Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации Любители милф. Почему в 30 со мной знакомятся 20-летние?
Любители милф. Почему в 30 со мной знакомятся <nobr class="_">20-летние</nobr>?

3 сент 2023 в 17:49

редакторы придумали текстик и тут же придумали имя\фамилию типа журналистки. ох ребята... шутники

3 сент 2023 в 20:50

Слишком много причин расписали. Просто 30летняя и в рестик сводит, и шмотки купит и на машине покатает. За молодое 20 летнее тело конечно. Чтобы подругам похвастаться, что ее выбирают за опыт и внутреннее богатство

3 сент 2023 в 19:07

Ну и зачем женщине старый муж? А как он будет удовлетворять потребности ещё молодой жены?
Нет, во всем нужна гармония и супруги - ровесники самое правильное сочетание. Быть на одной волне во всех смыслах. 👍

3 сент 2023 в 17:08

Вот это Екатерина ворвалась со статьей, хорошее начало ))

Гость
3 сент 2023 в 17:57

Мне 40. Ко мне постоянно подкатывают желторотики 30-35 лет, которым, по их определению нужно:
1. Женщина, сексуально раскрепощëнная и опытная.
2. Тело. За которым ухаживают, холят и лелеят.
3. Мозг, который может подсказать, отправить и направить.

Про доход никогда не спрашивали, иногда влюблялись. Потому что я добрая, а дети чувствуют, где хорошо.

3 сент 2023 в 17:10

Ну ,чтобы полюбому...😁😁😁

3 сент 2023 в 17:19

"Не все готовы их менять ради кого-то, а уж тем более ради 22-летнего паренька, от которого не пахнет стабильным будущим"

Ну насколько я понимаю, 20-летние ничего и не предлагают 30-летней женщине кроме своего тела и веселого времяпрепровождения и ничего не ждут от нее кроме плотских утех и, может быть, предъявлении ее своей компании (для поднятия собственного престижа).
Но разве это такая уж плохая оферта для одинокой женщины, которая лет через 5-7 перестанет получать подобного рода предложения и потеряет доступ к молодому мясцу? Особенно, если не подыскиваются другие варианты.

3 сент 2023 в 18:45

По молодости все парнишки хотят просто развлечься, а женятся на пять семь лет моложе. Как правило к 30 женщина имеет ребенка, а замуж с ребенком не каждый возьмет. Но в 45 лет у меня, холостяка, лично, была на 5 лет моложе, одинокая, не рожавшая. Я хоть и не богат, но никогда с богатой старухой в постель не лягу. Нужно тоже иметь чувство собственного достоинства и хоть какие не будь чувства

Гость
3 сент 2023 в 18:16

Вообще, хотелось бы попробовать какого-нибудь ровесниками для разнообразия. Но тянет на мужчин постарше всю жизнь. Ничего не могу с собой поделать. 🤤

Понятно, что надо как-то себя заставлять, но сил сопротивляться опыту "продвинутых пользователей" нету. 😭

1959
3 сент 2023 в 17:25

потому что после 30 уже дешевле и поди ещё готовить научилась

3 сент 2023 в 21:31

Главное что бы суп варила и деньги мужу приносила. И что бы проблем от женщины в доме не было.

3 сент 2023 в 17:27

а чего ищут мужчины в расцвете сил в 40-45 Лет,знакомясь с женщиной на пенсии..? Или возраст не могут определить?

3 сент 2023 в 21:11

1) 20летние девушки не хотят им давать, они хотят успешных тех самых настоящих мужчин
2) пацаны ищут "училку" (у приматов пожилиые самки и молодняк ведут себя так же)
3)мамонтенок ищет маму - инфпнтильные незрелые мужчины
4) альфонсы

проблемы:
1) к 30 они как правило рсп

2) чем старее баба тем она хуже
ведь старая женщина, уже подуставшая, о негативным опытом отношалки, а то и не одним и более, уже с детьми, уже с лишним жиром, с болячками, и кучей требований к мужчинам НЕ ТАК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА КАК молоденькая любопытная влюбчивая весёлая игривая молоденькая девушка.

Гость
3 сент 2023 в 17:43

мальчик, иди отсюда, я не твоя мама!

4 сент 2023 в 11:24

Без разницы какой возраст , главное чтоб с человеком было интересно !

6 сент 2023 в 02:10

"Даже если бы я родила в 16, моему сыну сейчас было бы только 14."

Тетя в курсе вообще как "милфа" расшифровывается? Не в курсе - там не про возраст детей

3 сент 2023 в 22:19

Самая лучшая милфа - это Милфа Йо-хо-хович!

3 сент 2023 в 18:48

как правило, в 30 лет человек точно и реалистично знает чего он хочет.

Гостья Я
3 сент 2023 в 18:30

а милфы - это кто?

Гость
3 сент 2023 в 21:49

Мужчина за 40 - это опыт, состоятельность, отсутствие финансовых проблем. Умение интересно проводить время и без денег. Конечно же, высококлассный секс, массаж, никаких измен (одной бабы уже достаточно).

3 сент 2023 в 21:15

30 это уже рсп. или весьма подуставшая женщина с кучей половых партнёров и кучей негативного опыта который она обязательно оттранслирует в новые отношалки.

Это она хвастается сейчас? Или ждёт подкатов? Так хоть бы фото прикрепила.

4 сент 2023 в 10:18

женщина может давать но не отдаваться. и даже давать может очень многим и даже одновременно но не отдаваться им
женщина которая не способна принимать (от мужчины) - не может и отдаваться (мужчине)
мужчина - дает жизнь, женщина - дает смерть.

Гость
3 сент 2023 в 19:33

А чем закончилось то? Дала?

4 сент 2023 в 08:52

Чем старше баба, тем хуже её психическое здоровье, в голове каша от прошлых скачек по мужыыыкам

Гость
3 сент 2023 в 17:12

Запасся попкорном. Эта битва будет легендарной.

3 сент 2023 в 21:29

А 40 =50 летние джентльмены зато с 20-25 летними спокойно знакомятся

3 сент 2023 в 18:32

Всегда удивляли подобные статьи. Чтоб такое утверждать, что кто-то там ищет по-старше, нужно переобщаться с как минимум половиной населения города. Ну или хотя бы в эскорте поработать. А то что ей лайки ставят, так это вообще ничего не значит. Просто пацаны действуют методом исключения, экономят свое время, вот и весь секрет!

Гость
3 сент 2023 в 17:08

Горячие читинские пацаны.

Гость
3 сент 2023 в 18:35

Мынитакие. Мы дома. Носки вяжем и жрать готовим. Ну и онлайн ещё. Немножко.

Гость
3 сент 2023 в 21:47

милф - это нецензурное слово, приравненное к словам на букву х, е и п.

3 сент 2023 в 21:12

ум и мудрость это вообще не про женщин

Гость
4 сент 2023 в 02:51

Про 20 летних мальчиков понял. А чего ищет женщина в 30 лет на сайте знакомств, оценивая кто ее лайкает ? Выйти замуж по любви ?!

"Взрослые девушки" - это что вообще такое?

3 сент 2023 в 19:07

Нууу... если уж милфа, то типажа Скулкиной! А худощавая и немолодая... Для чего это, когда молоденьких козочек полно?!

3 сент 2023 в 19:58

30 лет - бальзаковский возраст. Бальзак любил говорить, что тридцатилетняя женщина отдаст вам всё, а двадцатилетняя ничего.

4 сент 2023 в 10:38

а в 40 знакомятся 30-е не интересует? такие странные вопросы) Россия дремучая страна, соответственно и вопросы дремучие) комменты мужиков- замшелое средневековье)

4 сент 2023 в 11:13

АК в отпуске или в командировке?!

Бабушка
3 сент 2023 в 17:06

наверно потому что 20 летние мужчины сейчас очень хорошо зарабатывают.

Гость
3 сент 2023 в 18:08

Меня интересуют упругие третьекурсницы! Зачем мне растянутые до нельзя мадамы?

1959
3 сент 2023 в 20:05

особенно охота когда ты на обычной пенсии а не ментовской

Гость
3 сент 2023 в 21:09

Где вариант - я давно нашёл партнёра?

Гость
4 сент 2023 в 09:09

А куда делись мужчины 27-40 лет? Не задумывались и что будет дальше?

Гость
4 сент 2023 в 12:29

Почти все мои знакомые девушки к своим сорока и старше завели себе молодых любовников а кое-то даже мужей. На таких как я и моих приятелей уже не смотрят. А ведь раньше я был уверен, что меня ждут безоблачное сексуальное будущее. А теперь вот живая цитата из песни "Старик Козлодоев"))) Парни, знайте, нас ждет печальный конец - молодые львы всех изгонят из прайда. (На правах рекламы новосибирских секс-шопов)

Гость
3 сент 2023 в 19:42

После 30-ти милфа только для секса нужна мальчикам помладше. А после 35 баба уже не нужна никому, кроме котов. Часики протикали, поезд ушёл.

3 сент 2023 в 18:14

Корыстный умысел.

Гостья Я
3 сент 2023 в 18:10

Они содержанами хотят быть. Мальчики эти. Они думают, что одинокая женщина, т.е. отжила свое, это в тридцать то лет, и вот он ей как раз как торт и подарится. Это так же, дяденьки одинокие или алчущие, каждому свое, лезут к простеньким ненакрашенным женщинам, думая, что женщина никому не нужна, раз так выглядит, крылья опустила, и вот он, пара хитреньких взглядов, и уже он, мужичок этот, открыл в ней сокровище и развлекает ее, в ее квартире, в ее постели. Гы-гы-гы.Ага, вот.

Гость
3 сент 2023 в 18:16

А чо вы паритесь? Вона, на местном сз сидят практически свежие заполтосницы, а то и зашисятницы! Налетай! Подешевело! 😂😜😜😜

Гость
4 сент 2023 в 07:17

Мужик он и в 50 лет жених а у девочек ресурс до 30-вот и ответ на вопрос

Гость
4 сент 2023 в 08:19

Почему все самки человека обожают брать мужские чресла ртом?