Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Личный ад и пороховая бочка: какие знаки зодиака невыносимы в отношениях
Личный ад и пороховая бочка: какие знаки зодиака невыносимы в отношениях

1 сент 2023 в 09:42

Мракобесие рулит. Так, навскидку. Почему астрологи считают принадлежность к тому или иному знаку по дате рождения? Почему не по дате зачатия? Или "звезды" на 8-ми, 9-ти месячный плод ещё не действуют? Почему 7-ми месячный ребенок покинувший лоно матери до срока, полноценный объект для "астрологического анализа", а 9-ти месячный не рожденный ещё нет?

Гость
1 сент 2023 в 09:42

22 года женат на женщине-Овне. Фигня в статье написана, ничего общего. Любителей гороскопов - назад в начальную школу, пусть по новой начинают учиться пользоваться головой

Гость
1 сент 2023 в 09:44

Женщина-овно невыносима

1 сент 2023 в 09:50

Женщины-овны харизматичны, обаятельны, они очаруют вас в три секунды,

женщины истерички. отношения с истеричкой будут яркие, но не долгие, для семьи они не пригодны, так как семья требует более долговременной стратегии

но в отношениях обычно транслируют мужскую позицию — ласка и нежность не про них.

а, типа маскулинная (фаллическая) женщина.
зачем мужчине отношалки с такой женщиной?

1 сент 2023 в 09:52

Ударила кулаком по столу — будь добр, замолчи и просто согласись. Целее будешь.
так такие все бабы (это уже не женщины)

и зачем мужчине этот цирк???

1 сент 2023 в 09:53

Отдельно забавно, что мужчинам советуют уравновешивать сильную женщину еще большей силой. Женщинам обычно рекомендуют для баланса проявить "мудрость" и уступать. 😂

1 сент 2023 в 09:55

главное что мужчине надо знать: какой бы не был мужчина на самом деле, плохой, хороший, бедный, богатый, с маленьким достоинством или с большим, знак зодиака, красивый или нет, худой или толстый - все это не имеет никакого значения.
женщина не влюбляется в реального мужчину - он ее совершенно не интерисует - она влюбляется в свою (истерическую) фантазию или проекцию на тело мужчины.

ЖЕНЩИНА ВСЕ РАВНО ОБЕСЦЕНИТ МУЖЧИНУ.

жещина - обесценивает все, к чему прикасается и с чем соединяется, как царь Мидас, все, к чему прикасался - превращал в золото, так и женщина, все к чему прикасается - превращает в ПРАХ.
и это обесценивание вообще не зависит субъекта. весь этот цирк с конями происходит только в женской голове.

вот почему долговременные отношения с женщиной НЕВОЗМОЖНЫ
она все равно обесценит, профрустриует и развалит отношалки

Гость
1 сент 2023 в 10:02

Абсолютно согласна, что сильной женщине нужен не тюфяк, которого она проглотит, а мужчина ещё более сильный

1 сент 2023 в 10:06

НГС! Акакий многие годы пишет черт-те что о женщинах - для вас это нормально. Я написала четыре строки из прекрасного стихотворения - удалили. Не знаете, кто такие куртуазные маньеристы? Ну так это не иноагенты и не запрещенная в России организация. Да, кстати, недавно некий Вадим Я. нанес 15 ножевых ударов своей знакомой, а потом на его странице нашли высказывания в духе АК.

1 сент 2023 в 10:25

Ага. Про женщин-"раков" - ничего. То есть я была бы прекрасной женой. Кто бы сомневался. Вот очередное письмо из администрации Ленинского р-на получила. Они мне написали, что скамейки с отломанными спинками выглядят удовлетворительно, а я им написала, что это Венера Милосская с отломанными руками выглядит удовлетворительно и даже прекрасно. Ну зла уже не хватает. А вот газоны по всему проспекту засеяли!!! Дошла я, правда, только до НГТУ, но по обе стороны - зелено! Просто трава, кое-где ромашка и сурепка, но уже ни пыли, ни грязи и глазу приятно. И всё это Я, Я, Я!!! Да, не вру: мне написали, что по моему запросу на проспект выезжала комиссия, убедилась, что подрядчик нахалтурил, не довел газоны до ума (так кто акты приемки подписывал???), и он завез "растительную землю". И вот так здорово! Шла (то есть ковыляла, потому что - увы! - в поликлинику), но была почти счастлива.

Гость
1 сент 2023 в 10:45

Про женщину-овна абсолютную правду написали. Крайне тяжелый она экземпляр и не только в семейных, но и во всех других отношениях.

Гость
1 сент 2023 в 10:56

Все гороскопы глупы и смешны, пока не встретишь на жизненном пути женщину-скорпиона или мужчину-рака.

Гость
1 сент 2023 в 11:04

ну и дурь.

1 сент 2023 в 11:16

Водолей - описание похоже.

Гость
1 сент 2023 в 11:30

Драть их надо во все возможности

Гость
1 сент 2023 в 11:35

Подскажите. Оштрафуют ли если вовремя не сообщить в военкомат сведения о смене знака зодиака в связи с переходом на другой календарь в соответствии с принятой верой?

Гость
1 сент 2023 в 12:19

Все в точку !

Гость
1 сент 2023 в 21:41

Правильно, женщин-овнов на свалку! Это я как мужчина-козерог говорю.

Гость
2 сент 2023 в 02:21

Я по гороскопу я большой синий Кит. Вы когда нибудь встречали таких людей с таким гороскопом?!)) нет, и я не встречал овнов, тельцрв, раков, весов и всех остальных)))

2 сент 2023 в 08:02

А у меня наоборот, почти все бывшие женщины-овны) отлично ладили и понимали друг друга, сам я Скорпион)