Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

467 комментариев к публикации «Смелых парней не осталось»: 13 красоток на улицах города — о том, где провести вечер пятницы и встретить любовь
«Смелых парней не осталось»: 13 красоток на улицах города — о том, где провести вечер пятницы и встретить любовь

11 авг 2023 в 10:16

красивые жещнины - как конфеты.

чем ярче фантик - тем хуже начинка.
наоборот - тоже не факт

меня очень сильно разочаровывает этотф акт - чем красивее ежнщина - тем она хуже. удивительно как в такой красивой оболочке оказывается такая плохая начинка!!
мужчина
стоит ли эти женщины той цены, которую платит мужчина??
какова цена отношений, ценность отношений и итог отношений?
сойдется ли баланс - расходов и полученных от отношений выгод?
на все эти вопросы ответ НЕТ. баланс не будет в пользу мужчины

что должен джелать мужчина, для женщины, чтобы добиться внимания женщины и/или ее удержать?
ВСЕ!
что должан делать женщина? НИЧЕГО!!! вообще ничего.
стоит вам на минуту проявить слабость - конец отношениям. она уйдет.
- мужчина отказал ей хоть раз в ее хотелках - она ушла
- мужчина заболел - она ушла
- мужчина потерял работу и доход - она ушла
- у мужчины трудный период - она ушла

что бы ты не делал - конец один
так МУЖЧИНА ЗАЧЕМ ТЫ ВКЛАДЫВАЕШЬСЯ В ТО ЧТО СТАТИСТИЧЕСКИ НЕ ПРИНОСИТ УСПЕХА???
- я сломался от перенаряжения на работе и устал - она ушла
она смотрит на это как на слабость - она буквально использует слово "пресмыкаться" вы можете проверить сами - поиск по гуглу более 4000 тысяч историй изученных мной.

Гость
11 авг 2023 в 10:16

НГС, вы этой статьёй опустили свой же сайт знакомст ниже плинтуса!!!

Гость
11 авг 2023 в 10:16

Марина 36 и Ксения 31 милые

11 авг 2023 в 10:16

а чего электричку никто не рассматривает? от речного вокзала в сторону бердска едет электричка в 6.53. на ней едет после ночной смены герой одного репортажа

Гость
11 авг 2023 в 10:17

Реклама кафешек? Я дома шары заливаю!

Гость
11 авг 2023 в 10:17

Во всех этих заведениях ценник конский. Я иногда ненароком схожу в ресторан, потом полгода жалею о потраченных впустую деньгах. А о бабле, спущенном в стриптиз-баре жалею уже 10 лет

Гость
11 авг 2023 в 10:17

Заголовок - Смелых парней не осталось. В тексте - на улице можно встретить мужчину или женщину... Садомиты!

Neo
11 авг 2023 в 10:17

Я пока всех не распечатаю не успокоюсь.

11 авг 2023 в 10:19

Типичные РСПшки, с завышенным ЧСВ, ищут пилотов международных авиалиний с Английским лицом, к таким на кривой козе не подъехать им уже ничего неитересно, она всё уже повидали испытали. Интересуют только путешествия, крединтые джипы, новые квартиры и успешные холостые самодостаточные мужчины..Они хотят только ресурсы мужчины..Не вздумайте с ними знакомиться даже

Гость
11 авг 2023 в 10:19

Ольга, 36 лет, девушка, которая ищет смелых парней...
Мда...

Гость
11 авг 2023 в 10:19

Понял куда надо не ходить, чтоб не подцепить такое. Вчера возле ларька с беляшами познакомился с классной телочкой!

11 авг 2023 в 10:20

да, действительно
чтобы связаться с женщиной - мужчине надо быть смелым, глупым, безрассудным и не понимать что такое женщина, не понимать ее манипуляшек, не уметь думать и считать свои выгоды и деньги от этих отношений

11 авг 2023 в 10:20

А вдруг там будет тот самый с зарплатой 500000😄

Гость
11 авг 2023 в 10:21

Тётенька недурная.
Но дяденька в длинных белых трусах уже убежал от неё по широкой аллейке.

11 авг 2023 в 10:21

че ж они все такие губастные
действительно страшно подходить

Гость
11 авг 2023 в 10:21

Эх... А я не умею знакомиться

11 авг 2023 в 10:22

ты такой подкатываешь к ней шары, а она такая с пафосом и гнусавым голосом: я на улице не знакомлюсь"

ну ок, пошла нафиг
все!

Гость
11 авг 2023 в 10:23

Я – смелый парень, красотки, пишите, буду ставить вас в очередь. Начиная с вечера пятницы будем заниматься.

Гость
11 авг 2023 в 10:23

забыли тег #реклама добавить

Гость
11 авг 2023 в 10:23

«Смелых парней не осталось» - так вам всем нужен мужчина с доходом от 500 тыс - (по последней статье) - какой смысл с вам знакомиться? чтобы быть обсмеянным?

11 авг 2023 в 10:24

у каждой на лице написано: "я буду тебе стоить очень очень дорого. ты пожалеешь что с мной связался"

ясно!

Почему не опрашивали мотальщиц и чесальщиц с завода им. II партсъезда ЕР, где они отдыхают и знакомятся после работы?

Гость
11 авг 2023 в 10:25

Не поняла. Это статья о том где познакомиться, или всё-таки о том - где пожрать?

Гость
11 авг 2023 в 10:25

ЧСВ над смелыми парнями у баб завышено

Гость
11 авг 2023 в 10:26

Спасибо. Пойду пофотаю некоторые неизвестные мне места.

Гость
11 авг 2023 в 10:26

Женское прошлое отражается во внешности, посмотрите какой взгляд тяжелый у гулящих. Впрочем, есть еще мужчины которые женятся даже на разведенных. Зачем они это делают - обьяснить не могут.

Гость
11 авг 2023 в 10:27

Мужики с зарплатой меньше 35 тысяч рублей проходите мимо! Эти карамельки не для вас!
У меня з.п. 35700 руб. Они все мои будут!

Гость
11 авг 2023 в 10:27

Обзор тарелочниц. Дайте им пожрать.

Гость
11 авг 2023 в 10:28

Напишите лучше где снять девушку на ночь и чтобы недорога!

11 авг 2023 в 10:29

бабы, рассказываю вам где зхнакомиться с номральными холостыми парнями

идите после 20 вечера в столовку типа солнечный день, там типа счастливый час, распродажа еды. там полно молодых парней, 30-35, которые покупают себе хавчик на ужин или на завтрак/обед.

сразу ясно: чувак свободен, чувак живет один. и у енго есть хата!

ты такая падаешь перед ним на колени, челом в пол и говоришь - буду тебе готовить вкусно и каждый день домашнюю еду. (тольеко сначала сама научись готовить, а то тоже будешь бегать в столовку за готовой едой)

Гость
11 авг 2023 в 10:29

Ну конечно. Где ж ещё найти любовь.. В барах и кабаках! 😂🤣🤣 успехов соискателям!!! 🤣🤣😅

11 авг 2023 в 10:31

Цены на напитки в этих заведениях считаю очень завышенные. Не понимаю как можно заплатить за бокал пива сваренного на на Красном проспекте 360 руб и пить его сидя на палетах со склада...

Гость
11 авг 2023 в 10:31

Настолько бабы испоганили слово девушка.

Гость
11 авг 2023 в 10:33

Смелых парней не осталось, говорили они... А справку свежую с КВД они могут показать? А то правда как-то ссыкотно...

Гость
11 авг 2023 в 10:34

М-да, всё же миф о красоте расеянок подтверждается - это всего лишь миф. При этом у них ещё и запросы как у королев; - все им должны.
Пропади пропадом эта страна!...

Гость
11 авг 2023 в 10:36

Знакомится в барах или ночных клубах?
Нет уж, извините, но такие дамы не интересны от слова "совсем"

11 авг 2023 в 10:37

теперь оценим наши шансы
вы же мужчины учились в вузах, изучали матстатистику, тервер и теорию надежности.
вопрос: как можно создать из элементов с крайне низкой надежностью, создать НАДЕЖНУЮ СИСТЕМУ
соединяя элементы последовательно - при поломке любого элемента нажедность будет низкая -значит нужно распараллелить. как то.
поехали:

- шансы что ты найдешь ту самуюо - низкие
- качество, того кого ты найдешь - низкое
- шанс что отношения продлятся долгое время - низкие
- шанс что ты не будешь обманут в этих отношениях - низкий
- шансов что у нее не будет детей от прошлых отношений - низкий
- шанс что она не разрушит отношалки не профрустриует и не уйдет - низкое
- шанс что она не подаст на развод - низкий
- шанс что не потеряшь имущество, детей и деньги - оченнь низкий
- шанс что ты не попадешь под пресс судебной системы и фссп- низкий
- шансы что не попадешь на алименты - с угрозой уголовнго преследования и понижения в правах - низкий
и так далее далее далее

и когда ты начинаешь складывать все эти элементы с низким шансом - ты понимаешь, что шанс один из тысяч, и даже из десятков тысяч. и какой шанс, что ты найдешь хорошую женщину? да ты можешь попытаться! сколько времени это займет? сколько сил и времени это будет стоить?
ценность этой женщины (а ты там явно буденшь не первый и даже не второй по счету мужчина) и цена затраченная на все это - соответсвует стоим ожиданиям?

Гость
11 авг 2023 в 10:37

Манипуляция смелостью, чтобы тупо пожрать. Учитесь манипуляциям, парни, у баб. Например, говорите так: Женщины перестали быть красивыми, потому что никто из них не может меня накормить.

11 авг 2023 в 10:40

фотографки, флористки, визажистки, бровистки, губистки, фрилансеры...
тяжелая работенка надо сказать
прям свосем не пыльная - бабе че бы ен делать - лишь бы ничего не делать, не напрягаться. нафиг надо.
че полезное они могут дать?

11 авг 2023 в 10:41

там типа забыли анписать цену - встречаюсь с мужчиной от 500тыс в месяц
ну явно что тут не 35 тыс в месяц ценник

11 авг 2023 в 10:42

SMM -специалист это извините в куда? Когда не знаешь, смелости это знаете ли не добавляет.

Гость
11 авг 2023 в 10:42

Даже по говору видно, что она осознанно временно использует очередного обеспечуна, хоть это и действительно моногамно. Серийная моногамия. Ну то есть налево ходить не будет, покуда с ним, но придёт время, она его искусственно возненавидит, заберёт всё, до чего дотянеися, и перескочит на другого.

Стоматолог - нормальная профессия. Ну студентка - под вопросом.
Остальные - какое-то "ну такое".
У меня зарплата выше 35 в несколько раз. Но я не горю желанием знакомиться с неработающими/флористами/визажистами/фитнес-тренерами.
Вот девушка стоматолог/технолог/прокурор/программист/директор магазина/финансист - это нормально, это хорошо.

Гость
11 авг 2023 в 10:45

18 и то уже надо тщательно тестировать, а вот те, кто старше, особенно за 30, ну это нужно быть крайне небрезгливым. Мужчины, кто вас приучил быть небрезгливыми?

Neo
11 авг 2023 в 10:45

Всё горит.

Гость
11 авг 2023 в 10:45

Почти все девушки в солнцезащитных очках. Прячутся за цветными стеклами. Я бы с такими знакомится не стал.

Я не хочу знакомиться с девушками из сферы обслуживания при баксе по 97. Сфера обслуживания потухнет, и куда она пойдёт, в технички за 12 тысяч?
Девушка должна иметь перспективную профессию, зарабатывать, конечно, имеет право в несколько раз меньше своего мужчины, но хотя бы $1000 на руки в месяц иметь должна.

11 авг 2023 в 10:48

Привет! Ты смелый? А сколько зарабатываешь? 35 или 500 тыщ? Это же немного! Пока!

Neo
11 авг 2023 в 10:49

Настолько ленивые бабы пошли, что сами не подходят. А чего от них ждать, если отношения завести? Будут валяться на диване бревном весь день в инстухах и покрасках, ни борщей, ни амлетов утренних. Бардак один будет, а потом ещё безглазые дети и в итоге оберут мужчин как липок.

11 авг 2023 в 10:52

Что такое Амлет?

Гость
11 авг 2023 в 10:53

Потребитель он ведь как - потребитель услуг, любитель он и есть - любитель, сел за руль въехал в столб или бревно и горевать, а профи - он и одеколончик Шипр даме предложит, и Красную Москву. На трамвае прокотит и всё, твоя.