Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1115 комментариев к публикации «Если вам ok, то вы — дно». Мнение матери двоих детей о мужчинах, которые хотят семью при зарплате в 35 тысяч рублей
«Если вам ok, то вы — дно». Мнение матери двоих детей о мужчинах, которые хотят семью при зарплате в <nobr class="_">35 тысяч</nobr> рублей

Если кто-то считает, что человек с зп 35тыс. не имеет права на отношения, а тем более на семью - то это вы дно.

Гость
12 авг 2023 в 08:14

поэтому тетка одна с двумя детьми. Если мужчина любит женщину, он заработает, если надоела, не будет никуда стремиться.

Гость
12 авг 2023 в 13:30

а сама мать где то работает? получает хотя бы 100к? нет? тогда пусть рот закроет и тряпочку для рта возьмёт

12 авг 2023 в 15:58

Интересно, сколько получают сейчас рядовые сотрудники НГС и приятно ли им, что главред считает их дном.
Когда-то меня уволили оттуда за просьбу повысить зарплату, которая все 5 лет, что я там работала, не индексировалась. И если бы не работа ещё и в выходные, составляла бы тысяч 20...
Уж чья б корова мычала, как говорится.

12 авг 2023 в 19:35

Правильно парни делают,что не хотят жениться.От таких дамочек нужно бежать,не оглядываясь.Семья это,когда оба работают и совместно ведут домашнее хозяйство.А то мужики вкалывают,а эти халявщицы сидят с нарощенными ногтями и кто то им должен.К маме с папой пусть обращаются,пусть те их содержат на свою пенсию.

Гость
13 авг 2023 в 16:46

мама двоих детей, главред НГС, да безусловно 35 это совсем немного, я (женат, двое детей, работаю один) зарабатываю раз в три больше, и все равно не хватает, да при этом конечно не голодаем, не в обносках и авто имеется и дом и квартира в ипотеке (будь она не ладна). Не очень представляю, как бы жили на 35.. хотя 90-е пришлись на мой подростковый период и поначалу работал я за копейки.. Но суть не в том, все стать начальниками или очень высокооплачиваемыми спецами не могут даже годам к 40, ну не могут, от природы наследие у всех разное, да и кто-то должен выполнять работу оплачиваемую в пределах 30-50 тр и тд. Еще немаловажный момент, если от рождения детей откажутся еще и те, у кого достаток 35, что мы в итоге получим? РФ и без того сокращается неумолимыми темпами. Куча народу уехали за прошлые полтора года, кто-то погиб.. к чему мы придем через 30-50 лет?
ДА обрекать детей на бедность плохая затея, здесь государству следует тщательнее работать над поддержкой таких семей, в противном случае государство скоро окажется в зоне неиллюзорного риска, может банальное замещение южными соседями случится (предпосылки этого уже сейчас на улицах очевидны (гуляли недавно во дворах близ площади маркса, я со своими двумя и двое детей родственников и знакомых, вокруг более ни одного гражданина РФ, Узбеки и Таджики, человек 6 пос-но находились и нес-ко человек прошли транзитом, Русских 2 видел

Гость
14 авг 2023 в 09:54

Не ожидал, что у НГС главред - дно..

Гость
14 авг 2023 в 13:32

Автор похоже одна воспитывает детей. И с мужским полом у неё проблемы, никому нафига не нужна.

Гость
16 авг 2023 в 20:26

Главред такие статьи пишет... Сама пойти поучиться не пробовала? Так к читателям обращаться

Гость
18 авг 2023 в 20:21

Живешь на 35 тысяч в месяц. По субботам пригашаешь девочку за оплату. Допустим в месяц уходит от 8 000 - 14 000 тыс руб. Вот и вся любовь-морковь. Зато нет выноса мозга, скандалов, детей. И девочки всегда разные.

21 сент 2023 в 17:07

"какой бы не был примерным муж, жене всегда хочется, чтобы одно место и зарплата были побольше"(с)

Гость
22 сент 2023 в 22:59

Интересно, а такие глубокие мысли женщин (особенно 25+) тоже касаются? Им, зарабатывая 35 или меньше, работая, например, библиотекарем или медсестрой тоже не стоит задумываться о семье и детях? Или это другое и взрослый человек определенного пола имеет полное право рассчитывать на то, что его будут содержать (и не только в декрете)?