
- должен занть как сделать женщину счастливой
- решать ее проблемы
- брать на себя ответственноть и так далее
- список требований бесконечный

он дожен быть наделен всеми достоинствами и полностью лишен недостатков

для того чтобы отношалки продолжались женщина должна ЗАНИМАТЬСЯ САМООБМАНОМ ИЛИ САМОВНУШЕНИЕМ И ВОСХИЩАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ.
причём весь этот цирк с конями происходит ТОЛЬКО в её голове и никак не связан с реальным мужчиной

как только женщина перестала восхищаться мужчиной -ее любви и отношалкам конец.
в каком то смысле женщине чтобы любить надо видеть в мужчине бога, хотя бы с маленькоц буквы.

но женщины обесценили мужчин: мужчинки не тянут, измкльчаьи мужчинки а настоящие мужчинки вовсе перевелись.
в таком состоянии женщины УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ МУЖЧИН НЕ БУДУТ ДА И НЕ СПОСОБНЫ. она остаётся одна в истерическом тупике (все мужчины не те, не то не торт не так не туда - все не то) перебирает мужчин и все не то. как с платьми - полный гардероб платьев и нечего надеть.
это чисто истерическая картина

7 окт 2023 в 18:06

если баба не даёт, выпинывай ее немедленно. она не выполняет супружеский долг.
это же долг.

7 окт 2023 в 19:06

если женщина не делает встречные шаги - то бросай ее сразу
например. ты делаешь шаг: пригласил ек на свиданку. она шаг на встречу не делает. ты еще раз делаешь шаг/- она на встречу шаг не делает и ещё и ещё
если ты выплываешь в отношалки больше чем она, и если она не вкладывается в отношалки и вкладывает меньше то она не будет ценить этого мужчину. а женщина должна вкладывает больше чем мужчина. женщины ценят только те отношения в которые она вложилась.

если она не вкладывает - она паразит. прекращай такие отношалки немедленно.

7 окт 2023 в 19:15

элизабет тейлор

Женщины в своем большинстве считают мужчин негодяями и мерзавцами, но пока не нашли им подходящей замены.

7 окт 2023 в 19:19

отношалки с женщиной будут до тех пор пока она получает очевидную желательно материальную выгоду.

если женщина не получает выгоды от отношалок - отношалки не будет совсем или она из них выйдет сразу (или разрушит семью)

Гость
7 окт 2023 в 19:34

Не обращать внимание на образование - это расписаться в собственном ничтожестве.
Даже если он готовит и убирает - все равно - нет.

Наггетс
7 окт 2023 в 18:19

через год предложение делать?? 3 года как по мне. если вы за 3 года смогли сохранить взаимный интерес - то да. А за год еще ничего понять нельзя.

7 окт 2023 в 18:09

если после третьего свидания баба не согласна на близость - выпинывай, ищи другую.. баба с первых секунд знает кому она даст а кому нет. так что с первого свидания она уже все решила
если ей надо втрое и третье и после третьего она все ещё идёт в отказ, значит тебя не оценили и усадили во фрундзону. на скамейку запасных

и все.

Гость
7 окт 2023 в 19:30

Акакия как возбудила статья . Изливает и изливает на страницы . Страдалец

Гость
7 окт 2023 в 22:22

"...на первом свидании напились, переспали, а наутро проснулись, им стало стыдно и они больше не встречались."
Стыдно кому нибудь было, алкаши ? 😂

7 окт 2023 в 18:35

какой бы ни был мужчина..женщмрв все равно его обесценит, профрустрирует и разрушит отношалки.

денежные вложения. в женщину - глупо и неэффективно.
плохая инвестиция.
все что вложил - потеряешь

Гость
7 окт 2023 в 18:01

Раскритиковала 50-летних мужчин, которые ищут 30-летних женщин ради того, чтобы завести детей. Мол эти мужчины не зрелые.
Зрелые - это когда детей не хотят, и готовы жениться просто ради того, чтобы содержать старушку. 😁
А зачем вообще тогда нужен брак мужчине, если не заводить детей?

Гость
7 окт 2023 в 21:18

В первую очередь у бабы для ее жениха должно быть большое невозвратное приданное

Гость
7 окт 2023 в 18:16

"не любят дамы представителей органов внутренних дел " как раз понятно - почему. Не хочется, чтобы тебя дома дубинкой избивали.

Гостья
7 окт 2023 в 17:48

Прожила в гражданском браке почти 40 лет. Потом он умер, по завещанию всё досталось мне. А бывает, законные жёны остаются ни с чем. И о чём я должна жалеть? Ваши советы - это как средняя температура по больнице.

Гость
7 окт 2023 в 21:06

Как прадедушка хочу добавить из своей жизни. Анализируя пары моих близких-родных. Добавить к свахе еще один момент. 4 поколения моих родных поженились будучи учившись в школе в одном классе и я с супругой в одной группе техникума. Мы знали с детства про своих. 55 лет вместе. Родители 48. Дедушка и бабушка более 50. У дочери стаж более 30, у сына около 30. Моя семья и сына отмечены медалью За любовь и верность + грамота и премия на юбиляра 4000₽ это наша область.

7 окт 2023 в 19:12

А что я нарушила то😠😠😠???

Гость
8 окт 2023 в 01:33

Девушки, пожалуйста, не отдавайтесь на 3м свидании ! Никто ! Из-за таких советов и ваших тупых действий - быть легко использованной, мужчины вообще оборзели. Хочет на 3м свидании !? Пусть ведет в ЗАГС или дарит, на худой конец, машину. Хоть как-то постарается для этого ! И только, если он вам нравится …. Без Загса или очень дорогого подарка - ни ни.

Гость
7 окт 2023 в 17:07

все женщины - королевы

Гость
8 окт 2023 в 01:09

"с искусственно увеличенными губами не котируются. Только если всё сделано очень в меру"

- да ладно губы, главное чтобы у женщины татушечки были красивые. Особенно на сексуально значимых местах: на декольте, на бедрах, на ладонях, на лице. Вот тут главное не поскупиться на хорошего дизайнера, потому что кольцо в носу можно и заменить, если покажется не очень красивым, а вот татушечки-то не поменяешь и не сотрешь.

Гость
7 окт 2023 в 21:17

дичь

Гость
7 окт 2023 в 23:12

вообщем прощайте бабенки. нам с вами было хорошо когда то. может и увидимся в следущей жизни. кто знает???

Гость
8 окт 2023 в 08:22

Совет мужикам.Учитесь различать дам с демоверсией,и смотрите на модель поведения в ее семье,историю ее отношений с другими и вас это обережет от многих будущих проблем

Гость
8 окт 2023 в 10:50

Нет, все-таки, мужчина в возрасте нужен только нормально обеспеченный. Ибо у 50-летнего "парнишки" лучшее уже не впереди. Да и маленьких детей в этом возрасте, как правило, нет, поэтому что значит "оставил все детям от первого брака"? Выросшим дармоедам, что ли, последние штаны отдал (а новая жена пусть и так примет)?
А с маленькими детьми тоже не тема - еще много лет будет алименты платить, потом на учебу денег давать.

Гость
8 окт 2023 в 11:15

Больше ни одного свидания с бабой!!!!

Гость
8 окт 2023 в 11:27

КОРОЧЕ, СУТЬ СТАТЬИ: В МУЖЧИНЕ ГЛАВНОЕ ЕГО ДЕНЬГИ, В ЖЕНЩИНЕ ЕЕ ВНЕШНОСТЬ.
ПРИ ЭТОМ ЗАМЕТТЕ, ЧТО У МУЖЧИНЫ С ВОЗРАСТОМ ДЕНЕГ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, А ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ 30 УЖЕ СХОДЯТ С ДИСТАНЦИИ. ВОТ И ДУМАЙТЕ, ЖЕНЩИНЫ, ПЕРЕД КЕМ ВЫ ТУТ ПОНТЫ КИДАЕТЕ. ЧАСИКИ ТИКАЮТ, А МУЖЧИНЫ ВСЕГДА МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБУЮ ИЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МОЛОДЫХ

Гость
8 окт 2023 в 15:12

Главное в "большой и чистой любви" не стать побирушкой, вымаливающей уважения и внимания. При первом же "фи" нужно уходить навсегда, чтобы себя уважать в будущем.

Neo настоящий
7 окт 2023 в 23:01

На кладбище со вдовами можно познакомиться. 💪

Гость
7 окт 2023 в 22:49

На редкость трезвые и правильные рассуждения. Вроде все просто и очевидно. Но у многих людей почему-то проблемы с пониманием обычных элементарных вещей, поэтому и не находят себе пару. В идеале это надо делать в институте или сразу после окончания учёбы.