Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Давай поиграем: как распознать симпатию на первом свидании — отслеживаем сигналы
Давай поиграем: как распознать симпатию на первом свидании — отслеживаем сигналы

10 сент 2023 в 14:34

Иллюстрации красивые.
Лайк художнику от меня.
---
Ну и текст неплохой - азы общения для тинейджеров.

Гость
10 сент 2023 в 14:39

Если вам не нравится человек, а он пытается завязать отношения, то будет серьезной ошибкой "дать ему шанс, а вдруг понравится". Потом будет сложнее от него избавиться, к тому же можно нарваться на проблемы, если он не совсем адекватный. Не надо давать слабину и надо уметь говорить нет в самом начале.

Гость
10 сент 2023 в 14:14

Раз спасло, что я знала, что в Академкниге есть ещё один маленький зал, а телефон он набрать не догадался...

Гость
10 сент 2023 в 18:13

Алёне лучше не писать такие статьи!

Гость
10 сент 2023 в 14:05

Картина: Баборабство.

Гость
10 сент 2023 в 15:08

Анекдот в тему .
Разговаривают две блондинки.
---Знаешь мне очень не нравится мода на длинные мужские пиджаки ... разговариваешь с мужчиной и не понимаешь как он к тебе относится.

Гость
10 сент 2023 в 15:16

Как распознать симпатию? Залезть в трусы, сразу будет ясно есть симпатия или нет.

Гость
10 сент 2023 в 15:26

СОВЕТ МУЖИКАМ - если женщина фото в рост не выложила -ждите сюрпризов на свиданке ! Не ведитесь на фотошоленное лицо .Требуйте полное фото !Нас обманывают !

Гость
10 сент 2023 в 15:50

Одна тетка с их стола нажралась так, что головой в мусорке уснула. И до самого утра спала так. Она напилась, села на лавку, нагнулась к мусорке — и уснула.

Гость
10 сент 2023 в 20:17

Где АК?
Он точно все по полкам разложит? )

Neo
10 сент 2023 в 21:22

Распечатывал ,распечатываю и буду распечатывать.

Гость
10 сент 2023 в 14:28

все женщины - королевы!!!

Гость
10 сент 2023 в 14:35

Один раз на свидание пришел совсем не тот человек, с кем я предварительно договаривался. Это была подруга, которой было просто "больше нужно", чем тому человеку, который изначально подкупил интересной манерой общаться. Знаменитая женская "гуманитарная помощь" нуждающимся.
Надо ли говорить, что эта женщина была полной противоположностью всему, что можно ожидать от качественного межполового союза.
Но я все равно "провел с ней время" полноценно, эмоционально не халтуря и брезгливо не отворачивая бошкенку.
На прощальный вопрос: "ты мне еще позвонишь?" я сказал "да" и не перезвонил.
Забыл, наверное.

Гость
10 сент 2023 в 14:42

В идеале никогда, ни с кем, нигде не встречаться и тем более не вступать ни в какие отношения, кроме рабочих.

Гость
10 сент 2023 в 14:45

Ко мне один мужчина был неравнодушен, прям не хотел отпускать при встрече. Но у меня была справка из ВУЗа, что учусь, и ему пришлось отстать от меня на несколько лет. А потом я уехал в другой город.

Гость
10 сент 2023 в 15:25

я ничо не понила ?

Гость
10 сент 2023 в 15:27

Все женщины хотят поужинать за наш счет креветок и крутонов а потом свалить домой на такси за наш счет!

Гость
10 сент 2023 в 18:23

Первое впечатление почти всегда обманчиво,так что нет смысла распознавать сигналы

Гость
10 сент 2023 в 18:47

все проще, если стоит - значит есть симпатия, а если нет? то нафиг он вам ннадо

Neo
10 сент 2023 в 21:22

Много девушек.

Neo
10 сент 2023 в 21:21

Меня интересуют неиспорченные девушки.

Гость
10 сент 2023 в 22:08

А как попрощаться с назойливой поклонницей на первом свидании, а то как-то всё однобоко в этой статье

Гость