Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации «Будет плохим отцом?»: что новосибирцы думают про зарплаты у мужчин в 35 тысяч и создание семьи
«Будет плохим отцом?»: что новосибирцы думают про зарплаты у мужчин в <nobr class="_">35 тысяч</nobr> и создание семьи

Гость
9 авг 2023 в 19:34

Почему удаляют мои вполне научные подсчёты, которые изучают дети экономического класса в разделе "альтернативная стоимость"?
У женщины есть ресурсы.
1. Комната сдаётся за 6 т.р. Но приходит мужчина и живёт там бесплатно.
2. Можно работать поваром и в клининге. Но на мужчину работаем бесплатно. 20+20 т.р.
3. Можно работать на Н-Данченко. Но на мужчину работаем бесплатно)))
Няня его детей, эмоциональное обслуживание его и его родни... И т.д. и т.п.
А он принёс 35 т.р. На его продукты? Проще дать столько же и отправить его туда откуда пришёл.

Гость
9 авг 2023 в 19:35

Кажется инициаторы темы про 35тыс не учились школе и не читали сказку про Золотую рыбку.

Гость
9 авг 2023 в 19:36

С моими скромными 200 т р дохода в месяц, мне никакая семья не нужна! Вокруг меня всегда много красивых телок, которые не выносят мозг и ничего не требуют! При этом сами выглядят на миллион! Задумайтесь дамочки, в каких кругах вы крутитесь и почему не можете найти себе мужика с хорошим доходом!

Гость
9 авг 2023 в 19:37

Уже четвертая статья на эту тему, состоящая из копипасты комментариев к третьей статье, состоявшей из копипасты комментариев ко второй статье, состоявшей из копипасты комментариев к первой статье... Так бесконечно можно плодить публикации. Исходной заметкой нельзя было обойтись? Сколько можно переливать из пустого в порожнее?

Гость
9 авг 2023 в 19:43

Эту тему неделю будут поднимать под разными соусами? Завтра будет "свекровь не в восторге от зятя с зарплатой 35 тысяч". Из пальца

На эту тему есть книга "Богатый папа, бедный папа" Роберта Кийосаки.

Гость
9 авг 2023 в 19:43

ак-то видела ситуацию на оформлении виз. Исключительно харизматичный чел с каштановыми кудрями и в красном пальто объяснял отлично поставленным голосом, что жена - ген.дир, поэтому занята и просит выдать ему что-то. Помню 10 лет. Может вообще ничего не приносить)))

Гость
9 авг 2023 в 19:47

Если успех статьи определяется по хайпу, то это очень успешная статья.

9 авг 2023 в 19:49

На 35 т. вполне можно прожить, при условии, что есть собственный огород!

Гость
9 авг 2023 в 19:50

Будь сильным. Не обижай женщин. Женщины-это королевы. Люби их. Ничего, что у них из пасти воняет. Они королевы. (Нет).

Гость
9 авг 2023 в 19:57

Здесь месяца два, обсуждали какую-то мунину, эта тема также- надолго? "Как прекрасен этот мир- посмотри...! "

Гость
9 авг 2023 в 20:01

Не девки, все правильно, за генерала надо сразу выходить, не за летеху... Древняя мудрость...

Гость
9 авг 2023 в 20:02

зарплата 300 евро меньше чем у охранника в 90е но это заслуга государства оно не просило размножаться

Гость
9 авг 2023 в 20:15

Служите по контракту и зп будет от 204000

Гость
9 авг 2023 в 20:19

странно что акакий не отписался . Может загребли за призыв :" лишить женщин избирательных прав "

9 авг 2023 в 20:26

Рассуждения главреда о зарплатах выглядят убого. Особенно пунктик о жизни в городе и посещениях баров. Покупать втридорога разбодяженный виски и коктейли, где льда в два раза больше, чем самого коктейля? Афигенный признак состоятельности!

Гость
9 авг 2023 в 20:27

Что означает Малкова?

Гость
9 авг 2023 в 20:28

Бабы бухгалтерши должны идти мимо

Гость
9 авг 2023 в 20:30

Тетку бомбануло, что не прокатывает у ней, скоро со всеми ресепехами так и будет.

9 авг 2023 в 20:37

Медианная зарплата в России - около 50 тысяч. Или 43 на руки. Значит, около 25% мужчин, зарабатывающих менее 35, не имеют права не только размножаться, но и иметь постоянного сексуального партнёра?

Гость
9 авг 2023 в 20:39

Хм. Полстраны живет на доход до 35 рублей, а эта бабуля говорит, что это невозможно.

Гость
9 авг 2023 в 20:41

как у баб коррелируется ; быть плохим отцом и зарплата 35 тысяч ? Ребенку лет до 5 фиолетово сколько папка зарабатывает , что доиа из еды и в чем он одет . Все это бабские хотелки .

Гость
9 авг 2023 в 20:42

Что за бред я читаю. Кому какое собачье дело кто и сколько зарабатывает.

Гость
9 авг 2023 в 20:42

А если зарплата 36, то это норм? Непонятно.
Непонятно также, 35 - это белая или черная. До вычета НДФЛ или нет.

Передайте ей, что пусть уточнит.

Гость
9 авг 2023 в 20:47

Где я должен взять больше денег? На заводе вон вообще 29500 предлагали. Еще и требования жесткие за такую зарплату.

9 авг 2023 в 20:47

Кому жить-тот будет жить.Без этой рспхи решат как нибудь)

Гость
9 авг 2023 в 21:00

Все тетки по умолчанию плохие матери, и лишь только упорный труд и повышение ума делает их хорошими.

жесткий
9 авг 2023 в 21:46

Статистика и тенденция на лицо. Средний класс 30 т.р. 80 % разводов в первые 10 лет брака и уровень рождаемости как в 90. Кто эти авторы? Те кто по любви с зп 25 т. р,, беря кредит на свадьбу женится.

Гость
9 авг 2023 в 21:52

Присоеденяйтесь к своим служите по контракту выплаты от 204000 в месяц и все бабы ваши будут

9 авг 2023 в 22:08

интересно, кто работает за 35? это скорее всего охранники сутки через трое. знакомая после института 20 лет не работала, от безденежья решила таки устроиться на работу. работает на заводе рабочей без квалификации. работа тяжёлая. получила 60. так что работы в городе за полтос до фига и больше.

Гость
9 авг 2023 в 22:17

Ваха. Я закончил НГУ, мне за сорок. Среднемесячный доход в последние лет 10 не опускался ниже 400-500 тысяч рублей. Когда собираемся нашей группой, я по доходом из 15 человек примерно посредине. Среднячок. Какие 35 тысяч для мужчины, в Новосибирске? Это стыдно. Я не про деньги, я про те качества, что не дают в Новосибирске заработать нууу, хотя бы 100 тысяч. Это минимум.

9 авг 2023 в 23:03

Как можно прожить на 35 тысяч? Мне 35 на еду даже не хватит в месяц.

Гость
9 авг 2023 в 23:10

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

Гость
9 авг 2023 в 23:16

Это ужасно! 35 тысяч... Тут и сотки будет мало! Жить это не только на унитаз ходить! Вообще думаю народ приучают жить в нищете, это эксперимент такой. Говорят мы самая богатая страна... Врут наверно...

9 авг 2023 в 23:18

пусть лучше думают, как под мобилизацию не попасть))

Гость
9 авг 2023 в 23:20

Бабы хотят быть владычицами морскими, чтобы мужики у них были несунами денег от золотых рыбок! А на деле они не достойны даже разбитых корыт.

Гость
9 авг 2023 в 23:24

Очнитесь, бабы всегда были такими меркантильными, именно поэтому до последних лет 100 их и держали в ежовых рукавицах. Сейчас нет контроля над ними – всё пошло в разнос.

Знаю
9 авг 2023 в 23:26

ещё бы указали ЗП главного редактора. а она не далеко ушла от 35ооо рублей нетто в месяц.

Маргарита
9 авг 2023 в 23:36

современные тётки совсем стыд потеряли.

Гость
9 авг 2023 в 23:46

Что должен сделать в жизни настоящий мужчина? - Построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Что должна сделать в жизни настоящая женщина? - Разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь 😊

Гость
9 авг 2023 в 23:53

Бредятину обсуждаю. Семья это нечто большее чем штамп и жизнь вдвоем или с ребенком. семью и создают чтоб вместе преодолевать проблемы и вить свое гнездышко. муж 35-40, жена 25-30 уже нормальная сумма для существования пары. есть такое понятие ЭГРЕГОР. У семьи есть свой эгрегор. И когда люди живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге, то как то вроде само собой у такой семьи растет благополучие, а беду обходят стороной. не В деньгах счастье. Люди посходили с ума от потребительства, навязанных, ненужных вещей.

Гость
10 авг 2023 в 00:04

Бракорозводный процесс. "Истица! Объясните ваше желание развестись" - Он меня в интимном плане не устраивает.. Возмущённый шёпот женских голосов 'Всех устраивает, а её, видите ли, не устраивает!!" Следом - приглушённые мужские :"Да её никто не устраивает" 🤭

Гость
10 авг 2023 в 00:21

35 тыс ЗП? Это не мущина, это самэц!

10 авг 2023 в 00:43

Я думаю высокобюджетные мужчины никакой семьи не хотят, их хотят многие женщины и охотятся за ними, а им уже не надо чего то особо хотеть ...Брак это социально-экономический союз прежде всего.... Вообще люди "сбиваются в стаю", когда в одиночку прожить не могут, а иначе оно не сильно то и надо, доказательство тому статистика разводов. Сейчас очень много самодостаточных женщин и мужчин, которые одни....

Гость
10 авг 2023 в 06:06

Ну семью-то точно с таким мужчиной не надо заводить. Это с ним получается доход в районе 10 т.р. на члена семьи, если родить одного ребенка. Да и наследственность вряд ли хорошая. Если бы был красивый и умный, то карьеру бы получше сделал.

Гость
10 авг 2023 в 07:32

ей за что 35 плотят, за ошибки дикие, может пора всё?

10 авг 2023 в 09:45

Деньги лишь средство. И сказки, что чем больше, тем лучше, глупости. Чем больше их, тем больше всякого не нужного хлама скупается. Надо уметь жить по средствам и брать необходимое...
Единственное оправдание стремления к большему заработку в нашей стране может только одно, накопления на старость. Государству уже веры нет.

Гость
10 авг 2023 в 10:11

Как всегда, бабы ищут "кошелек" , считают, что мужики им вечно должны и всегда виноваты. С такими желаниями они "многого" добьются. Будут ждать своего прынца до пенсии

10 авг 2023 в 10:57

Если уже есть квартира от родственников , то можно ! А если брать ипотеку , то на её оплату плюс кварплата, на проезд и еду для одного не хватит !

Гость
10 авг 2023 в 12:43

Да, будет плохим отцом, потому что ему на все пофиг. Как питается и одевается его ребенок, что терпит в школе за ношеную, позорную одежду. Я не говорю про деревни, где такая зарплата отличная, наверное, да и огород помогает, там другая ситуация. Но жить в городе и причем нормально жить - не выйдет. Я сама так жила и знаю, как утром идти голодной в школу и 2 года не снимая носить одно платье в школу, потому что надеть нечего. И мамину шубу из молодости.
Он виноват не в том, что ему мало платят (ай-ай, плохой работодатель), а что он не пытается и не хочет ничего изменить. Не можешь - не заводи семью. Женщина не должна тянуть на себе абсолютно все

Гость
10 авг 2023 в 12:59

Допустим у меня есть квартира с мебелью и техникой. Нет кредитов. Минимальное содержание жилья в месяц 6500р. Питаюсь я просто, но не плохо. С пивом в месяц на еду уходит примерно 16000р. Ясное дело, что одежда каждый день не покупается, но 5000 в месяц на нее откладывать желательно. На непредвиденные расходы 3000р отложить бы не мешало. Автомобиля нет. Итого на одного меня нужно 30500 в месяц. Оставшиеся 4500р (а в год это 54000) можно потратить на досуг или дешевое хобби. Поехать отдохнуть куда-то вряд ли удастся. Получается, что на 35000 жить/существовать ОДНОМУ СКРОМНО, НО Можно. На жену, которая не работает и ребенка денег уже не хватит. Но для таких есть государственные субсидии. Однако на ребенка 14 000 государство выделяет. Итого доход 35 + 14 = 49 будет обеспечивать выживание такой семьи. Учитывая, что высшее образование на 95% платное, то ребенок, если не наберет 360 баллов ЕГЭ, скорее всего будет учиться в ПТУ или технаре и на вышку, если понадобится, будет зарабатывать сам.