Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Не жди, я не приду. У меня другая»: сибирячка осталась одна с детьми без денег и поселилась в глуши — как она выжила
«Не жди, я не приду. У меня другая»: сибирячка осталась одна с детьми без денег и поселилась в глуши — как она выжила

19 авг 2023 в 10:57

Готовый сценарий сериала для телеканала Домашний)) Там как раз все время подобное показывают: учился-не доучился-женился-развелся-поплакал и опять женился))

Гость
19 авг 2023 в 10:58

А что такое поселение Болотное?
Где это?

Гость
19 авг 2023 в 10:58

Ничему жизнь не научила женщину. Две девочки с ней жизнь мыкают, так нет надо еще третью к ним пристегнуть. На момент рождения третьего ребенка женщина была уже далеко не студентка, знала о своем серьезном диагнозе, инвалидности дочери, ипотеке на квартиру , при таком раскладе на что надо было рассчитывать. Скоро опять начнется "спасите, помогите".

19 авг 2023 в 11:00

Что за район такой Болотинский? Опять какой-то недоучка писал репортаж

Гость
19 авг 2023 в 11:06

Игрушки очень классные! А вот сама статья и жизнь так себе. Вообще с одной стороны молодец, что руки не опускает, с другой тут и правда общее планирование жизни так себе. Вяжи игрухи, расширяй ассортимент. Реально хорошо получается

Гость
19 авг 2023 в 11:12

Надо больше рожать, ещё больше.
Как только один мужик ушёл , сразу , срочно рожать от следующего.
Не останавливаться , не тормозить- рожать.

Гостья Я
19 авг 2023 в 11:18

Говорить о чем то рано, ещё не вечер, и Максим этот, какой то мутный. Но всеми несчастьями Алиса "обязана жёнушке бывшего".

Гость
19 авг 2023 в 12:18

Я, будучи студенткой, тоже влюбилась. Сердечки в глазах, замужество, ребёнок. Но это не помешало мне закончить университет, найти хорошую работу, купить квартиру... Всегда была ЗА мужем, но случись что, была готова быть полностью самостоятельной и чтобы на уровень жизни мой и детей это не повлияло.
Правило простое: сначала думаю, потом делаю! А никак не наоборот: сделала, поплакала и начала думать как исправлять и что со всем этим теперь делать. А дети, как неприкаянные скитаются вслед за матерью, которая в поисках "нового счастья".

Гость
19 авг 2023 в 12:21

Пусть всё у них будет хорошо! Здоровья всей семье и удачи во всём!

19 авг 2023 в 12:30

В новом муже что-то не очень я уверена.

19 авг 2023 в 12:50

нелогичный рассказ, лишённый здравого смысла.

Гость
19 авг 2023 в 12:57

Ничему женщину жизнь не научила. Новый мужчина и опять новый ребёнок. Если мужчина пришёл на её территорию жить, значит сам по существу такой же бедный. Априори, замучают его эти жизненные неурядицы, т.к. 4 человека на иждивении, со здоровьем у жены и падчерицы все плохо, висит ипотека. Думаю, кризисный центр будет постоянным их домом. Нельзя так легкомысленно относится к жизни. Жизнь таких ошибок не прощает

19 авг 2023 в 14:00

В смысле доучиться муж не дал?
Как можно что-то не "дать сделать" взрослому дееспособному человеку?
Что за перекладывание ответственности.
Захотела бы - доучилась.

Гость
19 авг 2023 в 14:29

Не научила жизнь женщину, надо было после 2 детей лучше кредит на образование брать и детей поднимать имеюшихся и свой уровень жизни, а не рожать от мужика младше себя, с низкими доходами.

Гость
19 авг 2023 в 14:46

Ценности в жизни общества поменялись ,и не мальчики ,ни девочки с детских лет не воспитываются быть ответственными за свои поступки .потому и вырастают из них люди " ПЕРЕКАТИ - ПОЛЕ ".конечно не все так воспитывают своих детей.

19 авг 2023 в 14:59

а на хрена это всё надо Максиму ???

Гость
19 авг 2023 в 15:12

лена путина: вот кому надо помогать, а не давать деньги семьям где есть папка и мамка. пусть папаня работает на 3х работах. женщина же смогла работать на 3х работах. а вообще конечно законы в сша по данносу вопросу лучше чем в рф. вот семья, муж настоял, чтобы жена сидела дома, занималась домом и детьми. а потом раз, и он уходит к другой. а у женщины ни стажа, ничего.

19 авг 2023 в 15:29

Откройте сайты знакомств. В графе образование стоит очень часто-не законченное. Это не законченное на всю практически жизнь . На моей памяти, только одна женщина смогла закончить в 30 лет Новосибирский институт связи, имея на руках ребенка-инвалида и то только при том, что отчим был богатым. Поэтому девушкам нужно забыть стабильную систему социализма и брать пример с жителей капиталистических стран, где на первом месте стоит образование и карьера, а потом-семья и дети, и как бы не бесилось руководство, что рождаемость падает и нужно запрещать аборты, нужно включать почаще свою голову, а не другие органы и рассчитывать только на саму себя в будущем

Все злые. Каждый человек имеет право на счастье. Пусть не вечное. Но лучше до конца жизни.

Гость
19 авг 2023 в 15:32

Не получив образования и профессию, не рожайте детей. Что можно дать ребенку, если сам не устроен в жизни?
В статье указано, что героияня и новый муж всего 1 год вместе, он младше ее. У него квартиры нет. А у нее любовь и снова ребенок. Взрослая женщина...
ЧЕМУ БЫ ГРАБЛИ НЕ УЧИЛИ, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА!

Гость
19 авг 2023 в 15:35

Надо было за француза выходить, как в другой статье.

Гость
19 авг 2023 в 15:44

Мрак какой - то. Не закончив даже колледж, не работая, рожать 2- го ребенка. Так даже в СССР не делали, не говоря о нашем времени капитализма.

Гость
19 авг 2023 в 15:48

Таких историй в стране не мало. Чтобы не случилось - надеется можно только на себя.

Гость
19 авг 2023 в 15:51

« 5 раз менялся диагноз....»- все что нужно знать о местной медицине. И это онкология, на ОРЗ. Если в медицине не появятся достаточное количество профессиональных кадров - население постепенно вымрет.

Гость
19 авг 2023 в 15:55

В России женщина после развода должна решать проблемы с детьми одна. Хорошо если есть алименты. Но нужно же решать и другие вопросы. Знакомая развелась с мужем, который тоже влюбился и .... отдала одного из двух детей мужу. Через год муж вернулся с сыном. Второй жене чужой ребёнок не нужен оказался.

Гость
19 авг 2023 в 16:00

Так у большинства женщин в разводе примерно тоже самое.

Гость
19 авг 2023 в 16:46

Какая глупость: не доучиться, чтобы дома сидеть. У меня подруга этот же колледж с маленьким ребёнком на руках, мужем-курсантом, без поддержки родственников спокойно закончила, параллельно работая и снимая самостоятельно жильё. Матерински капитал просто по сути выкинуть, хотя можно было в 16-18 годах спокойно комнату в Новосибирске купить. Очень повезло, что добрые люди попадались

Гость
19 авг 2023 в 16:49

Трое детей это хорошо. Это свой социум, а не пробегающие мимо коллеги, занятые исключительно собой. У Максима с головой все в порядке. Есть семья, есть счастье, если у супругов взаимоуважение. Дети вырастут, кредит выплатится. Жалеть надо мужиков, которые считают счастье барами и футболками брендовыми, вот у них с головой явно не то.

19 авг 2023 в 17:21

В РФ разводы перевалили за 100% и в 90% на развод подают бабы, которые сначала тащили своих любимых в ЗАГСы, в 98% фемлосуды отдают детей бабам, а алименты платить мужчинам. Но на то они и бабы, что всё всегда перевернут и переврут!! 😂😂

Гость
19 авг 2023 в 17:22

Алиса женщина ведомая, при хорошем муже будет прекрасная жена. Мужики завидуйте молча.

Гость
19 авг 2023 в 18:42

Счастья и удачи этой семье. (А игрушки классные.) И не обращайте внимание на помои, льющиеся из организмов местных комментаторов.

19 авг 2023 в 20:36

Очередная рекламная статья-1)«Надежда» — это место, куда за помощью может прийти любая женщина, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации. 2) особые ипотечные условия для семей с инвалидами. Пришла в банк. Вот и все. Личная жизнь-это ее жизнь. У многих случается всякое. Просто на ее жизни сделали скрытую рекламу...

Гость
19 авг 2023 в 22:20

так-то случай жизненной ситуации, заслуживающий уважения, но моралью сей притчи не согласен - далеко не всё в жизни зависит от самого человека. повсеместно за нас нашу судьбу решают царствующие наглые и подлые особы.

Гость
20 авг 2023 в 01:23

как же женщины себя не любят!!!!!! бедолага! лох- это судьба!

Жанна
20 авг 2023 в 02:51

Успехов девочке и её деткам.

Гость
20 авг 2023 в 04:06

Прямо интересно, гда в Новосибирске продают двушки за 3 млн.

Гость
20 авг 2023 в 07:37

Умные девушки правильно делают если не рожают... Сперва надо иметь жилье авто и стабильную хорошооплачиваемую работу что в нашей стране маловозможно

Гость
20 авг 2023 в 07:41

Не нужны бесполезные программы типа маткапитала и прочая ерунда на которой КТО ТО отмывает бабло-нужна хорошая достойная зарплата на которую можно прожить содержать жилье и авто... Ни хрена у нас этого нет и не будет

20 авг 2023 в 07:42

Если бросил с детьми значит или больной наркоман или женщина невыносимая. Судя по тому что её мама скиталась с ней по городам без папы - вполне возможно что и дочь повторит её судьбу. Неполные семьи это зло.

20 авг 2023 в 07:56

Плохо что многим промыли голову и они считаю семью атовизмом... живут с собаками как Маугли ... это путь к вымиранию...

ГОСТЬ
20 авг 2023 в 08:40

^Всё что ни делается к лучшему^, что за постулат?

Если бы ребёнка потеряла, также бы говорила?

22 авг 2023 в 08:20

Хорошая женщина!) и пример про "перескакивать с полосу на полосу" - хороший! Счастья и удачи!)

Гость
22 авг 2023 в 10:02

Алиса, милая, ты не одна такая!))))) Просто мы не афишируем как ты!

Гость
12 янв 2024 в 20:53

Почему у большинства женщин больные ноги и даже спины? Да потому что они не приспособлены к выживанию снаружи дома. Учились бы хранить очаг, комфорт и здоровье своё и своих семей, в перву очередь мужа, то и проблем бы не знали.