Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

467 комментариев к публикации «Смелых парней не осталось»: 13 красоток на улицах города — о том, где провести вечер пятницы и встретить любовь
«Смелых парней не осталось»: 13 красоток на улицах города — о том, где провести вечер пятницы и встретить любовь

11 авг 2023 в 10:48

Привет! Ты смелый? А сколько зарабатываешь? 35 или 500 тыщ? Это же немного! Пока!

Neo
11 авг 2023 в 10:49

Настолько ленивые бабы пошли, что сами не подходят. А чего от них ждать, если отношения завести? Будут валяться на диване бревном весь день в инстухах и покрасках, ни борщей, ни амлетов утренних. Бардак один будет, а потом ещё безглазые дети и в итоге оберут мужчин как липок.

11 авг 2023 в 10:52

Что такое Амлет?

Гость
11 авг 2023 в 10:53

Потребитель он ведь как - потребитель услуг, любитель он и есть - любитель, сел за руль въехал в столб или бревно и горевать, а профи - он и одеколончик Шипр даме предложит, и Красную Москву. На трамвае прокотит и всё, твоя.

11 авг 2023 в 10:54

вот футболки раньше делали. не то что нынче. футболке с "друзьями" 20 лет уже, а сохранилась то как ))

Гость
11 авг 2023 в 10:55

Смелые — это читай богатые (с зп выше 35 тыс. руб.) в заведениях, которые должны к ней подходить, но видимо не подходят.

11 авг 2023 в 10:55

Все это дешевый шлак - где реальные интересные люди? те кто что то создает? достигает? придумывает?
и как знакомиться в кафе? я вообще туда есть прихожу со всем официантами и админами давно знаком, а вот с посетителями никак

Гость
11 авг 2023 в 11:01

На рекламу кафешек похоже.

Гость
11 авг 2023 в 11:04

Боже, какие у тёток губища! 😳 Светлана только понравилась, красивая, естественная ❤️

11 авг 2023 в 11:06

Небогатый посредственный контингент пробует словить богатого контингента в подпитии. Даже замужние женщины и безработные женщины (без 35 000 рублей в клатче от DG!) не чужды смелого и богатого контингента под шафе.

А где нормальным, без тяги к загулам с пятницы на понедельник, людям за 45-50 лет знакомиться?

Гость
11 авг 2023 в 11:08

НГС ! Сделайте следующий репортаж с мужчинами. Где они предпочитают знакомиться с девушками за 30. Интересно же. И девушки будут знать - куда им пойти после этого.

11 авг 2023 в 11:09

Сами всех смелых извели. Те, которые самые смелые, уже женились, а остальные посмотрели на "удачливых", подумали...

11 авг 2023 в 11:09

Кроме девушки-студентки.. это точно РАЗНЫЕ люди? Не фотомонтаж одного лица разной степени "умытости"?

Гость
11 авг 2023 в 11:11

"смелых парней не осталось" - на фоне, "к нам частенько подходят знакомиться", как - то противоречие...
да и не "смелых не осталось", а просто после нормальных 100 попыток знакомства, при получении постоянных отказов, уважающие себя люди просто перестают этим заниматься и переключаются на более интересные дела...

11 авг 2023 в 11:11

Не понимаю тех, кто знакомится в ресторанах. Туда либо с друзьями посидеть либо поесть ходят. Вообще все проще: хочешь отношений на одну ночь - ночной клуб. Хочешь парня, который увлекается мотоциклами - ходишь кататься на мотоцикле. Хочешь образованного - очные курсы английского, выставки, музеи. Хочешь состоятельного - сама развиваешься, открываешь бизнес, попадаешь на тусовки предпринимателей и тематические вечеринки. Иными словами: хочешь - соответствуй.

11 авг 2023 в 11:12

18 летка - более менее пригодна - просто потому что пока наивная, наверняка еще девушка, и не прожженая как остальные и не испорчена негативными отношалками, верит в любов бескорыстно (пока, это пройдет) и не так меркантильна

осталное - нелеквид

Гость
11 авг 2023 в 11:13

Не осталось смелых женщин. Моя любовница сама подошла. И вроде не жалеет. 😎

Гость
11 авг 2023 в 11:15

Почему нужно жениться только на девственнице не смотря ни на что.

Женясь на девственнице и делая своих детей ты несказанно лучше себя чувствуешь, т.к. до тебя там не тусовались другие - и весьма обширная тема её приключений тебя уже не касается.

А то, что женщина в жизни мужчины - явление временное - это ты и итак должен понимать и заранее готовиться, особенно не ходить в ЗАГС. Тебе в конце концов от женщины только дети нужны, остальное ведь ты всё сам можешь? И женщин для всего остального - миллионы вокруг.

Также если ты будешь делать всё правильно относительно именно себя - вкладывать только в себя, есть вероятность, что и женщина тоже не срулит, но на эту вероятность не расчитывай.

Но девственница так или иначе должна соответствовать твоему уровню, быть из обеспеченной и воспитанной семьи, если ты такой же. Она будет хотя бы понимать ценность всему этому, таеде привносить своё и приумножать всё, что ты приносишь.

11 авг 2023 в 11:22

Всё по кабакам да кабакам,соответственно и контингент подобающий.

11 авг 2023 в 11:22

жещнина у которой внутренне все хорошо и спокойно - она невероятно притягательная, когда ей самой с собой хорошо. она спокойна, она не дергается она не торопится. тогда она желанна для мужчины, точно так жде как мужчина у которго внутри есть уверенность и такое же спокойствие.
а если женщина внутра раздираема своим внутренними конфликтами, невротической (точнее истерической потребностью в любви)- она не будет привлекательна для мужчины. она психическая
и это ее внутренее спокойствие видно на ее лице.

Гость
11 авг 2023 в 11:25

реклама баров

Гость
11 авг 2023 в 11:25

Реклама заведений.Тиндер мертв ,с.з также знакомится негде.

Гость
11 авг 2023 в 11:27

Парковки у этих заведений заставлены лексусами за 10 млн. Забавно что почти все девки назвали одни и те же места. Очевидно, челик с дохом меньше 1млн им не интересен.

Гость
11 авг 2023 в 11:31

Сколько красоток... в такие моменты снова хочется стать холостым между 20 и 30...

Гость
11 авг 2023 в 11:32

Разобрали всех девок в городе!
Не с кем даже, не с кем даже...

11 авг 2023 в 11:33

и вот, в такое непростое, я бы сказа,л сложное для страны время, когда нам угражает весь коллективный запад, а мужчины защищают РРРодину от нацизма, эти женщины, прости господи ведут безмятежный разгульный потребительский, я бы сказа прозападный образ жизни!!!
фуфуфу

Гость
11 авг 2023 в 11:44

"Смелых парней не осталось"...
Девушки так хорошие мужчины по определению скромны! Хороший мужчина не кидается на женщин и не бегает по городу с целью знакомств! Он занят, и не любит увеселительные заведения. Поэтому не там ищите ))))))))

Гость
11 авг 2023 в 11:44

Всем газированной воды из автомата , с сиропом из СССР. За 3 копейки. Сироп абрикосовый.

Neo
11 авг 2023 в 11:46

Никогда не стоит недооценивать предсказуемость туризны (с)

Neo
11 авг 2023 в 11:52

Всякий шлак

Гость
11 авг 2023 в 11:53

Хотите старую арестантскую истину? Толкач муку всегда найдёт. Так ранешние люди смотрели на предмет. Нонешние то ещё низше пали по понятиям гулага. У вс ех рога за спину.

Neo
11 авг 2023 в 11:56

Фото 10 я влюбился. Неиспорченная и нераспечатанная я уверен.

Гость
11 авг 2023 в 11:59

Реклама забегаловок.

Гость
11 авг 2023 в 12:01

Че то многие наряды храсоток похоже с Мега Хенда...,приоделись..

Гость
11 авг 2023 в 12:02

хм, их всех ужалила пчела в губы? О_о

Гость
11 авг 2023 в 12:04

Извините а этим тоже дозод нужен от 500 000? Лично я ищу знакомство не в хороводе а в огороде.

11 авг 2023 в 12:13

"встретить любовь" в 36 лет можно за гаражами, на крайняк в березовой роще. А вот эти все заведения, переспать на ночь.

11 авг 2023 в 12:14

чот не пойму, все мечтают познакомиться в кабаках, но знакомятся то на работе то в школе то ещё где нибудь...
но рекомендуют кабак - с кем они там хотят познакомиться то?? на ночь максимум на неделю... или они думают что прЫнцы по кабакам сидят и только и рыщут в поисках прЫнцесс...
единственно стоящее место из названых, это спортзал, хоть какой то общий интерес будет для завязки отношений.

Гость
11 авг 2023 в 12:15

ага, в кафе никто не знакомится уже хз сколько времени, идти в бар или клуб знакомиться - ну на одну ночь если только . мы все вымрем с такими темпами знакомств.

11 авг 2023 в 12:23

бабы, вас опять размазали
ну че, узнали чего вы на самом деле стоите?

11 авг 2023 в 12:24

Какие все страшные, мама дорогая.......

11 авг 2023 в 12:27

наконец-то нашли красивых девушек )))

11 авг 2023 в 12:39

интересно, как подтверждается профессия фотограф? так же, как самопровозглашенный король Джулиан?

Гость
11 авг 2023 в 12:43

Смелых парней не осталось. Все уехали в Грузию с Казахстаном.

Гость
11 авг 2023 в 12:46

«Смелых парней не осталось». Так вы их отшивайте почаще, желательно с таким презрительно-брезгливым выражением лица, и несмелые тоже убегут от вас сверкая пятками.

Гость
11 авг 2023 в 12:46

Задумался над "я не знакомлюсь".
Либо есть парень, либо родители строгие - для них фраза, либо намек на то, что не спит со всеми новыми знакомыми подряд.

Гость
11 авг 2023 в 12:54

Зачем смелому парню женщина под 40?

11 авг 2023 в 12:56

"...работает в мужском магазине". Заинтриговали.

11 авг 2023 в 13:03

Красотки - это громко сказано

Гость